В разработке

Юрус Ланглейн

Юрус

Кто-ж знал что всё так обернётся?

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
40
Нация:
Кул-тирас
Места:
Путешествует.
Класс:
Врач, Пехотинец (в прошлом)
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Мужчина средних лет, Лицо у него Грубое,но есть в нём что-то привлекательное, то ли его глаза которые по цвету походили на нефрит, то ли его немного острый подбородок на котором растёт хорошо ухоженная борода. Тело у него, как подобает солдату, мускулистое, с множеством разно-размерных шрамов в напоминание о второй войне.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Детство.

У Юруса не было родителей - вырос же он в приюте, в котором он и обзавёлся друзьями. Он был не очень послушным и любил задирать сверстников, не упускал возможности убежать куда-нибудь на пару дней, но в итоге его всегда находили и возвращали в приют.

Юность.

В совершеннолетнем возрасте, после того как его выпустили из приюта, он промышлял воровством со своими друзьями, часто оседал в баре и в целом имел плохую репутацию. На очередном "деле" он и его друзья собирались обобрать дом какого-то богатея, Юрус по плану, должен был стоять на стрёме а его сообщники занимались самим грабежом, но всё пошло не по плану как только в зоне видимости объявилась стража, Юрус пытался сообщить друзьям, но, к сожалению, они были слишком увлечены воровством и не услышали того что к ним идёт стража, Юрус попытался остановить стражей порядка, но был вырублен ударом рукоятки меча. Очнулся-же он в камере но друзей рядом не было, чуть позже, он узнал что его посадили на 5 лет за участие в преступлении, а его друзей ждала казнь как высшая мера наказания. Все пять лет которые он отсидел не прошли незаметно, всё это время он занимался собой и усердно тренировал своё тело, и у тому времени когда его собирались выпускать он не только накачался, но и переосмыслил свой стиль жизни. Сразу после выхода из тюрьмы, он решил попробовать вступить в армию Кул-тираса, как ему казалось не имея шансов на то что его примут, но судьба повернулась лицом к юному Юрусу и его приняли на службу, служба у него, может, была не столько интересная сколько полезная для общества, да и платили достойно.

Зрелость.


Отслужив достаточно долго, началась вторая война, в которой приняло участие королевство Кул-тирас вместе с его флотом, Юрус, как и большинство солдат отправились на смертельный бой с вторженцами, там он и получил свои ужасные раны а в последствии больные шрамы, но, к счастью он выжил и по прибытию получил звание Сержанта. И вот, спустя некоторое время, начали собирать Экспедицию в дальние земли, Юрусу уже наскучило сидеть в штабе, собрав свои вещи коих было не так много, он с опазданием отправился в Экспедицию.
В дальнейшем.

Закончив с экспедицией, ушёл в отставку и занялся врачеванием как самоучка, благо он нашёл книгу со знаниями о некоторых болезнях и способах их лечения, так-же там были записаны рецепты различных настоек и зелий. 



Powered by Froala Editor

Дополнительно

Имеет довольно дружелюбный характер, с ним можно хорошенько поговорить и выпить рома в таверне. Имеет хороший навык в боях с мечем и щитом. 

Powered by Froala Editor

Автор: Не человек denisrokk Создано: Mar 10, 2019 6:06:27 PM Обновлено: Oct 3, 2020 4:43:56 PM Уникальных просмотров: 80 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.