Брунс Даннхард

Брунс

Семья это не бранное слово!

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
79
Нация:
Лок Модан
Места:
Восточные королевства
Класс:
Охотник
Род занятий:
Торговля
Верования:
Камень
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Имеет длинные черные волосы и бороду. На руках татуировки. Всегда носит собой фамильное ружье Даннхардов которое в одном из сражений сломалось, но Брунс его починил.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился в Лок Модане но вынужден был покинуть эти земли из-за Второй войны. Детство у него было приятное и капельку веселое. Родился в семье охотников. Отец был уважаем в деревне, а Мать знаменитым целителем. Но когда Орки посягнули на земли Лок Модана отец Брунса бился до последнего но все же погиб. 

Мать Брунса решилась покинуть Лок Модан и переехать к своему брату в Стальгорн где было безопасней. 

В 20 лет брунс решил вступить в дружину которые решили выгнать из Лок Модана орков. Когда дружина шла через туннели которые вели в Лок Модан их встретила засада Орков. Брунс всеми силами пытался убить как можно больше Орков и помочь войнам из дружины. Когда Орки решили отступить дружина решила занять опорный пункт возле туннелей и  ждать подкрепление из Стальгорна. Шел 3 день с того момента как дружина заняла опорный пункт подкрепления невидать. Но Орки не прекращали наступать но благо это были не основные силы. На 5 день все же пришло хоть и маленькое но подкрепление. Тока это было подкрепление не из Стальгорна а из Каз Модана и Дун Морога которые решились помочь. 

В 6 день Дворфы решились идти в наступление и отвоевать небольшую деревню в Лок Модане. Тогда был кровавый и ужасный бой, множество потей как среди врагов так и среди союзников. Но все же победа была за нами. Когда орки отступили к берегу Брунс решил отправится к озеру Лок где погиб его отец. 

Но когда Брунс достиг места он ужаснулся от увиденного. Сотни мертвых тел Двофов и Орков. В тот момент он возненавидел войну и Орков которые несли её. Когда Брунс отыскал среди сотни тел своего отца похоронил его остатки. Но нашел он отнюдь не тока отца а и ещё и фамильное ружье, которое было сломано на две части.

Брунс как не старался но не мог починить ружье как не хотел. И тогда он отправился в Гномреган чтобы отыскать механика который смог бы починить фамильное ружье. Когда поиски подошли к концу Механик ответил ему "Брунс от этого ружья остался один хлам. Ты уверен что хочешь починить его, это будет стоить огромных денег.". И тогда Брунс ответил " Пускай это будет стоить хоть сотню золотых. Но прошу почини. Этим ружьем мой Отец убил большое количество Орков и я не хочу запомниться в своей семье как последний его владелец". Гном все же решился починить и ему это удалось. Когда Гном представил ружье Брунсу он не мог поверить что все таки он передаст это ружье своим детям а они своим.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Брунс смелый и решительный , справедливый и верный своему слову. Тем не менее, ему также свойственна алчность, которая является распространённой чертой среди Дворфов, и гордыня — два недостатка.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Опытный) Kaxamber Создано: Jul 19, 2019 8:27:00 PM Обновлено: May 1, 2020 6:05:41 PM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.