Скрытый

Джейкобб

Джейкобб

Не все так хорошо, как кажется на первый взгляд.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
40
Нация:
Лордерон
Места:
Тирисфаль
Класс:
Убийца
Род занятий:
Служба Санитарам Подземелий
Верования:
Свои собственные возможности
Знания языков:
Всеобщий, низкий всеобщий, талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

                                                                                              Кто он такой?
  Джейкобб - мужчина среднего роста, потрепанный годами. Он прошел вместе с Санитарами Подземелий через многие стычки, сражения, даже войны. Его тело изуродовано различного рода шрамами, полученных от разных видов оружия и магии. Так же оно достаточно натренировано и подкачено, имеется рельеф мышц. Предпочитает одежду темных тонов и скрывать свое лицо маской, шляпой. Орудует по большей части двумя одноручными мечами/кинжалами. Конкретной модели поведения у него не имеется, ведь она только мешает в делах Рейда. В зависимости от ситуации и отданных приказов он принимает решения, отставляя своеволие на последний план. Не слишком то и разговорчив, ввиду своей скрытной работы. Зачастую он выполняет миссии по шпионажу, ликвидации врага и внедрения в ряды противников. Личность Джейкобба достаточно скрытна для того, что бы даже давние знакомые знали только общую информацию о нем. Даже им тяжело приходится, если дело доходит до предугадывания его психического состояния и т.д. 
Он мог бы быть идеальной версией себя, если не одно но. На одном из заданий он потерпел сокрушительное поражение, ввиду которого лишь чудом остался жив, но не без последствий. Рейдер забыл многие воспоминания о своей жизни, знакомых и друзей которых знал. Потому, он старается каким-то образом вернуть осколки памяти и найти свое место в мире.

Powered by Froala Editor

Предыстория

...
...
...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

...
...
...

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: askelb Создано: Dec 12, 2019 2:21:59 PM Обновлено: Nov 13, 2021 11:48:18 AM Уникальных просмотров: 20 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.