Скрытый

Корра

Корра

Пока свет фонаря горит.

Раса:
Человек
Возраст:
36
Нация:
Кул-Тирас
Класс:
Жрец моря
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

История наша знает и взлеты, и падения. Великие победы, трофеи в трюме, из раза в раз уходящие на черном рынке за баснословные суммы. Долгие походы в далекие края, путешествия по всем морям, окружающим семь королевств. И горечь утраты. Негласное проклятье следовало за нами по пятам.
Первый погиб, убежав за судьбой. Второй последовал за ним, сдохнув подобно собаке в бандитских разборках. Третий ушел вслед за светом фонаря. Четвертый был неопытен, чтобы вести нас вперёд, в своих ярых попытках доказать обратное отправившись на дно.
Многие встретили конец своего пути в самых разных уголках людских королевств, ведомые несовместимым — верностью и жаждой наживы. Немногие выжившие отошли от дел, кто-то спился, кто-то начал новую жизнь.
Из наших путеводных звёзд осталась одна, что ещё не пылится забытой в дальнем углу шкафа, не утеряна в пьяном угаре и не продана в попытке расстаться с прошлым. Она задает вектор направления. Не из чистой искренности, по инерции, новый раз на новый курс. Не слава ведёт меня, не золото, но память.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: That's a trap HachigatsuKitsune Создано: Mar 15, 2019 12:05:51 AM Обновлено: Sep 7, 2020 1:06:26 PM Уникальных просмотров: 11 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.