Скрытый

Ателье «Шёлковая Нить» - Добыча материала.

Участники:

Разведчики, что осматривали лес на наличие пауков, уже отправились обратно на ферму, а нужный отряд уже готовится к бою. Обсуждая план и подготавливаясь физички, и душевно, отряд стал понемногу приближаться к нужному месту. 

eGvwyJNeoJ8.jpg
Пред отрядом, что приблизился к месту обитания пауков, открылась ужасная картина. Горы трупов, коконы, что дёргались, якобы давая понять, что в них кто-то находится, но самое главное то, зачем все сюда и прибыли - пауки. Множество пауков, что не привышали размера котёнка, несколько пауков средних размеров и матка, что стояла позади всех и превосходила остальных членистоногих в несколько раз.

6k18P7QheRk.jpg
Один из людей, не долго думаю ринулся в бой, позабыв о плане. Не успев среагировать, дабы остановить этого дурня, отряд отправился ему на помощь. Завязался бой.
Из-за испорченного плана, всем пришлось не легко. Бой длился несколько десятков минут и казалось, люди могли проиграть в любой момент,  но, держась вместе и прикрывая в нужный момент, они смогли пробиться к матке.

BHn5Yh8G8ho.jpg 
Кто-то удивлялся, как легко мисс Бонья расправлялась с маткой, а кто-то чуял что-то не ладное. Казалось, бой подходил к концу, но вдруг, откуда ни возьмись появилось ещё несколько пауков средних размеров, а те, что были помельче, начали цепляться за ноги и кусать бедных работников "Графства Мортимер".

KCLyyl3K4r0.jpg
Но всё же, как и говорилось ранее, благодаря слаженной работе, группа справилась со своей задачей.
Некоторые работники получили ранения и в скором времени, были доставлены в лазарет Графства, а те, что остались в строю, начали сбор нужных материалов. 

ca9wSMPGyUk.jpg

Автор: Ну да, я botik0297 Создано: Nov 24, 2018 9:19:02 AM Обновлено: Nov 24, 2018 10:34:14 AM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Ну да, я botik0297 Nov 24, 2018 11:25:16 AM  

    Вот. Мой первый отчёт. Маленький, с глупым текстом, но мой.


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.