Скрытый

Потоки тьмы с севера: Распускаются ветви

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Очередная глава завершилась, более плотной она получилась. Широкие, далеко идущие планы имели свойство меняться или разветвляться становясь древом, плотно корнями уходящим в твердую почву под ногами. Было это то, чего хотели добиться Белые Плащи, но чтоб эта почва была под их ногами, а не под ногами Рейдеров.

Рвение идти в поход что будет угождать своим итогом всем амбициям мрачных покровителей. И избавление от возможных преследователей... то чего хотели если не все, то некоторые, а именно Адам и Люций, - новое имя взял себе Вортон. Оба конечно получили одобрение от Владыки, но было так словно их цели не важны.

Wo-WScrn-Shot-102820-203213

Складывалась сложная ситуация с Кровавым Парусом и советом Пиратских Баронов из Бухты, дело было в том что вражды и прежних обид в виде нового "правительства" свободным от Шлифа гоблинов и пиратов не было. Те были не прочь начать новый диалог. С этим всем вся та, машина по аннигиляции строя "свобод" в Бухте стала не нужна. Бездействие может испортить отношение с Кровавым Парусом...

Но это было меньшей проблемой... уж для Тернистой Долины и дел Рейда в ней. Чем допустим, чудовищные духи дорог из Сумеречного Леса. Чей феномен был совсем не изучен и неизвестен рейдерам. Все от слов Соры, первого стража - узнали лишь правила поведения коим следовали чтоб их не встретить.

Не названный маг-неофит утверждал что они пришли из Каражана. Куда собственно и собрались Рейдеры, подготовка к походу шла полным ходом. А рейд кроме правил поведения чтоб не встретить их в лесу, не имел ничего что можно было противопоставить их таинственному всемогуществу. Ведь в условиях мертвенного перевала сплошь которые составляли лишь руины - действуют совсем другие правила. Которые Рейдеры не знали.

Wo-WScrn-Shot-102820-233416

Полностью были реализованы все... замыслы Владыки, касающиеся людей Сумеречного леса. Черный Круг, чернокнижники и дезертиры коих возглавил Эдгар Йорхлейд, родственным нравам и истинам Тьмы - Культ Руурш'ад недавно появившийся и выросший из числа сомневающихся и беженцев с севера, Шайка Синей Мглы что состоит в основном из следопытов и повстанцев и отщепенцев что были брошены своим Лордом Лангейром на произвол судьбы из-за голода и от кого он оградился стеной. Серый Картель, обманутый Дустаром фон Рюгеном под чьей личиной скрывался ужасный Ар'вазул, каждый из них теперь мог действовать в едином порыве...

И стать своеобразным щитом от Ордена Белых Плащей, кому не будет просто хватать времени чтоб обращать внимание на действия Рейда. И идти можно будет вперед не опасаясь подлых догматиков охочих до того чтоб ограничить власть и силу знаний, какими располагает Иерархия.

Wo-WScrn-Shot-102820-233229

Земли Баронства Лангейр давно стали оперативной точкой для Рейда. Откуда сподручнее и действовать из тени... не грозит им внезапное удушье со стороны лап и клыков львов Штормграда.

Wo-WScrn-Shot-102820-222417

Адам сыскал новое благословение в качестве акта подготовки к походу. И если бы был тем от кого отвернулись покровители - то не смог бы получить новые конечности. Пусть и не без помощи Юблиса.

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Dec 12, 2020 1:43:49 PM Обновлено: Dec 14, 2020 10:24:27 AM Уникальных просмотров: 7 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.