Ищущий свет во тьме - Глава VIII

Гильдии:


Участники:

"...Потом взгляни еще раз и еще раз, и твой взор вернется к тебе униженным, утомленным..."

Дети растут, вырастают в нечто большее, называемое человеком. Человек на протяжении всей своей жизни меняется, от пережитого горя или наоборот счастья. Когда встретит любимого или потеряет его. Когда покидает мир кто-то из близких или кто-то рождается. Все эти аспекты жизни прямо влияют на человека. Он этого даже может не замечать, утопая в вечных цифрах своего возраста. Характер, темперамент, повадки, привычки, всё меняется. И вот вы спросите, зачем я это пишу? Ведь здесь должен был начинаться отчёт. А я и сам не знаю ответа на этот вопрос.

Было совсем обыкновенное ничем не примечательное утро. Обычное утро, вот не поверите, совсем обыденное. Почти ничем не отличался от прежних. И, казалось, очередной утомительный денёк. Но! Ветер переменился, когда Лиза прибыла в Южнобережский порт, дабы сделать Красным Волкам заказ или как это можно назвать, предложение, от которого они не смогут отказаться. Суть заказа была в том, чтобы доставить команду из одиннадцати человек в портовый город Кул-Тираса  Боралус.  Капитан Трэс Адит с охотой согласилась помочь своей подчиненной.

WoWScrnShot_120819_205530.jpg

Пока проходили все прелюдии к отправке из порта «Скитальца», Лиза и Силиас к этому времени встретились с одним из поставщиков. Гном инженер в ящиках доставил в место назначения небольшое количество взрывчатки дистанционного действия. Переговорив все детали, и, уяснив все нюансы данной разработки, люди Лизы осторожно погрузили все ящики в трюм корабля, на котором в скором времени они должны были отправиться в точку назначения.

WoWScrnShot_120819_210212.jpg

Сутью этой операции был подрыв одного торгового контрабандного судна, который тайком перевозил оружие и бомбы одной влиятельной банды Лордерона. Нужно было оборвать их поставку и нанести решающий удар, пока те останутся временно без боеприпасов и оружия.WoWScrnShot_120819_212942.jpgЗакончив погрузку, Силиас, Энника, Шустрый, Ланглибрайд и Лиза направились в свой морской круиз по волнам моря, на встречу своей судьбе...WoWScrnShot_120819_215624.jpg

Продолжение читайте в источнике (здесь была ссылка)

Автор: Самарский Samara Создано: Dec 15, 2019 5:01:46 AM Обновлено: Dec 31, 2019 10:38:57 AM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.