Скрытый

В тени черных крыльев: Шабаш масок

Сюжеты:

Участники:

У "Лидера" не было поручений для группы. Внедрившиеся решили потратить это время с пользой знакомясь с некоторыми культистами. В частности был замечен забавный факт: многие из Культа относятся друг к другу как к конкурентам и армией их назвать нельзя. Каждый Культист... преследовал свои цели, правда некоторые из них сходились заметно больше с целями Культа, у других меньше. Все остальные же, были безвольными марионетками.

Хакларон "Бледный" - был приспешником Гилбрада, одним из лучших наемных убийц Шабаша и всего Сумеречного Братства. Которого совсем не любила Вильга Райзенторн. Группа Гилбрада частью которой и являлся Хакларон - занималась точечным устранением лидеров враждебных сил. Например пара эльфов - ныне была занята охотой на самовольных опальных полководцев Черного Железа. Не одобрявших учение Культа Рагнароса, чье влияние распространяли приспешники Исвизара.

Wo-WScrn-Shot-111421-201606

А Хакларон "Бледный", рассказал подробно о том зачем им нужен пострадавший лидер Ордена Белых Плащей, за коим тот и охотится. Культ Руурш'ад намеревался обратить его фанатичную веру во тьму и создать себе мощного и хорошего приспешника в землях Штормграда. Где кстати, не так давно Рейдеры разрушили все планы Иббота и Этейзана. Шабаш возвращает свое влияние. Эрвинн не мог этого допустить.

И Алатал и Кюраини были поражены тем, как сильно и эффективно объединились культисты в одну силу. И создали если не самую большую, то одну из первоклассных лабораторий в Черной Горе. Очень сильно удивил Рейд и чудовищный монстр Исвизара названный его алхимиком Мастер Иудогомунилгоргот.

Wo-WScrn-Shot-111421-213737

Кюраини - должна была прибрать к рукам ряд формул о которых говорил Эрвинн и втереться в доверие Культистов здесь. Но Мастер Иудогомунилгоргот - увел её в экспериментальный зал. Где она должна была помочь создать им кровавых гомункулов и големов и прочих мутантов из драконьей крови... Навыки Кюраини привели к погрому лаборатории и стоили жизни двух пленных эльфов. Её перевели в "неофиты" и вовсе отправили зубрить теорию в библиотеку...

Алатал и Джейкобб - узнали от Вильги Райзнторн о некоем Джеральде ап Торне, убитом Рейдерами в Штормграде, его ученик по праву своих навыков должен был заменить Хакларона, но Гилбрад отдал предпочтение этому молодому эльфу. Кройзеф Хайтц - ушел в Путь Масок под предводительством Леди Ненависти после поражения Шабаша в катакомбах Штормграда. И ныне, когда Ненависти не стало исполняет волю таинственного "Соглядатая". С ним на удивление Рейдеры нашли общий язык. Кройзеф сам был не рад "Бледному", потому был солидарен с возможным подставлением эльфа. Но пока даже и не знал как. Но знали... Рейдеры. Ведь Бледный сам обо всем им рассказал, про то как и когда он отправится и каким путем двинется... так ему нравилось хвалиться пред новичками. Знал бы он чего его ждет...

Wo-WScrn-Shot-111421-224452

С кем Рейдерам не удалось найти общий язык так это с Арадеем Дукциуром, великом подрывнике всего Шабаша. Беседа с кем сразу не построилась нужным образом, мало того что он чуть ли не взорвал группу, так еще и к тому... что будучи самодовольным и хвастливым подонком, не думал признавать свою вину, уверенный в своем превосходстве нажил еще одних врагов в лице Алатала и Джейкобба.

В этот же день "Лидер" уведомил Рейдеров о предстоящих заданиях: нужно будет устранить лидеров Черного Круга. И Вечетэ с Айрилиной, помогая Вильге Райзенторн... на подготовку к делу давалось несколько дней.

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Jan 17, 2022 11:41:50 AM Обновлено: Jan 17, 2022 11:41:50 AM Уникальных просмотров: 8 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.