Кагрид Золотая Наковальня

Кагрид

"Медовухи много не бывает."

Раса:
Дварф
Нация:
Стальгорн
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

a9c1cb97e0bf.jpg

Раса: Дворф

Пол: Мужской

Возраст: 140

Народность: Стальгорн

В данный момент находится: Андорал

Род занятий: Неизвестно


Особенности внешности:

Первое что бросается в глаза при взгляде на этого Кагрид - то это его длинная и ухоженная борода, свисающая прямиком до колен, она всегда расчесана и хорошо уложена. Вы не когда не увидите растрепанной бороды на этом дварфе, он считает это низким, будто это как-то занижает самооценку самого дварфа, это конечно несомненный плюс. Густая шевелюра перемешанная с лысиной, которая закрывает его макушку, к слову рыжая как и сама борода. Растительность на лице тоже рыжая, на удивление чистые зубы, этого дварфа по праву можно назвать "чистюлой", если его взгляд упадет на вас, то вы заметите голубые глаза цвета моря, такое ощущение что он будто хочет сьесть вас, ведь его взгляд одновременно любопытный и одновременно пугающий, а на самом деле максимум что он сделает это позовет выпить в местную таверну не более. Лицо сложено более менее в стандартном стиле для дварфа, большой нос с горбинкой, широкие глаза, немаленькие губы, ну и конечно отчетливые скулы, которые хоть как-то делают Кагрида особенным и отличающим элементом от его сородичей. 

Не имеет как таковых предпочтений в одежде, ходит в чем удобно, латы ненавидит жутко, одевает их только в самых крайних случаях, похожая ситуация с оружием, в частости на нем можно увидеть только топор не более, опять-же он предпочитает больше свободы, ловкости нежели таскать с собой огромные мечи, его повседневный образ выглядет следующим: Обычная коричневая рубаха, либо белая, ну это как говорится на вкус каждого, рубашка иногда прикрыта кожанным нагрудником, совершенно обычные штаны купленные на рынке в Штормграде, черные сапоги, которые по ввиду назвать новыми язык не повернется, висящий на поясе топорик, из дерева, ничем не примечателен.

0455cb692a58.jpg

Теперь перейдем к самому интересному, татуировки и шрамы, второго у него их к слову предостаточно, лицо покрыто множествами шрамов, в основном это какие-то порезы, особо серьезных не наблюдается, я расскажу про шрам который сразу бросается в глаза при виде дварфа, а именно шрам проходящий от горбинки носа прямиком до губы, шрам он получил от своего старого знакомого, когда Кагрид обманул его на несколько десятков золотых, множество маленьких шрамов разбросаны по телу, ногам, рукам, они почти везде и не заметить их просто нереально, с татуировками ситуации немного проще, ибо их у него всего две, на плече набита татуировка кружек, что не удивительно для его расы, а на левом плече набита татуировка его мамы, а точнее её портрет.


Особенности характера:

Данный дварф с раннего детства воспитывался в разгильдяйских рамках дварфийского общества, эдакое кузнечное дело, как и подобает каждому дварфу, его род занимал далеко не самую высокую прослойку, но и не самую бедную, семья сделала дварфа крайне заводной личностью, практичную и уверенную в себе. Сила и знание, вот что красит каждого дварфа, но Кагрид отдавал предпочтение больше силе чем знаниям, и он прекрасно понимал почему, благодаря силе, он стал тем кого уважают в Стальгорне, и до ограбления его чтили. Он злопамятен, несомненно, через прожитые десятилетия, он напомнит вам об оскорблениях, подстав и т.д. И конечно, он готов отдать все дабы отомстить обитчику, отдать сбережения, вообщем все что только надо, он пытается сделать так, чтобы его внутренне "эго" было всегда удовлетворено. Красноречие никогда не было плюсом Кагрида, ибо в разговорах он почти всегда грубит, и попросту не умеет договариваться, вести нормальный разговор проще говоря, он привык все решать ударом по мозгам. Что касается боя, то тут все превосходно, Кагрид всегда находится в "авангарде", предпочитает сначала заблокировать удар, а после нанести ответку, оружие у данного здоровяка не примечательно, топоры, либо два либо один, это уже по настроению. 

После таких событий дварф очень сильно пострадал, как морально так и физически, в порыве гнева и горя он совершил еще одну роковую ошибку, а если быть точнее нелегальную. Кагрид решает ограбить местную таверну, и вытащить оттуда пару бочек медовухи, для того чтобы заработать и конечно хоть как-то утихомирить свою горе, после смерти отца, мать забросила свой бизнес, а если быть точнее он попросту перестал приносить прибыль, и она не знала что ей делать дальше, Кагрид берет все на себя. Ночью он уже стоял около таверны со своими сообщниками, но не думайте, он все очень хорошо продумал, этот хитрый здоровяк подобрал день, когда все праздновали, что праздновали, неизвестно, ибо сам дварф не помнит что тогда весь Стальгорн праздновал в любом случае, это было идеальное время для ограбления, и вот в полночь они "залетают" в таверну, кто с топором, кто с пистолем, как и подобает народу "дварфов" завязалась драка, в которой Кагрид со своими дружками побеждает без особых усилий, почти все посетители были в стельку, положив всех они пробираются в подсобку и забирают бочки, сбегая с места преступления, через несколько недель они их продали, и каждый заработал нехилое количество золота, сразу после этого Кагрид покидает Стальгорн и уплывает прямиком в Восточные Королевства.b9deb4814225.jpg

Д-а-а-а, жизнь у Кагрида не сахар, но это не значит что он какой-то занудный старикан, нет-нет, в этом плане все хорошо, он и по сей день остается оптимистом, пытается из всего сделать шутку, и поржать собственно лично, странно немного, но все-же. Из вредных привычек, у этого дварфа разве что алкоголь и курение, в принципе как у всех, от алкоголя он все-таки пытается сдерживаться, хотя-бы пытается, но курит он очень часто, я бы даже сказал заоблочно часто, в день он выкуривает несколько десяток самокруток, но в этом он ничего плохого не наблюдает. Кагрид очень дружелюбный заводной, за косой взгляд может сунуть в рыло, а уж за какое-нибудь оскорбление тем-более, сдерживать он себя не умеет, к сожалению, но знакомства этот чертила заводить умеет, со своими друзьями он обращается очень хорошо, готов помочь в любую минуту, будто деньгами или физической силой, он никогда не оставит знакомого в беде, пожалуй это и есть его главный плюс.

Хронология:

Кагрид Золотоя Наковальня родился как и все дварфы в Стальгорне, с детства как почти всего его сороди обучался кузнечным навыкам. Он был очень способным малом, и показывал в юности довольно неплохие результаты, еще совсем мелким он уже во всю стрелял с ружья, и собственно-лично умел охотиться на всяких животных, но-о-о, к сожалению, Кагрид не так быстро овладел с холодным оружием, и до совершеннолетия пользовался им как-то скованно, не умел правильно держать, ужасно замахивался. Кузнечное дело, ну тут все отлично, он был и вправду превосходным кузнецом, отец держал свою лавку, изготавливал оружие, латные доспехи и многое другое, его отец был очень уважаемым дварфом в Стальгорне, и естественно сын захотел продолжить начатое дело, в какой-то степени у него это даже получилось, забавный факт, Кагрид превосходно ковал холодные оружия, но сам почти не умел пользоваться ими, а латы он вовсе не навидел. Мать Кагрида, она тоже была не пальцем деланная как говорится, держала одну из местных таверн в Стальгорне, было очень хорошей женщиной, никогда не грубила, и мухи не обидит,даже заказы иногда сама разносила, да готовила, видите ли ей нравилась делать все самой, естественно Кагрид очень сильно хотел быть похож на своего отца, пытался завладеть такой-же силой, характером, силой воли.

469f4a83d95e.jpg

Ближе к совершеннолетию происходит очень важное событие для жизни Кагрида, плачевное событие, все будто-бы пошло на перекосяк, отец чуть-ли не всю жизнь прослужил в армии, только ближе к старости он вернулся к кузнечному делу, и открыл свою собственную лавку, так во, отца вызывают на войну, и он естественно без раздумий отправляется на неё, не слушая не сына, не жену, ибо как он говорил, война превыше всего, и в чем то ведь он прав. Естественно, это затея с самого начала не понравилась Кагриду и не зря, несколько месяцев от отца не приходило от слова ничего, не ответа на письма, мать уже не знала что делать, а Кагрид в то время вообще ушел в запой, забросив дело отца, и ничего не делая, жил только на деньги с таверны матери, которая и сама была не в лучшем состоянии, на гране банкротства, и вот, через несколько месяцев приходит письмо, из письма Кагрид и его мать узнали что их отец героически погиб в битве против орков, горе было сильное, особенно для Кагрида он был убит как морально и физически, мать же тоже ушла в запой, забив на таверну, которая через два дня попросту опустела, а после мать её и вовсе продала. Несколько лет, продолжалось это горе, даже мать более менее как-то отошла от этого, но вот Кагрид, не мог забыть своего отца, он был для него смыслом жизни, он пытался подрожать ему, ужас да и только. Как я и упоминал ранее, Кагрид вместе со своими дружками ограбили таверну, и после этого он направился прямиком в Восточные Королевства, пытаясь найти хоть какой-то смысл жизни, повесток от него мать уже не получала больше двадцати лет, он даже и не знает, жива ли она еще или нет.



Семья:

Девальнар Золотая Наковальня - Высокий, крепкий в плане мускулаты дварф, это все конечно про него, взглянув на него ему можно дать как минимум двести лет если не больше, у данного дварфа аккуратные, нож "картошкой" переломанный не один десяток раз, и приличные по своим размерам губы, чаще всего скрывающиеся под его густой бородой. Девальнар является обладателем массивной челюсти, которая к слову так-же как и нос была сломана не один раз, выступающий вперед подбородок, большие зеленые глаза, в которых полно гордости и самовлюбленности, о-х-х это можно заметить невооруженным взглядом, Девальнар всегда предпочитал латы, да и не обычные, а украшенные золотыми камнями, этот дварф любил богатую жизнь, ни в чем себе никогда не отказывал, покупал все что только душке было угодно, цвет волос - ярко-рыжие локоны. Детство у полурослика, было не сладкое, нервная система была убита в край, как и он сам, старый дварф переживший не одну моральную атаку, физическую, магическую и другие, по всему телу разбросаны редкие ожоги, шрамы, оставшиеся после несколько тысяч сражений.

Характер, это самая главная особенность Девальнара, допустим, если назревает трудная ситуация, этот дварф подумает над своим решением несколько раз, а после того как дело будет сделано, или тем-более провалено, он будет винить себя в чем-то, он всегда был самокритиком, и докапывался до любой мелочи со стороны себя. Очень сильно не любил попрошаек, а если говорить проще то просто ненавидел их, при виде попрошаек Девальнар чуть-ли не взрывался, он был готов разорвать их на части прямо на ровном месте, не задумываясь о последствиях, конечно, как и у любого дварфа у него были свои вредные привычки, к примеру когда он в чем-то сомневался он начинал перебирать свою бороду, ну и о других привычках я не вижу смысла упоминать, по типу курение, алкогольная зависимость и т.д.


Элрика Золотая Наковальня - В каком-то плане фигуристая дварфийка, смотря на неё первое что бросается в глаза это её "пухленькие" щечки которые так и манят кого-то потискать их, мешает разве что только Девальнар, ведь не кто не хочет себе пару лишних синяков, но сейчас не об этом, прическа Элрики вполне привлекательна, длинные-рыжеватые локоны свисающие до лопаток, украшают её и без того привлекательный вид для дворфийки конечно. Нос немаленький но и небольшой, вот что-то по середине, немного выгнут и с горбинкой, Элрика жила в обеспеченной семье, поэтому так-же как и Дельванар ни в чем себе не отказывала, на ушах вы всегда можете увидеть золотые сережки, на руках множество колец, и другие украшения, браслеты, цепочка.

Характер Элрики прост, он очень своеобразный, она может подстроить свой характер под любое существо, будто человек, дварф или вообще какой-нибудь эльф, хотя их она не переносит, она очень добрая дварфийка, всегда готова помочь в трудную минуту, это и является главным плюсом данной дварфийки, увлечения, увлечений у неё полным полно, она любит готовить, убирать, что удивительно, очень сильно любит помогать нуждающимся дварфом, никогда не пройдет мимо таких, к слову из-за этих ситуаций они с мужем очень часто ругались, так как он был категорически против таких действий со стороны жены, но с сыном они ладили неплохо, конечно не так хорошо как отец с сыном, но все-же, Кагрид её очень сильно любил, и что немало важно уважал, и прекрасно понимал на что она способна в гневе.

f013afec29b5.jpg

Навыки и способности и др.

Владение оружием - Огнестрел у него в крови, с детства показывал превосходные результаты по стрельбе, с легкостью мог проделать пару дырок в местном пьянчуге, отец все-же пытался обучить его владением холодным оружием, ибо сам предпочитал его, и только как возраст Кагрида перевалил за совершеннолетие, он наконец овладел холодным оружием, и без труда мог справиться с любым оружием, хоть не так хорошо как с огнестрельным. 

Кожевничество - Раньше, дварфу приходилось добывать вещи собственно-лично, ведь на них попросту не было денег. Он самостоятельно охотился на зверей, но и сам того не хотя убивал их, снимал шкуры, продавал их, ведь это не только хороший предмет для заработка, шкуры так-же и очень теплые. 

Метание ножей - Дварф несомненно хорошо владеет метательным оружием, к примеру копья, топоры и другое, ведь метательное оружие превосходно помогает не только в боях, но и в повседневной жизни время от времени оно не бывает лишним, ведь так хорошо прийти в лес вечерком, и с друзьями покидать в какую-нибудь кору да еще и с теплой кружкой медовухи в руках.

Выживание в дикой природе - Да, хотелось бы подчеркнуть его местонахождение в природной среде, ведь он может не только выживать там, но и полноценно жить. После того как Кагрид уехал из Стальгорна, он несколько месяцев жил в дикой природе, и с легкостью справлялся с повседневными обязанностями по добыче еды, и для удобства сна.


Сказать что Кагрид не во что не верит, это ничего сказать, ибо ему глубоко наплевать на святой свет, лоа, и что там еще есть, он клал большой и толстый болт на всех этих жрецов и других психованных, быть может он в чем-то не прав, но что касается верований, то его крайне сложно будет переубедить, и уж тем-более начать верить во что-то. Немного пройдемся под подсумкам, а если быть точнее по тому что в них находится, первое это бинты, для чего они я думаю говорить не стоит, компас, дабы было проще в дикой среде, бутылка медовухи, ну куда-же без неё, самокрутки, портсигар и другое.


Автор: CaHTeXHuK Создано: Jun 29, 2019 10:40:38 PM Обновлено: Feb 23, 2020 12:09:43 PM Уникальных просмотров: 69 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором