Скрытый

Хелена(Хеллин) Солнечное Пламя

Хеллин

- Я потеряла..я потерялась сама.

Раса:
Эльф
Пол:
Женский
Возраст:
156
Нация:
КельДорай
Класс:
Жрица
Род занятий:
Бывший оружесец Т....
Верования:
Свет(фанатична)
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Волосы: Волосы данной особы белые, скорее даже снежные. Пряди прямые, а при попадании на них воды, начинают завиваться в забавные кудряшки. Длина волос, в распущенном виде, чуть ниже плеч. Часто завязывает волосы в высокий хвост, или же попросту распускает их. Не любит делать какие либо причёски, считая это жутко неудобным.
Лицо: Миловидное личико, имеющее форму правильного овала. На лице девушки, если не спокойствие, то, либо лёгкая улыбка, либо весёлая усмешка. Увидеть эту девушку с дружелюбной улыбкой на губах можно довольно часто.
Глаза: Цвет глаз у девушки, вполне себе обычный, как для эльфийки. Во взгляде всегда можно прочитать её эмоции от "А" до "Я".
Телосложение: Среднее телосложение. Тип фигуры - песочные часы. Проблема в телосложении девушки - слишком большая грудь, по её мнению. Которая так же привлекает лишнее внимание к персоне. Дабы грудь не мешала ей спокойно жить, девчушка часто носит вещи на размер больше.
Кожа: Кожа на руках, как впрочем и вся остальная, довольно бледная. А причиной тому является то, что девушка редко отдыхает, и много времени проводит в помещении, редко выходя на улицу. Пальцы длинные и тонкие. Руки всегда тёплые, потому как девушка часто держит их в тепле. Загар на кожу не ложится совсем, как бы девушка не старалась.
Отличительные черты: У девушки проколоты ушки. На запястье правой руки имеется серебряный браслет.
Клыки чуть более длинные и острые, чем у среднестатистического эльфа.

Предыстория

Все в процессе отыгрыша.
Известно лишь то что в детстве девчушка пережила довольно много потерь, однажды даже попав в рабство к оркам. А так же то что её родные были магами, и сама Хеллен родилась когда её мать была в КиринТоре(Даларане).

Дополнительно

Особенности:
- Моральная выдержка. Девушка психологически устойчива несмотря на то, что с ней постоянно кто-то ругается. Её не легко вывести из себя, но легко задеть.
- Ловкость. Довольно таки ловкая и изворотливая, благодаря жестоким учениям Леди Мерон.

- Довольно вынослива, имея запас для магических сил(Сил света/мана) немного больше среднестатистического эльфа.
- Готовка. Вполне и вполне неплохо готовит. Знает множество рецептов самых различных блюд, но готовить сама для себя не любит. Ей проще накормить других, так как готовит она слишком много. Сама же предпочитает обходиться быстрым перекусом в виде чая и хлеба с пряностями.
- Бытовые способности. Развиты хорошо, со стиркой, уборкой и прочим, она знакома не по наслышке.

Привычки:
- Когда волнуется, прикусывает губу, или же теребит локон волос.
- Если что-то не понимает, склоняет голову набок.
- Когда что-то вспоминает, не моргая смотрит в одну точку.

Фобии:
- Никтофобия - боязнь темноты(в слабой форме)

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Little witch Gigi Создано: Feb 12, 2019 11:04:04 AM Обновлено: Nov 2, 2019 8:33:34 PM Уникальных просмотров: 85 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором