Скрытый

Элениэль ясная Луна

Элениэль

"Даже луна может осветить путь"

Раса:
Высший эльф
Пол:
Женский
Возраст:
80
Нация:
Луносвет
Места:
Всюду
Класс:
Жрица
Род занятий:
Искательница приключений
Верования:
Солнечный Колодец
Знания языков:
Всеобщий, талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет



Элениэль- молодая, не высокая эльфийка приятной внешности. Чёрные длинные волосы будто ночное небо окутывают её светлое лицо. Её мягкие черты лица и ярко-голубые глаза отлично смотрятся но фоне её причёски. Она носит чёрные кожаные доспехи с чёрным плащом, в общём она одевается под цвет своих волос. Длинные ушки, которыми эльфийка очень гордиться, не так бросаются в глаза, как её упругие формы и шикарная даже для эльфийки фигура.

Powered by Froala Editor

Предыстория

В разработке

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Способности:

Лечение: Элениэль Жрица, что позволяет ей лечить своих союзников и себя. Обучаясь в Академии Фалтриена, а затем в Церкви Света она научилась хорошо оказывать первую мед. помощь в полевых условиях и лечить людей вне боя.

Травоведение и Алхимия: Эльфийку родители с ранних лет приучали к алхимии и травоведению. Она умеет собирать правильные  ингредиенты и варить некоторые зелья.

Светлая магия: обучавшись магии Света, эльфийка научилась не только направлять её для лечения своих союзников, но и для атаки на своих врагов.

Игра на флейте: мама эльфийки часто играла на флейте и научила свою дочь играть на ней, конечно Элениэль не так хорошо играет, чтобы выступать, но для себя вполне.

Характер:

Элениэль на первый взгляд очень радостная, добрая и отзывчивая, она никогда не станет ругаться со своими товарищами, но в бою её доброта уходит на второй план, она становиться рассудительной, строгой, готовой прикрыть своих союзников даже ценой своей жизни.

Инвентарь:

Эльфийка не носит мантии как все жрецы, она предпочитает кожаные доспехи чёрного цвета под цвет своих волос, за спиной находиться посох готовый придти своей хозяйке на помощь в любой момент.
Интересные факты: 

* Элениэль не переносит ружья, пистолеты.

* У Элениэль нет ведущей руки, у неё хорошо развиты обе.

* На волосах и одежде Элениэль наложено заклинание, не дающие им повредиться от внешних факторов (не оружие).

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: APY1308 Создано: Jul 22, 2019 6:14:05 PM Обновлено: Mar 26, 2021 1:07:27 PM Уникальных просмотров: 72 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.