Долговязый Сильва

Сильва

Выстрел, крик и звон монет-лучше звуков в мире нет

Раса:
Дворфа
Пол:
Мужской
Возраст:
253
Нация:
Чёрная гора
Места:
Окрестности Андорала
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Пьянство.
Верования:
Фортуна
Знания языков:
Всеобщий, дворфийский
Статус:
Мертв
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Старый дворф, в юности был хорошим мальчиком, но зараженный идеями пиратами пошел служить на флот, характер строгий, чтит законы пиратства,имеет очень плохой слух из-за частых выстрелов пушек, пьянствует, не женат. Ненавидит крыс. Имеет оба глаза, хотя носит повязку на правом глазу. 

Предыстория

Старый пират.Еще в юности узнав о пиратах, заразился их идеями и мечтал попасть на флот. С большим трудом попал на флот Кул'Тираса ,где служил на корабле Адмирала Праудмура. После войны понял что жизнь честного матроса его не устраивает, он уходит со службы на флоте, после чего на накопленные деньги со службы покупает не плохой корабль нанимает в команду в ближайшей таверне, несколько лет грабил и топил торговые суда. Дабы не запачкать свое доброе имя гнусными пиратскими поступками берет себе псевдоним Сильва, за годы пиратства все позабыли его настоящие имя  Однажды команда взбунтовала, она считала что дворф не может управлять пиратами, они высаживаю его на ближайшем берегу. Сильва провел три дня в раздумье как сбежать с острова, но вдруг его подбирает друг с которым он служил на флоте, Довозит его до бухты цепей, откуда Сильва доходит до Андолрола, где он решил найти для себя новый корабль и хорошую команду.

Дополнительно

После дегустации Эля Камнебрюха, понял что нужно завязать с выпивкой и теперь пьет молоко вместо алкоголя. Однажды возвращаясь в штаб ему повстречался бедный дворф, который продавал свои вещи для получения денег, чтобы погасить свои долги. Сильва увидел у него всё что нужно для становления кузнецом, в нем загорелась искра стать кузнецом и Долговязый купил у торговца  большой горн и наковальню. После чего нанял дешевую рабочею силу и уволок добро в штаб Хирдов. Погиб на одной из вылазки Хирдов, его обезглавил предатель. Захоронен возле Джогрифа Лесовала. Как только тело предали земле на могилу появилась кровавая надпись, возможно душа моряка не был упокоена, Долговязый ещё напомнит о себе...
Прошли года.  Принц Артас нашел фростморн, разрушил королевство эльфов, людей. И вот хватка Короля-лича  ослабла, и некоторая нежить вышла из под его контроля.

                                    

   "Пробуждение Сильвы"

Был обычный холодный день в альтераке, ничто не предвещало беды. Но вдруг на заднем дворе штаба Хирд стали доноситься звуки.  Земля возле старого забытого надгробья начала шевелится, из земли восстало безголовое тело дворфа-Это был Старина Сильва. Тело дворфа стало раскапывать могулу в поисках головы и вот он находит её.  Дворф взял свою голову в руки и начал бездумно ходить по заднем двору,  самосознание начало приходить к дворфу и вдруг он ужаснулся. Старый дворф стал кричать от ужаса, но после не долгого крика старик взял свою волю в клука и начал осматривать местность вокруг. Внешний вид его был ужасен, броня потеряла прежний вид и стала ужасна, местами даже порвалась. Долговязый стоял посреди кладбища своих собратьев, он начал читать надгробия, и наткнулся на могилу Эзры. Могила была раскопана, Старик подумал о что если его друг  маг тоже восстал. И Сильва  был прав  осмотревшись вокруг он нашел следы, которые шли в неизвестном направление, и старик решил проследовать за ними. После долгих дней путешествия Сильва попал к руинам Андорала. Долговязый вышел на дорогу, где потерял след мага, но увидел следы борьбы и останки людей. Дворф подошел ближе и начал их рассматривать, и неожиданно на Долговязого напал скелет. Дворф с легкостью разделался с ним, и вдруг появляется новый мертвец, но он не нападет на Старика, а наоборот помогает ему. Бой окончился и Мертвец спросил "-Кто ты такой и  что ты тут делаешь?", Сильва рассказал что он ищет своего друга мага. Скелет знал одного мага, что сидит не далеко в лагере и проводил Долговязого к нему. И вот Сильва оказывается посреди небольшого лагеря, где возле костра сидел его старый друг Эзра. Эзра не сразу узнал старика дворфа, но после не долгого разговора он понял с кем имеет честь общаться .   

Некоторые События (тыкни и прочитай)
В новом штабе Сильва решил снова практиковать кузнечное дело, Долговязый спустился в ближайшее заброшенное поселение, откуда принес старый кузнечный горн и наковальню. Так же Дворф обустроил старое полое дерево, что стояло у входа в штаб, Долговязый накрыл его старым тентом, поставил рядом стол, и соорудил не большое местечко для душевных разговоров возле костра.


Спасибо Старый друг 
После нескольких дней проведенных в новом штабе Долговязый решил пойти к своему старому другу за одним деликатным делом. Сильва Спустился в подвал, где эго друг Эзра устроил небольшую лабораторию. Спустившись Долговязый застает его за сусуканьем с какой-то зверюшкой. Эй Эзра ты же у нас занимаешься Алхимией? Твои зелья могут как-то вернуть мне мою голову?-  Спросил Старик у мага. Эзра кивнул, и предупредил что все может пойти не по плану и Дворф может умереть. Но Долговязый не испугался, и согласился на проведение эксперимента. Маг сказал ложится и указал на длинный стол. Эзра усел у соседнего стало и начал читать какую-то книгу, после чего поставил на длинный стол все необходимое и спросил, какую голову будем пришивать. Сильва достал из сумки голову неизвестного дворфа, которого сильва убил недавно, не понятно где он его нашел и как он его убил, но свежая голова дворфа была уже в руках мага. Эзра вскрыл голову Дворфав, Сильва потерял сознание. Очнувшись через некоторое время Долговязый первым делом закричал, после чего начал ощупывать свою новую голову -О да, Эзра у тебя все получилось, Спасибо тебе.  Уставший маг дал дворфу непонятное зелье -Вот держи зелье, выпей его чтобы голова не отпала. Долговязый выпил зелье еще раз отблагодарил Друга, и оставил того одного, чтобы тот отдохнул.

Знакомые персонажа:

Автор: Серега ARETIN Создано: Dec 4, 2018 1:37:34 PM Обновлено: Feb 10, 2019 2:47:23 PM Уникальных просмотров: 118 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.