Скрытый

К цитадели: Враги и союзники

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

На следующий день после ужасной ночной погони, двум пленным захваченным в ходе всего этого ужаса не повезло. Вероятно Йорветта видя в каком состоянии морального духа возвращается группа — разрешила им выместить злобу, все с молчаливого согласия Владыки. А дознанием заняться самым грязным способом и уж потом... была уверенность что этот эльф некромант, алхимик и садист ничего им не скажет добровольно и под пытками. Но для этого Адам просто расчленил эльфа.

Хотя до этого он ввёл ему парализующее средство собственного производства. У них даже случился диалог. Совсем не такой каким был ранее, в тот раз когда они бросали рейдеров я камеры нагими в темных стоках Штормграда.

Wo-WScrn-Shot-020421-212721

Отрэйрим быль уверен что спасётся, не стоило тому говорить что тот знает как вернуться после смерти. Адам решил в эту секунду его не убивать. Вышло то, что вышло.

Здесь была и Кюраини... она была занята другой пленницей. Леди Мэлеей Илбер из культа Руурш’ад, вся искалеченная ранами нанесёнными той Аламджой — пыталась убедить эльфийку что они не правы. Беседа с ней не привела к какому либо хорошему успеху, именно её — то что делал Адам с Отрэймиром заставило прибегнуть к своим последним силам. Которые не сдерживались даже хроническими цепями рейдеров.

Всему виной руны выжженные культистами на ее теле. Подобно орочьим какие были у Кир’гана — она в отличие от последнего хотела повторить за «Певцом теней» — владыкой культа Руурш’ад который принёс себя в жертву и призвал властителя. Она могла повторить это и уничтожить судно, если бы не Кюраини что среагировала достаточно быстро.

Wo-WScrn-Shot-020421-220208

Руны на теле не воссияли в полной мере, лишь некоторые из них. Те даже не погасли когда ту выбили из сознания. Эльфийка обратилась в Мглистый Круг. Собственно им стоило и отнести и Отрэйрима, подвешенного на цепях без ног и рук и вообще — истерзанного до неузнаваемости.

Кюраини не упустила шанса поднять с того тела его монокль, больше тот тому не пригодится.

Видя насилие, Фелони Тиллс — служанка той ужасной кровавой твари из брошенного поместья в элвинском лесу недалеко от Штормграда, испугавшись просила принять ее в свои ряды. Это было её шансом на спасение, помнила она как дни назад некоторых других пленных утянули за собой Рейдеры убедив служить некой Владыке... чем она хуже?

За ней, её примеру последовали те двое сбоку, их имен я не помню. Сыщик и не настоящий стражник...

Когда пришла Аддра Бартс ученица Дарби Алессандры Адам и Кюраини уже закончили и направились за ней...

Там. У Йорветты которая была рада стоило той осмотреть Мэлею Илбер — поняли что у рейдеров появилось очередное оружие. В этот раз эту культистку можно было использовать как смертницу и живую бомбу. Поместили ее в тюрьму схожую с той в какую поместили семью Лангейров а за настоящих стали выдавать себя Рейдеры у кого было прошлое связанное со знатью.

Wo-WScrn-Shot-020421-223415

Йорветта поместила и Отрэйрима в тюрьму но не оболочку, а дух... и сознание. Тело было иссушено на глазах этой пары. Хотя Йорветта уварила что он снова восстановит себя и найдётся если высвободить обратно правильным образом. Кулон с этим камнем-тюрьмой хотели отдать Адаму, но тот отказался оставив рейдерам.

Позднее она поняла и рассказала о своих мыслях, ведь и его можно использовать в своих целях. Поскольку этот эльф был избранным тремя духами кобр и змей... и как следствие через него можно было добраться до них. Адам загорелся идеей, думал он что можно использовать чтоб усилить его когти...? Но быстро потерял интерес.

А потом... потом Кюраини проведала Эдит Шлифпланц. Вместе с ней они вытащили Эйладисс, которая смогла выжить но точно уже не станет лидером Колбы снова. Эмоциональное состояние той не позволит. Слишком уж она нестабильна, настолько что набросилась как гневная и безумная на Эдит. В таком виде она стала очень похожа на К’Сидана и Альму.

Wo-WScrn-Shot-020421-232940

Потом... Когда эту рыжую эльфийку успокоили препараты Кюраини, Эдит посоветовала ее отвести в собственную комнату. Кюраини было по пути... Потому она согласилась.

Wo-WScrn-Shot-020221-211306

Встретив Эндзиш, Кюраини помня тот совет о посещении источника с волшебной водой где было пристанище графа-паука Ретт ип Иррэма, непременно воплотила с ней план в жизнь. Хотя очень разочаровалась что тех пауков там уже нет давно. Лишь рабы добывали руду для нужд Рейда... Надзиратели пропустили эльфиек к источнику где она смогла наполнить свои емкости волшебной водой.

Потом... Нужно было добраться до Шэлби и его лаборатории как закончит с Эйладисс. Убедить первого в том чтоб тот позволил ей провести нужный опыт с гомункулом, с применением его оборудования.

Надо сказать что этот инженер согласился. Позже ей предлагали добросить и огра на острове духа Тигра... которого бы тоже стоило прибрать к своим рукам. Но та отказалась от этой затеи, слишком далеко и опасно. И долго идти, даже если и через врата.

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Mar 28, 2021 4:28:49 PM Обновлено: Mar 29, 2021 11:15:10 AM Уникальных просмотров: 4 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.