Трудный путь домой... Часть 2.

Гильдии:


Участники:

Экипаж «Молнии» наконец-то начал брать вверх в отражении нападения, и матросы помогли отряду «Праведный молот» справиться с орками, а затем остались и дальше защищать их. Сейчас задача служителей Света представляла собой спасение их главы, а также убийство последнего чернокнижника Орды. Поднявшись вверх по лестнице, оруженосец-ученик сира Уиггинса Арлис Седой и жрица отряда Элениэль Ясная Луна увидели то, что Иней, компаньон Дарниуса Айса, что помогает ему на протяжении всей жизни, выполнял свою единственную функцию, а именно защищал всеми своими силами фрегат. Элементаль заморозил двух орков и сейчас сражался с последним из них. Арлис и Элениэль помогли ему сразить рубаку, после чего они вместе атаковали чернокнижника. Он даже во время боя умудрялся поддерживать огненное кольцо, и в конце концов барьер сира Уиггинса пал. Рыцаря-паладина поразила магия разрушительного огня ордынского колдуна, и он чуть-ли не погиб, если бы Арлис не перерезал шею, а после не вонзил бы в сердце зеленокожего свой новый клинок, что он присвоил себе, как трофей после событий в Серебряном бору. Ясная Луна тут же начала пытаться исцелить сира Уиггинса.
CXLzcvYW704.jpg
FhAZSdxg6FE.jpg
l8jQM-RXuHI.jpg
iE862V4_9uU.jpg
Старший штурман Артур, немедля отдал приказ отцепиться от вражеского судна и дать по нему заключительный залп. Как оказалось, абордажная команда «Молнии» погибла сдерживая орков на их судне и скорее всего Гранис тоже. Второй волны никто здесь не выдержит... Чуть отплыв, бортовые орудия дали мощный залп, отправив боевое судно Орды ко дну. Бой окончен и путь до Южнобережье теперь будет спокойным. «Молния» в очередной раз справилась с серьёзной угрозой, и за это её экипаж должен благодарить отряд «Праведный молот». Живые матросы потащили раненых служителей Света в каюты, а после приступили к наведению порядка на борту.
yccy5wMCZ_0.jpg

Автор: Mad Razral Создано: Oct 10, 2019 8:29:41 PM Обновлено: Nov 12, 2019 12:35:47 PM Уникальных просмотров: 54 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.