Хроники дома Мортейн: глава III - Прошлое, настоящее и будущее

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

9GzlSKh.png

11 год от открытия Тёмного Портала


X5ZvtmZ8ldU.jpgНедавно в поместье прибыл племянник леди Элианы Мортейн - сир Элиаш Эбонхарт из Гилнеаса. Она предложила ему своё покровительство, а затем распределила его в гвардию дома Мортейн командором которой является лорд Тротман Мортейн. Поговорив с ним, Элиашу был дан ответ, что для начала ему необходимо пройти небольшую проверку его умений и навыков у мастера-сержанта Уоррена Брэкфли.

Gnc5Hkculyc.jpg


На утро следующего дня, сир Эбонхарт встретился с мастером-сержантом и перед тем, как перейти к основным действиям, они посидели в креслах и познакомились по-ближе, рассказывая друг другу свои истории.

Затем, сир Эбонхарт отправился надевать своё боевое снаряжение. Встретившись во внутреннем дворе поместья, где обычно происходят тренировки как отряда ордена Серебряной Длани под руководством лорда Тротмана Мортейна, так и гвардии дома, мастер-сержант Брэкфли проверил его строевую подготовку, которой Элиаш прекрасно владел в силу своего прошлого.

9arlClk3hu0.jpg


После чего, Уоррен по программе проверил навыки фехтования рыцаря из Гилнеаса. Они столкнулись в спарринге и некогда лучший капрал четырнадцатого пехотного взвода Доминиона Лордерона, одержал победу в силу своего богатого боевого опыта. В ходе спарринга, сиру Эбонхарту удалось лишь один раз нанести серию ударов по одноглазому. После этих событий, мастер-сержант Брэкфли отправился на обед, оставив Элиаша с рыцарем-паладином Джонни Мэтерсом.

t2fXYcG.png

eOnRIwmG4f4.jpgЭтим же вечером, леди Элиана Мортейн сидела на балконе поместья, как вдруг её покой был нарушен прибытием внезапного гостя - капитаном фрегата "Молния", Элвином Робертом Уоттсом. Они провели некоторое время в обычном разговоре, где последний рассказывал о том, что он пережил за последнее время и объяснил ей многие вещи. Затем, он попросил свою давнюю союзницу и подругу о том, чтобы она взяла фрегат и его команду к себе на содержание, поскольку он отправляется заниматься тихой жизнью в Боралусе вместе со своей супругой и сыном, оставляя за главного на борту своего старпома Дарниуса Айса до тех пор, пока сын Уоттса не достигнет совершеннолетия, дабы взять на себя обязанности капитана родового судна. Элиана не смогла отказать ему, и теперь Молния находится у неё на контрактной службе до совершеннолетия Джеймса Элвина Уоттса.

Автор: Mad Razral Создано: Dec 28, 2019 11:09:37 AM Обновлено: Dec 29, 2019 11:43:50 AM Уникальных просмотров: 30 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором