Ярмарка «День Славы» в Андорале

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
June 29, 2019
Планируемый период:
Один день 29 июня
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

Праздник и ярмарка в честь погибших и просто в честь жизни после войны с Ордой.
Множество мероприятий и подарков ждут путников что на него придут а так-же жителей города Андорала.
Место проведения Холм Печали на холме с Алтарем Героя.
Этот праздник что-бы почтить память падших, примириться, отдохнуть, обговорить прошлую славу на поле боя и просто развлечься.

Все подробности об празднике в Дискорде Андорала: https://discord.gg/6zMMAAR 

Данный праздник прошел его результаты по призам:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JjBHEebTsdYyPUKT23KPY74F6-GSwyfjJpNxlBxzlOo/edit#gid=0

События на Ярмарке:
Перед её открытием:
В начале все шло хорошо все подготавливались к открытию Крах'Тул вел инструктаж своих работников которые впервые делают такое мероприятие.
unknown_1.pngПеред её открытием к Крах'Тулу пришла леди и сообщила о том что бандиты готовят нападение на кладбище но думая что справится его контингент стражи, после чего через некоторое время на нем появились сами мародеры и бандиты которые разрыли и выкрали несколько тел и просто разорили могилы. Один из горожанинов или путешественников это заметил и отправился в гарнизон стражи Андорала сообщив об этом им после чего народ вместе со стражей Андорала прогнал бандитов и мародеров парочку из которых смогли задержать. После чего часть народа разошлась не пройдя на ярмарку так как думали что она закончится на этом.
Но все-же часть людей что пришли на неё потом после того как об этом объявили. Одного бандита все-же поймали так как остальные разбежались при виде разневанной толпы со стражей идущих по их душу.
WoWScrnShot_062919_175618.jpgWoWScrnShot_062919_181156.jpgПосле чего Капитаном Эдрианом Пибоди было объявлено военное положение и усилено число стражников в городе и за его пределами.
Начало Ярмарки:
Крах'Тул пройдя на сцену объявил:
Здравствуйте все кто пришел на открытия этого праздника, извините за задержки. Хочу поблагодарить всех добровольцев что помогли с разгромом тех бандюганов что решили прервать праздник. Так что все кто устал подходите к стойке и наливайте себе отмененного пива Камнебрюха за мой счет.
. Сегодня мы открываем ярмарку "День Славы", надеюсь вы следите за могилами своих близких и убрались на них. Так как я конечно убираю кладбище но связи с усиленной работой в ратуше я чуток забываю это делать из-за дел в ратуше. Так-же этот день я хочу что-бы вы вспомнили своих близких и ушедших от вас друзей, а так-же просто развлеклись с теми кто с вами рядом и отдохнули от всех мирской суеты. Придите в начала ярмарки за столик регистрации где вы получите регистрационный лист с билетами аттракционов. За билеты-аттракционов вы можете играть в игры и получаете их каждый новый час который я буду объявлять, за победы в конкурсах и мини-играх вы будете получать призовые-билеты которые прикрепляются к вашей регистрационной карточке так что вы не сможете их передать. Некоторые аттракционы будут прекращать свою работу но будут открываться новые. Так что прошу развлекайтесь!

После чего многие разошлись по аттракционами и начали играть в них получая призовые билеты. С каждым часом народ все приходил некоторые даже не регистрировались для игр но все-же шли за стол и напивались бесплатным элем Камнебрюха.

Крах'Тул устроил два турнира на большое количество призовых билетов на тупых мечах.
Конечно они были не серьезные но все-же они тренировали людей ведь смысл данной ярмарки подготовить народ к сложным ситуациям и в особенности военным ведь многие атракционы были сделаны так что-бы тренировать народ.
Метание ножей или топоров, стрельба из арбалетов или ружей, забирательство по канату,  ходьба по углям, борьба с манекеном, турнир на тупых мечах, конечно была одна лотерея без этих навыков но все-же она была не главной частью события и мероприятий.
unknown.pngWoWScrnShot_062919_223659.jpgПочти до самой ночи шли развлечения после чего Крах'Тул начал возгласить окончательную речь по поводу окончания и закрытия ярмарки закончившиеся патриотическими выкриками народа за "АЛЬЯНС!". Восхваляющими Крах'Тула.
Вся речь Крах'Тула записанная неизвестным работником Ярмарки:
Крах'Тул: Спасибо всем кто пришел на праздник и в особенности тем кто помог разогнать бандитов с кладбища! Как мне сообщили эти темные люди которым не ведомо чести разграбили часть могил на кладбище. Но сегодня! Мы показали что мы сильные и лучшие люди чем они. Мы объединились и смогли их прогнать! Как и наши братья и отцы что приняли удар орды и отразить его!
 Мы смогли доказать своим братьям и сестрам, друзьям и любимым, а так-же нашим предкам что мы стоит за справедливость! За теплые чуства, и взаимоуважение!
Начинаются выкрики по типу "Ура!"
Крах'Тул: За все три добродетели! Мы показали что мы сильные когда едины!
Все сильнее нарастающие возгласы и ликующей толпы
Крах'Тул: Но не нужно раслабляться этот праздник был не только развлечением но и проверкой ваших навыков!
Мне не жалко было потратиться на вас! Добрый люд! Ведь все подарки и весь праздник я провел за свой счет!
Хочу поблагодарить компанию Луч надежды и Топор и Борода за проведения сиго прекрасного праздника!
Хочу поблагодарить всех вас! За столь прекрасное время! Вы все прекрасные люди, и не только люди! Но и дворфы и эльфы! Жаль других не видел на празднике кроме одного гоблина! И прекрасную гномку!
Благодарю всех вас еще раз!
Стихают возгласы топлы.
Крах'Тул: Но мы не должны забывать что все мы добрый люд!
После чего дворфийка из Топора и Бороды приносит Эль камнебрюха Крах'Тулу и тот поднимает его с речью.
Крах'Тул: Я хочу выпить за ваше здоровье и ваше счастье! Спасибо всем вам!
После чего кто-то из толпы прокричал "За Альянс!", и сам Крах'Тул повторил "За Альянс!" и почти весь люд прокричал возгласы во славу Альянса!
Этими патриотическими криками закончилась Ярмарка День Славы, победой над "Бандитами" и Славным пиром в честь победой над Ордой во славу чести Альянса!
WoWScrnShot_062919_231537.jpg

Важная информация:

Является вторым праздником повтором прошлогоднего. Я не делал отчеты по нему так как вести отчет ивента и отчет сложно ввиду множество роллов и прочего что будет использоваться на ярмарке и перекрывать логи.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oL7PJjzyZXMAWj2MLP7voCogAhMx6SplXun4yI1Ac7E/edit#gid=0 

Система билетов:
Всего 2 типа билетов
Когда вы зарегистрируетесь вы получаете 5 игровых билета и каждый час вы можете получить ещё 3 билета или-же сыграть с возможность получить до 6 билетов.
 1) Игровые - Вы получаете их тут. Каждый час вы восстанавливаете их и должны вернуться что-бы отметиться.
2) Призовые - Вы получаете их за победу и по окончанию ивента за них вы получите призы.

На складах для праздника +500 призов со случайными подарками [Коробка, упакованная "Чистером"]

Призы будут розданы в течении 1-2 недель ведь я буду проводить проверку. Правила получения призов:
1) Вы не должны работать на самой ярмарке.
2) 1 Персонаж на весь ивент так что не нужно присылать твинков а если решите играть за твинка на ивенте то сообщите об этом лично мне в игре во время ивента так как я сменю вашего персонажа в списке на другого. Я попрошу админов и сам проверю на честность вас.

Автор: Вечно Скорбящий hokagegaara Создано: Jun 25, 2019 1:54:50 PM Обновлено: Jul 12, 2019 10:03:19 AM Уникальных просмотров: 129 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.