Белая Заря: Перемещение активов

Гильдии:


В Восточной Чаще наступили тяжелые времена. Перекресток Корина и Чернолесье пали под натиском нежити. На дорогах было неспокойно. Поэтому Эрнест Хальтер решил вывезти из Восточной Чащи изучаемые им аномальные кристаллы. Кристаллы фонили, а потому находились в плотных стальных ящиках и были закопаны коллегой Хальтера в надежных местах по всему Восточному Лордерону. Эрнест не знал наверняка, где находятся ящики, но у него было текстовое описание тайников. Хальтер решил собрать команду для поисков, позвав Алоиса Теллера, Тоннира Линдера, Мефилика Англауса и Фредорика Моргана. Чтобы обезопасить себя во время поисковых работ, Алоис Теллер нанял вольную компанию «Багровый Бастион», оказывающую услуги по охране объектов. Командовали "Бастионом" Брайкли Валбрук и Ивейн Харпер, в прошлом солдаты Первого Легиона. К отряду также присоединилась подруга Тоннира, Монника, и старый друг Теллера, Аурелио Ванцетти, врач, находящийся в тяжелом финансовом положении. Раздав компасы и детекторы аномального фона, проведя короткий брифинг, исследователи вместе с охраной двинулись на поиски.

Тайников было четыре штуки. В записках об их местоположении было сказано следующее:

***

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ СУНДУКОВ


287 градусов от ближайшего к пирсу озера Мерельдар камня, пока не упретесь в куст, растущий у двух камней. Копать прямо у юго-западной стороны камней, в месте их соприкосновения.

105 градусов от середины нижних ступеней церкви в поместье Маррисов, пока не окажетесь между двумя камнями. Копайте прямо между двух камней. Крупный кустарник должен быть по левую руку от вас.

Примерно 348 градусов от поворота в Часовню Последней Надежды с дороги Перекресток - Длань Тира, пока не дойдете до статуи. После того, как дошли, вставайте к камню с надписью и двигайтесь по азимуту 220, пока не упретесь в маленькое дерево. Под деревом и закопано.

Под деревом за зданием Часовни Надежды Света с северо-восточной его части.

***
WoWScrnShot_030120_180731.jpg

Первый сундук был найден достаточно быстро у озера Мерельдар. Чтобы найти второй сундук, находящийся неподалеку от поместья Маррисов, потребовалось время. Однако, отряд быстро сообразил, как пользоваться компасом и детекторами аномального фона, что и помогло ему отыскать этот тайник. При поиске третьего сундука произошла небольшая заминка, но и он был найден. Четвертый ящик был закопан под деревом за Часовней Надежды Света. Ванцетти, при поддержке Тоннира и Мефилика, смог выкопать и его. К сожалению, последний ящик оказался пустым, потому и не излучал аномального фона. Закончив поиски и расплатившись с наемниками, отряд без происшествий вернулся в Авалон.


WoWScrnShot_030120_180010.jpg

Не у всех персонажей были чарлисты. Если кого-то нужно добавить еще, прошу отписать в личку.

Автор: Dohasan Создано: Mar 2, 2020 6:16:34 PM Обновлено: Apr 5, 2020 11:14:12 AM Уникальных просмотров: 41 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.