В разработке
Скрытый

Энника Динь

Энника

-Мир приносит как радость, так и горе.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
29
Нация:
Гилнеас
Места:
Восточные королевства
Класс:
Авантюристка
Род занятий:
Линчевание, Капитан линчевателей.
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Девушка среднего роста миловидной внешности с выразительными глазами черного цвета как и ее волосы. Фигура слегка худощавая, но нет, сама девушка не хрупкая. Имеет маленький едва заметный шрам на левой части лба. На правой руке имеется, очень заметный шрам от локтя до кисти. Носит темное-серое пальто.Либо же одевает старые капитанский плащ который ей подарила Лиза. Обычно носит с собой лук который ей подарил Рыжик. Всегда держит рядом гравированную флягу от Нэйлы, так же носит кольцо, подаренное ей  Шустрым.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Энника выросла в Королевстве Гилнеас, без матери у приемного отца изоляциониста для которого она была игрушкой, покинула королевство после убийства отца и чуть меньше года скиталась выживая и испытывая сильные ментальные проблемы, ее разум был разбит на множество частей, это помогла решить одна охотница одиночка и лекарь, которая смогла "собрать" все части в одно но вот полностью вторая личность "сестра Кэрри" здесь ничего не изменилось,  Энника так же училась навыкам охоты и выживания в течении двух месяцев после чего ушла и еще долгое время бродила без конкретной цели. В Андорале она познакомилась с Ланглибрайдом который привел ее в отряд под руководством Капитана Лизы Дин. Они была направлены на наказание людей которые совершали преступления а так же тех кто был чист перед законом но на деле грязен. Через короткий промежуток времени Лиза передала ей права капитана, под ее руководством теперь Ланглибрайд Шмидт и Невелион Конуэл, так же она привела Эннику к Трэс Адит после чего Энника так же стала частью команды "Красных Волков". Она пережила не мало приключений с красными волками и работая в тайной организации, в которой Лиза поручилась за нее после чего та была повышена. Участвовала в еще нескольких опасных заданиях.

Следующие 7 лет 

Обучалась магии так же получив доступ в Даларанскую библиотеку по рекомендациям Эрлано, все так же помогала Красным Волкам. Участвовала еще во многих авантюрах. За это время Энника стала более самостоятельной и теперь в некоторых ситуациях пытается справится сама а не звать Кэрри что-бы та заменила ее, чему Кэрри была очень недовольна но они в итоге нашли компромисс. Все так же часто разговаривала и поддерживала связи с Келланой, вместе с Шустрым и Нэйле впутывалась в различные приключения.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Неожиданное разделение сестер (следствие сюжета "Ночные Посиделки"): В следствии поражения во время одно из боев Энника стала частью ритуала Ведьмы Лилит, после которого, она начала слышать совсем новый и посторонний злой голос, в то же время она не могла дозваться до своей второй личности, Кэрри что очень пугало ее. Сестра, которая всегда была рядом, вдруг исчезла. Сарларус попытался попасть в разум Энни, но неожиданно получил сильный отпор от нового постояльца, образ которого, заставил Владыку Отвергателей ужаснуться. Во время собрания организаций Ковенанта и Черного Мотылька которые были возмущены случившемся, все же было принято решение оставить Эннику временно в руках Ордена, для ее же безопасности, все боялись что Крин-Тор или же Паладины, скорее убьют девушку на месте, вместо того что-бы попытаться помочь. Через пару недель все же договорились о том что-бы друзья Энники закончили всю работу, Рыжик, Шустрый и Нэйла прибыли на обмен вместе с неизвестной особой к которой обращались по имени "Тирая". К неожиданности принимающей стороны часть Отвергателей заметно занервничали, судя по всему они ее хорошо знают. Самые наглые замолчали по одному ее слову, после чего та подошла к Энни которая боялась и даже не могла двинуться, с утешительными словами так все же удержала ее от попыток как то противиться процедуре. В первый раз Тирая просто заглянула в ее разум после чего резко отпрыгнула, хотя больше от удивления чем от страха. Но смогла решить проблему и в итоге оказалось что тут не одержимость а просто мощное проклятье. Эннику забрали друзья а люди Ордена ушли. Через несколько недель что-бы у Энники не случился окончательный срыв. Тирайя Фон Крайс заблокировала все воспоминания о Кэрри у Энники. Спустя неделю неожиданно обьявилась Кэрри Динь, уже в новом теле но Энника не помнила сестру. Кэрри отреагировала очень тяжело но сделала то зачем пришла, забрала у Энники все оставшиеся кошмары и оставила ее спать, а сама ушла.

Новая жизнь: Избавленная от всех проблем и получившая много друзей и поддержки, спустя годы и годы, даже семью, Энника наконец получила нормальную жизнь и покой. Спустя время, она снова встретилась при посредничестве Шустрого со своей второй личностью, ей не стали пытаться разблокировать участки памяти, но смогли убедить в родстве. Она очень редко отправляется в какие-то приключения, основное ее занятие, это наслаждение жизнью и забота о детях что родились в семье.

Личность:

Энника раньше имела две личности. Она сама и ее сестра Кэрри но сейчас она лишилась сестры и вынуждена пытаться выживать сама. Довольно добрая и сострадательная и уже воспринимает все вокруг более серьезно нежели раньше. Ее уже не так легко напугать, так же воспринимает большинство шуток или сарказм как правило в серьез. По прежнему обладает такой чертой как "детское любопытство". Во время боев иногда может вести себя так словно это игра и дразнить противников соответственно. Лидерскими навыками не обладает, однако благодоря смекалке и способности решать все неожиданными для преступников методами, она все еще остается капитаном в своей организации.

Факты: 

Очень любит чай 

Энника левша как и Кэрри.

Алиная Дрейк или же Капитан Лиза из-за похожей судьбы взяла Эннику под свое крыло и помогала ей окрепнуть.

Клички Энники: "Капитанчик" "Энни" "Сестры" 

Энника постоянно, говорила о себе не в первом лице из-за условий, в которых она выросла, но новые близкие смогли исправить это, Энни уже не боясь последствий говорит "Я"

Фамилия "Динь", была придумана для Энники и Кэрри их друзьями.

Дети Энники, не родные ей по крови, не смотря на то что она взрослая, она уверенна что их принесли аисты. Благодаря некоторыми хитростям от Шусторого и Кэрри, последняя и является, настоящей матерью детей.

Цитаты: 

"Ох. Эта просто видит что ей явно не хорошо. Ей нужна помощь" -Энника отвечает на вопрос Ланглибрайда о том почему ее беспокоит состояние незнакомки.

"Я хочу услышать как ты кричишь" -Кэрри в битве с пиратом.

"Она не сумасшедшая. Она просто...Особенная" -Шустрый в разговоре с прохожим дворфом об Эннике. 

"Я тебя сейчас сама убью! У нее есть кодовое имя и я ей доверяю"- Лиза ручается за Энни перед главой тайной организации 

"ААаааа! Ведьма! Аа-ааа!АААА!"- дворф бандит кричит от пыток Кэрри 

"Два разума сразу...Такое не часто встретишь. Интересный парадокс" - Сарларус говорит с Энни и ее второй личностью. 

"Ох? Вы так сильно спешите умереть? Глупые существа, давайте заключим сделку? Мы уступаем вам дорогу и вы уходите невредимыми и живыми а детей оставите в покое. Разумно?" - Кэрри смогла убедить выживших работорговцев оставить детей и уйти с миром. 

"@#&!? случаи?! Кто ты такая?!" - наемник испугался Кэрри. 

"Доверие - твоя слабость" - Злой голос в голове

Powered by Froala Editor

Автор: Ethereal Создано: Dec 2, 2019 4:06:48 PM Обновлено: Jun 27, 2023 5:06:27 AM Уникальных просмотров: 106 Тег: Гилнеас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.