Ковенант - Проблемы в порту II

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Вновь прибыв в порт, Ковенант снова начал разбираться с местными проблемами.  К ним присоединились их союзники. 

Проблема первая.

Отдыхая в городе, отряд разошёлся по своим делам, одни тренироваться, другие отдыхать, а третьи узнать побольше об этом месте. Стража поселения не выпускала людей за его пределы. Лес был довольно опасным местом из-за местных весьма крупных хищников. Побережье тоже не считалось безопасным. 

Через некоторое время со стороны леса послышался громкий крик. Жители собрались у ведущего в лес моста. В том числе здесь собралась и прибывшая из Южнобережья команда. Долго не думая, они отправились в лес на поиски источника звука. Внутри было крайне жутко. Высокие деревья не пускали внутрь  солнечные лучи, из-за чего внутри леса было мрачно. Странные звуки и хрусты ещё больше добавляли гнетущей атмосфере. Отряд направился вперёд, стараясь не обращать внимания на всё это. Через время они обнаружили кровавый след на траве, по нему и направились дальше.

WoWScrnShot_010920_134142.jpgWoWScrnShot_010920_135533.jpgWoWScrnShot_010920_141639.jpg


Следуя следу из крови, что одобрили не все участники отряда, команда наткнулась водопад. На другой стороне виднелись два тела, одно принадлежало медведю, а второе кому-то вроде человека. Из-за сильного течения, перейти водопад было нельзя, поэтому команда пошла в обход. 

Перейдя на другую сторону они увидели труп медведя и тело крупной девушки. Она больше напоминала представителей местного коренного населения, что оказалось правдой. Приведя её в чувство, отряд попытался убедить дикарку в том, что они пришли с миром и не хотят её навредить. С небольшим трудом убедив девушку и получив от неё малый дар, команда отпустила девушку с миром, а после вернулась обратно в порт, на чём проблемы не закончились....

WoWScrnShot_010920_150431.jpgWoWScrnShot_010920_142329.jpg


Проблема вторая.


Вернувшись обратно к мосту, к группе подбежал парень. Он выглядел насторожено и напугано.  Паренёк попросил отряд пойти обратно в лес, так как до них, был направлен ещё один для зачистки леса от диких животных, как раз перед тем как команда пошла искать источник крика. Но они так и не вернулись. 

Немного отдохнув, отряд магистра Трэс снова отправился в глубь леса, на поиски пропавших бойцов. Первым делом они дошли до лагеря. Изучать его не пришлось. Где-то рядом с ними кто-то выстрелил. Зная, что огнестрелом на острове владеют только жители порта, группа побежала на помощь к своим союзникам. У горячих источников два стрелка отбивались от крупных  волков. Эти особи были куда более внушительными, чем их родственники в Восточных Королевствах.

Отряд помог справиться с хищниками, но один из стрелков был потерян. Последний же рассказал, что остатки их группы пошли дальше. они разделились из-за нападения волчьей стаи. 

WoWScrnShot_010920_151558.jpgWoWScrnShot_010920_160232.jpg

Команда Трэс двинулась дальше, не теряя времени.  По пути попадались только трупы людей и животных. Кровавы следы вели дальше, к ледяной пещере. Внутри остатки группы зачистки отстреливались от волков. Те же наступали, пожирая одного за другим. В этот самый момент, из-за спины на стаю накинулась команда. Сражение не затянулось, что было только на руку Ковенанту. Волки быстро полегли на ледяной пол пещеры. 

После помощи раненым, группа помогла им собраться и вернулась обратно в порт. На том проблемы закончились.

WoWScrnShot_010920_160450.jpgWoWScrnShot_010920_160822.jpg

Автор: Azsiel Создано: Jan 11, 2020 10:01:12 AM Обновлено: Jan 11, 2020 10:51:29 AM Уникальных просмотров: 16 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.