Экспедиция в Нордскол: Рыбалка

Сюжеты:

Участники:

После обследования озера руководство поставило цель перед экспедицией – узнать, что за существо смогло откусить грузило на мерной веревке. Чтобы узнать это, решено было организовать своеобразную «рыбалку». Для этого заранее заготовили снасти на крупную рыбу. Хальтер, Тоннир, Шианни, Элатинива и Фредорик, собравшись и взяв всё необходимое, отправились на Морозное озеро.

Дойдя до середины озера и пробурив лунку, исследователи закинули в озеро крюк с насаженной на него приманкой, ногой барана, и стали ждать реакции местной фауны. Самим процессом заведовала Элатинива, как наиболее опытная в этом деле. Реакция последовала незамедлительно: что-то уцепилось за веревку, к которой были привязаны снасти, и потащило ее. Исследователи уцепились за веревку и потянули ее на себя рывками. Силы существа по ту сторону льда слабели и вот уже на льду под лункой показалась какая-то тень.


c2.jpg

Неожиданно лед начал трескаться и из под него показалась морда гигантской рыбы. Ломая лёд, рыба напала на уже начавших отступать исследователей. В ходе боя Хальтер и Элатинива чуть не провалились под лёд. Однако, сообща группе удалось одолеть рыбину. Рыба была вытянута из воды и доставлена в лагерь. Позже, в лагере, состоялось исследование внутреннего строения рыбы с участием Мефилика.


c1.jpg

Автор: Dohasan Создано: Dec 2, 2019 6:47:13 PM Обновлено: Dec 2, 2019 6:47:13 PM Уникальных просмотров: 31 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.