Скрытый

Чёрный флаг | Первая добыча.

Участники:

Описание.
Был вечер,как уже пираты начали тренироваться и проверять свои способности друг с другом сражаясь на саблях,капитан корабля смотрел на это,но вдруг подбегает Алитрия Грамуаль Шеария и говорит капитану:
"Капитан Тарина Хаммертон,люди на нашем острове они хотят с вами поговорить о важном деле."
Капитан соглашается и собирает отряд а после идёт к ним чтобы побеседовать о чём люди и хотели.После того как отряд достиг толпы людей,которые приплыли на лодке. Начался диалог в котором люди просили отомстить тем  кто их ограбил-Бандитам. Люди утверждали что в лагере имеется много денег. Тарина согласилась и отряд отправился в путь.
После того как прибыли на указанный остров,была замечена девушка, она указала на путь ведущий из крови погибшего человека
WoWScrnShot_122818_205052.jpg?width=400&height=300.Пройдя по указанному окровавленному пути, мы нашли труп.  Рассмотрев тело и его раны, начали проверять его карманы в поисках наживы.
Мы увидели впереди лагерь разбойников,по приказу капитана мы стояли,было эффективно разведать место и с  этим успешно справился боцман Дизастер Никель,там оказалось много бандитов но мы начали действовать по плану капитана Тарины Хаммертон.
Боцман Дизастер Никель и матрос Корвидиос отправились в кусты,  которые были рядом с лагерем за деревьями.
Гельде Шпирос было поручено опасное задание от капитана Тарины Хаммертон.Гельда должна была отвлечь бандитов и со своей задачей она справилась, бандиты разошлись по лагерю в поиска незваного гостя.
Трафольгар сидел в лесу...
unknown.png?width=400&height=225
Капитан Тарина Хаммертон и её заместитель Алитрия Грамуаль Шеария начали приближаться по ближе к палатке, но там сидел бывший пират из "Бухты Цепей»
Заметив Капитана и заместителя,он громко прокричал : “Как вы посмели суда прийти? Вы умрёте прямо здесь и сейчас!"
После этого началось сражение между пиратами и разбойниками.
"Прошло не мало времени, бывший пират из «Бухты Цепей» был повержен, и вместе с ним пали его товарищи."

unknown.png?width=400&height=225unknown.png?width=400&height=225unknown.png?width=400&height=225Количество разбойников быстро снизилось. В живых оставалось два разбойника, они умоляли о пощаде ,но капитаном был издан приказ «Убить» . Жизнь разбойников была сразу прервана...
После трудного боя в палатке был найден сундук. Сундук был заперт, Боцман проявил инициативу взлома,но сундук не поддался. Начали поиски ключа, и ключ был найден у убитого пирата Бухты  Цепей.Открыв сундук,увидели в нём:Одержу разбойников,воду,еду и 10 серебрёных монет.Сундук мы забрали на корабль. Добычу поделили поровну...



Итоги:
Повержен босс.
Помогли людям.
Без смертей.
Заработали денег.

Powered by Froala Editor

Автор: Генерал-полковник MonikaSuper Создано: Dec 29, 2018 6:29:38 AM Обновлено: May 4, 2023 11:26:20 AM Уникальных просмотров: 48 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.