Красные Волки - Грибы и сундуки.

Гильдии:


Участники:

В этот вечер, капитан собрала экипаж на батарейной палубе. Они встала у большой карты и достала саблю, начиная указывать в различные точки.  

Задание у Красных Волков было простое, но не самое лёгкое. Цель была такова - достать с пропавшего корабля ценный груз, который там должен был остаться. По всем данным, судно находилось в Черных Зубах, местности с большой опасностью. Множество рифов, скал и обломков кораблей. 

Рассказав о задаче, капитан дал приказ квартирмейстру Прайсу командовать матросами. Сама же девушка удалилась в каюту для работы с документами. Волки же стали заниматься своими привычными делами.

WoWScrnShot_121819_191130.jpg


Пока Скиталец плыл к нужному месту по заранее установленному маршруту, внутри корабля произошло небольшое событие. 

Так как погода была скверной и море то и дело бушевало, одна из сильных волн ударила по судну. В этот же момент, матрос Юрус познал на себе боль незакреплённого орудия. Кто-то из моряков не уследил за креплениями пушек и несколько из них оказались довольно плохими. От удара волны, орудие откатилось вниз, переехав пальцы Юруса. На его везение, он ничего не сломал. Мужчина раскричался на весь корабль и вокруг него собралась небольшая толпа. В том числе и капитан. Она сразу же приказала морякам закрепить орудие новыми креплениями.


Спустя какое-то время, Скиталец причалил к берегам нужного места. Волки спустили шлюпки и минут через пять были на месте. 

Побережье оказалось неприветливым. Странные неприятные запахи, крайне колючая трава, множество пауков и прочих вещей.

WoWScrnShot_121819_201255.jpgWoWScrnShot_121819_200938.jpg


Также весь берег был "украшен" обломками разных посудин и скелетами незадачливых мореплавателей. Всё это не имело ценности для Волков, они искали определённое судно "Решительного". Цель оказалась заточённой на скалах и отряд отправился туда. Ничего неожиданного они не нашли. Никаких призраков, бандитов и прочего прочего..это было даже удивительно. 

Прежде чем зайти на корабль, Прайс посоветовала остальным заходить по одному. Чтобы проверить, не кренит ли судно. Все послушались этому совету, заходя на "Решительного" по одному.

Внутри трюма находилось много разбитых бочек и ящиков, а также находились сохранённые сундуки с добром. В каждом было что-то разное. В одном из таких сундуков, Юрус обнаружил бортовой журнал. Тот был потрёпан и из всех надписей, что смог прочитать мужчина, складывалась глупая, даже безумная картина происходящего. Отряд не придал этому внимания и продолжил дальше изучать судно.

Между тем, каждый член "похода" видел или чувствовал что-то странное.

WoWScrnShot_121819_201848.jpgWoWScrnShot_121819_202740.jpgWoWScrnShot_121819_205206.jpg

Изучив трюм и его содержимое, Волки поднялись наверх. Одно из помещений было заперто и было решено взломать его. Юрус вышиб дверь и из тёмного ничего донёсся странный грибной запах, а после, буквально через несколько секунд, позади отряда появились морские змеи. Убив одного из них, отряд ещё больше изумился. Из поверженного морского обитателя, появилось нечто..ужасное. Из другого же змея, материализовалась девочка, а из неё мужчина.

Несколько минут ведя бой со всей этой чертовщиной, Волки пришли к выводу, что всё это из-за грибов, что росли внутри помещения. Но всё закончилось, как только запах выветрился.

Внутри были обнаружены ценные товары и некоторое количество монет. Со всем этим добром Волки направились назад.

Уже на самом корабля, капитан раздала премию за данное задание и приказала команде отдыхать.


WoWScrnShot_121819_210827.jpg


В ивенте принимали участие: Тая и Родерик.

Автор: Azsiel Создано: Dec 19, 2019 6:12:47 PM Обновлено: Dec 19, 2019 6:17:06 PM Уникальных просмотров: 45 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Erlano Dec 23, 2019 6:44:19 PM  

    Вывод: не нужно есть грибы неизвестного происхождения =)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.