Ковенант - Необычные союзники.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Первый контакт.

После того, как несколько лет назад колонисты прибыли на неизведанное побережье, они нашли руины исследователей до них, старые непригодные дороги и несколько зданий и разрушенных форпостов. У побережья часто бывали пираты, контрабандисты и прочие. Но здесь проживало большое племя аборигенов. Они не шли на контакт и даже враждебно относились к колонистам Ковенанте. К счастью для последних, до военных конфликтов не доходило. Так и жили. Племя обитало в лесах и горах, охотясь на разную дичь, Ковенант же проживал у побережья, промышляя торговлей и рыбалкой.

Так длилось до прибытия отряда магистра Трэс.

Прибытие в деревню.

Разобравшись с главными для портового поселения проблемами: исчезновения рыбаков и дикие животные в лесу, группа Трэс и их союзников под руководством Шадонии начала подготовку к последнему. Необходимо было решить конфликт с местным населением. Дружба с местными гарантировала бы безопасность и возможные блага от союза с ними. Шадония дала хорошую идею - подарить племени волков, тем самых которых группа недавно перебила. 

Подготовившись к дипломатическому заданию, отряд направился на поиски деревни племени Небесного Крыла. Именно так они себя и называли. После определённого времени поисков, группа дошла до деревни. Их встретили радужно, хотя и без долгих речей. Все же местные плохо знали всеобщий язык.

В деревне занимались обыденными делами для подобного места: рыбалкой, охотой и собирательством. Мужчины тренировались в военном ремесле, женщины в обращении с луков и занятием домашними делами. 

WoWScrnShot_010920_183850.jpgWoWScrnShot_010920_184156.jpg


Немного осмотревшись в деревне, группа пошла к вождю. Вождём оказалась женщина и мужчин туда не пускали. Матриархата в племени не было, как посчитали некоторые в отряде. Что тут было понять для пришедших было сложно.

Пообщавшись в вождем, группа получила заданием. Если они так желают союза с местными, им необходимо пройти три испытания. Деваться было некуда.

Испытания.

Первое испытания было для сильного пола отряда. Им было необходимо доказать, что они настоящие мужчины и пройти испытания силой. Перебравшись на соседний пригорок, где обитали воители, группа начала выполнять испытание.

Каждого из мужчин встречал крупный воитель. Он проверял их на крепость и достойны ли они подняться выше. К сожалению не все прошли его, но остальные пошли дальше.

Там, на подъеме к ним подходили воины племени и в бою проверяли их стойкость, силу и дух. Те, кто смог пройти данный этап испытания, шли дальше, к гнезду большого орла. Этих птиц сильно почитали в племени. Орел уже проводил последнюю часть, осматривал претендентов на их достойность. 

К концу, испытание прошли всего трое, но и этого хватило для того, чтобы вождь Небесного Крыла осталась довольна.

Испытание второе было другим. Его задача была такова - найти и словить орла, привести его к вождю, не навредив птице.

Первым поймать орла решила Шадония. Она скрытно подошла к птице и накинулась на неё, но огромный орел легко вырвался из рук слабой эльфийки. Поймать орла удалось Дункану. Он догадался нарезать мясо кусочками и привлечь этим орла. Живя в племени, птицы приспособились вести себя с местными мирно. Приведя к вождю орла, Дункан выполнил второе испытание на ум.

Последнее испытание было предназначено для главы отряда. Для Трэс. По словам вождя Небесного Крыла, под деревней племени находилась пещера некого опасного существа. Ещё не один воин не смог с ним справиться с ним. Вождь отправила группу туда, где Трэс, взяв от каждого из группы что-то ценное должна была справиться с существом.

Вход в пещеру был очень маленьким и немногие могли пролезть туда. Магистра не было всего несколько минут, а после она "выбежала" из пещеры. Внутри как оказалось не было никакого монстра. Внутри было много трупов нетронутых дикарей и животных. Всех их убивал некий газ, из-за которого они погибали. Нехватка воздуха.  

Было решено закрыть пещеру и магией поставить барьер. Вновь вернувшись обратно к вождю, группа рассказала о том, что же было в той пещере. В конце концов, между Ковенантом и племенем Небесного Крыла был заключён союз.

WoWScrnShot_010920_190812.jpgWoWScrnShot_010920_210656.jpgWoWScrnShot_010920_185453.jpg


Автор: Azsiel Создано: Jan 11, 2020 10:50:54 AM Обновлено: Jan 16, 2020 7:05:14 PM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.