Красные Волки - Ремонт

Гильдии:


Участники:

Причина.

Скиталец был повреждён в ходе его захвата. Левый борт судна сильно пострадал от ядер и картечи. Временный ремонт необходимо заменить. 

Задачи.

Найти и приобрести древесину в нужном количестве и надлежащего качества для починки судна.

Помимо этого, необходимо заменить медные заклёпки на новые - более прочны.

Ход выполнение задачи.

Выполнение задания началось с того, как капитан Трэс объявила экипажу о сильном повреждении корабля. Она собрала нескольких людей и эльфов, для возможной помощи. Да и несколько дополнительных рук бы точно не помешали. 

Отряд после того как выслушал задачу, направился на поиски древесины и заклёпок. 

С первым возникли проблемы, а вот со вторым нет. По информации некоторых членов отряда, хороший металл и выполнение работы присутствует в кузнице Хилсбрада. Именно туда Волки с союзниками и направились.

WoWScrnShot_121019_195744.jpg


По пути в город, им встретилась девочка. Она стояла у дерева и выглядела совершенно потерянной. После небольшого разговора с ней, отряд выяснил, что её отец травник взял её с собой собирать ингредиенты. Он направился в глубь леса, оставив дочку дожидаться его. Шадония и Энника остались с девочкой, чтобы успокаивать её и поддерживать. Мало ли что.

Трэс, Мэриэль и Альтер отправились на поиски мужчины. Они обнаружили мешок с травами и провиантом. Альтер прихватил мешок и вместе с девушками отправился по следам оставленным скорее всего их целью.

Долго искать не пришлось. Мужчина лежал у подножия горы. Он был сознания. При рассмотрении травника, оказалось что он жив и здоров, но без сознания.

Отряд отнёс мужчину к дочери, где он быстро пришёл в себя. По его словам, травник полез за редкой травой, но свалился вниз и потерял сознание. 

Распрощавшись с девочкой и её отцом, отряд пошёл дальше.

WoWScrnShot_121019_200633.jpg

WoWScrnShot_121019_201112.jpg

WoWScrnShot_121019_201711.jpg


В Хилсбраде, в местной кузнице, капитан быстро договорилась и поставке клёпок для корабле. Также Волкам сделали скидку, за счёт того, что они помогли местному травнику.

После таких хороших новостей, капитан с остальными отправилась обратно в Южнобережье, раздумывая по пути, где можно достать хорошую древесину. 

Ответ нашёлся в таверне. За одним столиком сидел глава "Эбонитового Ворона" - Кейнон. Рядом с ним сидели его наёмники. Трэс обговорила с мужчиной сделку, так как знала, что у него есть лесопилка.  

Вместе они направились на корабль, чтобы заключить сделку. Выйдя из таверны, они вступили в небольшую перепалку с стражей (или армией), но всё быстро закончилось миром.  

Уже на Скитальце, один из Воронов - Ниалин, начал оскорблять Красных Волков, называя их слабыми и жалкими. Он быстро замолчал, после того как проиграл в битве своей бывшей ученице - Трэс Адит.

После такой небольшой разминки, Трэс и Кейнон подписали соглашение и с миром разошлись по своим делам.

WoWScrnShot_121019_215715.jpg


Прикреплённый договор.


1b4eb9b81e4f6d6f.png



Автор: Azsiel Создано: Dec 12, 2019 7:17:02 PM Обновлено: Dec 12, 2019 7:20:28 PM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.