Восхождение

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
January 8, 2020
Планируемый период:
Январь-Неизвестно (2020)
Статус:
Активен

Гильдии:

Описание сюжета

История.

Семь лет назад, к порту Южнобережья причалил бриг с красными парусами. С него сошел небольшой экипаж. Они слышали усмешки, перешёптывания и недобрые слова за своей спиной. Почему? Их вела за собой неопытная девушка по имени Трэс. Многие считали её выскочкой и полагали, что она исчезнет в ближайшие недели. Но этого не случилось.

Красные Волки, группа авантюристов основанных аловолосый юной капитаншей, быстро заработала себе хорошее имя. Им удалось прилично заработать, обзавестись крепкими связями и надёжными друзьями. Их ряды быстро полнились и крепчали.

Буквально через несколько месяцев после того, как Волки заявили о себе, им удалось перекупить у прошлого владельца трактир "Шаткая Рея". Заведение под их вниманием и управлением прославилось на всю округу как уютное место с хорошей едой и выпивкой.

Но всё это было ничём в "большой игре". Авантюристы понимали, их сметут, возьмут под свой контроль, растворят в рядах больших фракций - отнимут их свободу и имя, обезличат. Этого допустить было нельзя. Проблема с туманными перспективами пугала гильдии. Принимать одну из сторон означало уничтожить сам концепт организации.

Решение нашлось. Создать собственную фракцию, независимую, сильную. Объединить авантюристов в большое формирование, которое само будет решать свою судьбу. Так появился Ковенант.

Но всё это только слова. С нынешними ресурсами, Красные Волки обречены на провал. Им нужны люди деньги и связи. Желательно побольше всего..

Семь лет гильдия копила силы, искала возможности и моменты. Подготовив почву для "строительства" базы, Ковенант наконец-то сможет заявить о себе.

Одна из важнейших целей - перебраться в Штормград. В возрождающемся королевстве шансы создать сильную фракцию куда больше, нежели в северных королевствах. Именно это и предстоит сделать, но Ковенант слишком юн. Ему нужны союзники и он найдёт их. 

Конечно, Ковенант не желает забирать себе всё, в его целях и помощь союзникам, а также простым людям по мере возможности. 


Цели.

Основные:

1 - Переехать в Штормград.

2 - Набрать и обучить людей для Ковенанта. (Отчасти выполнено)

3 - Сохранить и преувеличить имущество.  (Отчасти выполнено)

4 - Занять место среди новых сильных фракций.

Второстепенные:

1 - Найти союзников. (Отчасти выполнено)

2 - Создать торговую и ремесленную сеть.

3 - Помочь простому люду.  ( Выполняется)

4 - Пополнить ряды Ковенанта союзными гильдиями (вместе надёжнее)


Важная информация:

ООС.

1. Сюжет общий. Вы можете присоединиться к нему после согласования.

2. Ивенты проходят по системе roll 20. Игроки отвечают за действия своих персонажей. Из-за необдуманных решений персонаж может погибнуть. 

3. Сюжет имеет две линии - общегильдейская и основной сюжет Ковенанта.

4. В сюжете могут принять участие представители рас Альянса. (никаких исключений)

5. Какие успехи и награды ждут участников? Всё зависит от вас. История практически нелинейна.

6. Ограничения по количеству игроков - нет.

7. По вопросам - azsiel#5661.


Автор: Azsiel Создано: Jan 2, 2020 7:26:57 PM Обновлено: Feb 8, 2020 1:02:04 PM Уникальных просмотров: 87 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mor Jan 6, 2020 10:03:11 AM  

    Сюжет одобрен как модульный от 06.01.20.

  2.   Розбiйник Lorenglo Jan 13, 2020 2:46:09 PM  

    Атлишна

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.