Скрытый

Виола Нэлин

Виола

"- Нет. Помощи мне не нужно, я сама дойду.. и вообще, я гуляю."

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
19
Нация:
Люди Лордерона
Места:
Лордерон
Род занятий:
Путешественница
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

4nx7bxstodeafwcy4n47dyo.png

Девушка ростом чуть меньше среднего, с каштановыми волосами и серебристого цвета глазами. Виола имеет хрупкую и аккуратную внешность: острые черты лица, бледноватый цвет кожи.

Предыстория

4nx7dygoszemjwcm4gy7dysoz5eabwfa4g8o.png

С самого своего рождения имела проблемы со зрение, почти полную слепоту. Проблемы с глазами никогда не печалили девушку, она такой родилась и такой остаётся. Всю свою не долгую жизнь Виола провела одна, в маленьком домике в деревне близ крепости Дарнхольд. Каждый её новый день был похож на прошлый, что сильно печалило саму Виолу, но нечего с этим она поделать не могла. 

Вторая война лишила девушку дома. Военное положение, набеги орков, всё это привело к тому что более она не могла сама себя обеспечивать и чувствовать в безопасности. Во время одного из таких набегов её дом сгорел, оставив девушку буквально на улице. Другие жители деревни никогда не были рады девушке, особенно потому что никакого от неё толку там не было, к себе домой её никто не согласился принять.

Одним утром, проснувшись на влажной траве Виола решила что более ей нечего тут делать. Дева собрала свои пожитки, оставшиеся с ней по сей день и уговорив бродячего торговца взять себя с собой, направилась в дорогу прямо в Андорал...


Дополнительно

4nx7dygoszemjwfh4n47dysttc.png

Деревянная трость 

inv_staff_08.jpg



- Нечего особенного трость из себя не представляет, её сложно то тростью назвать. Аккуратно выточенная палка, при помощи который Виола ориентируется в пространстве.


Одеяния

inv_chest_cloth_39.jpg- Ранее они принадлежали Янрине, но теперь их гордым носителем стала Виола

Знакомые персонажа:

Автор: Kapibara Создано: Dec 24, 2018 2:12:38 PM Обновлено: Dec 29, 2018 3:03:33 PM Уникальных просмотров: 46 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.