Гейер Флориан

Гейер

Сделать работу отлично или не сделать вообще.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Нация:
Гилнеас
Места:
Андорал.
Класс:
Воин
Род занятий:
Наёмник
Верования:
Святой свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокий черноволосый человек, ровная осанка, немного накачан, без шрамов или каких-либо видимых следов битв. Старается всегда держать голову повыше.

Предыстория

Наёмник, кто-то видит в этом слове ублюдков, безчестных собак или просто рабочих. Для Гейера с самых малых лет это основная работа, однако его служба в армии и воспитанность помогли ему избавится от таких стереотипов и сейчас это вполне себе честный наёмник, коих осталось не так много.

Рождённый в Гилнеасе Гейер с детства был воспитанным ребёнком, это закладывалось с самого раннего детства, отец был солдатом армии Гилнеаса, а мать домохозяйкой. Гейера с раннего детства интересовало военное дело и он думал как отец пойти в солдаты. По достижению совершеннолетия, Гейер пошёл служить в армию Гилнеаса, однако пробыв там четыре года, понял что это не его и отправился искать свои приключения. Отец не хотел что-бы сын честного солдата стал наёмником для которого самое главное это выгода и он часто критиковал выбор сына, однако Гейер был упрям и всё-же отцу пришлось смириться с выбором его единственного сына. Броню для сына отец искал у лучших кузнецов Гилнеаса, но по факту его броня состоит из латного нагрудника, латных наплечников, всё остальное выполнено из ткани. Наёмники часто носили яркие цвета что-бы выглядеть вызывающе на поле боя и что-бы их можно было отличить от других войск. С такими мыслями Гейер покрасил все свои вещи в красные цвета, но оставался вопрос с оружием, а ведь оно очень нужно в современных реалиях, в армии Гейер был большим поклонником древкового оружия и отец не долго думая обратился к своему хорошему другу который знал Гейера и попросил того выковать алебарду, друг отца был мастером своего дела и свою работу выполнил очень хорошо. Так-же помимо Алебарды и брони, Гейер носит на ремне 3 подсумка и сухарку сзади на бедре которая так-же прикреплена к поясу. В подсумках Гейер носит разное, от мелочёвки до аптечки, стоит упомянуть что в аптечке Гейера всегда есть два жгута, бинты, спирт и чистая металлическая палочка, последняя нужна дабы затянуть бинты покрепче в случае чего. Сухарку же Гейер использует для ношения своего питания, дабы в случае если он будет далеко от линии снабжения, он всегда мог-бы пополнить запас калорий. 

Личная жизнь проходила обыкновенно для мальчишки, первый поцелуй, первая драка, о всём этом Гейер может рассказать сам, однако из личной жизни можно так-же отметить армию, которая являлась крайне сложным периодом для Гейера, многие думали что он сломается, да и сам он мало в себя верил, такая армия уж, ломает даже самых сильных людей, однако всё-же Гейер выстоял и его научили как правильно маршировать, как стрелять из огнестрельного оружия и как управляться древковым оружием. Там в армии он встретил своего будущего друга, военного врача, который обучил Гейера многим тонкостям полевой медицины, делать сложные операции Гейер конечно не может, однако остановить кровотечение, извлечь пулю и очистить рану вполне. В общем Гейер умеет оказывать первую необходимую помощь в боевых условиях.

Однако ныне Гейер уже не состоит в гильдии "Пылающий цветок", он решил создать что-то своё, гильдию у которой прежде денег будет стоять идея, честь, слава, верность и преданность, с этими мыслями он отправился искать добровольцев в свою будущую гильдию. Почему Гейер ушёл? Если говорить простым языком, он не видит сильной армии без формы, устава и принципов, та гильдия не была плохой, просто не подходила под мышление Гейера. Ныне он каждое утро просыпается и видит каким могла-бы быть его гильдия, его люди, солдаты... 

Нельзя так же не упомянуть про прекрасную девушку Гейера, Домну Фост. От отчаянья того что Гейер не может найти свою половину с которой он проживёт жизнь, которая будет его наставлять и поддерживать, он идёт в таверну... И там он встречает прекрасную девушку, можно сказать что это была любовь с первого взгляда. он немного замешкался когда увидел её. Он решает сесть за стол и выпить что-то, однако на его везение к нему подошла именно к нему, он глядел в глаза Домны и понимал что влюбился и всё-же он решился сделать первый шаг и пригласил девушку на озеро, та в свою очередь согласилась и немного прогулявшись по ярмарке они направились к озеру, было темно и конечно Домна начала переживать, её смущал её "кавалер" закованный в латы. Но Гейер всячески успокаивал девушку, но она всё-же была на стороже. Однако ничего плохого Гейер сделать не хотел, просто бросился на отчаянное предложение видя что шанс так близок. Немного посидев Гейер довёл её назад. На следующий день он повёл её уже на базу своей гильдии, ей явно пришлись не по нраву условия жизни Гейера. Как-то случайно у них зашёл разговор за поездку в Гилнеас и Гейер пообещал свозить девушку в Гилнеас, та очень обрадовалась и обняла его, этот момент Гейер запомнил на всю жизнь... Ночевала Домна там-же, а Гейер в свою очередь ходил по делам и по факту в ту ночь не спал. На следующий день он привёл Домну назад на работу и попросил поговорить с хозяевами о небольшом отпуске и ушёл вновь по делам. Чуть позднее он пришёл и Домна была готова отправляться и Гейер сев на одолженного коня сел и поехал с Домной в Гилнеас. Эта поездка запомнится ей на долго. Гилнеас казался огромным красивым, сильным городом и вначале он таким и показался, но позже Домна увидела что от великой империи остались лишь маленькие осколки, тот день Гейер чувствовал себя по особенному, как не чувствовал никогда ранее, это чувство радости и комфорта, быть может Домна такой человек, рядом с которым сразу себя чувствуешь счастливо и комфортно... Так или иначе Домна немного устала и там в городе присела дабы отдохнуть, Гейер хотел сводить её ещё на гору на которой открывался красивый вид на город. Подав руку Домне, она встала и посмотрела в глаза Гейеру, тот в свою очередь боялся сделать что-то не так и лишь подошёл ближе, тоже сделала Домна ещё миг и первый поцелуй разделил их, этот миг на всегда останется в памяти Гейера и Домны.

Вот и выходит что Гейер обычный солдат, с потребностями, пристрастиями, любовью и честью.

Дополнительно


Знакомые персонажа:

Автор: mangyst228 Создано: Jun 22, 2019 3:48:58 PM Обновлено: Jul 9, 2019 11:43:23 AM Уникальных просмотров: 199 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    mangyst228 Jun 22, 2019 3:51:48 PM  

    История будет позже дополняться.

  2.    mangyst228 Jun 26, 2019 10:21:01 AM  

    В точку, вперёд чёрная орда Флориана Гейера.

  3.    G1v3z Sep 22, 2020 5:11:04 PM  

    крутой арт

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.