Скрытый

В тени черных крыльев: Как заслужить доверие Шабаша?

Сюжеты:

Участники:

В оплоте ждал не самый приятный разговор. Шабаш напал на Черный Круг. В центре зла оказалась группа Эрвинна, что очень не понравилось Вербене, Каэльдону и Генриху Лангейру. Тем не менее, была заметна позиция Джейкобба и Алатала на счет лидеров Черного Круга, никакой пощады. Не смотря на все, Каэльдон выдал местоположение Аманиты.

Добавив что с ней рядом и Йорхлейд. Эдгар вместе со своими учениками из Пакта занимался взысканиями с чернокнижниками Черного Круга.

Wo-WScrn-Shot-111921-205136

Рейдерам предстояло сразиться с ними, и при этом не убить никого. Однако, вышло то что вышло. Нертисс первым делом подорвала с десяток чернокнижников и Пакта и Черного Круга. Спровоцировав и Йорхлейда использовать одно из сильнейших своих заклинаний. Огненный дождь обрушился на поляну Воплей в Перевале Мертвого Ветра. За ними пришли и демоны.

Wo-WScrn-Shot-111921-211934

Тем не менее, Аманита все же была убита. Гораздо хуже и страшнее чем Дрейк Хатт, Алатал бросил её в пламя скверны где та сгорела не оставив после ничего кроме пепла. Джейкобб же был очарован чарами суккубы Нимриды Нетерпимой, которую призвал Йорхлейд. Кюраини едва ли не располовинили на пополам пастью гончей, если бы не Алатал и Нертисс.

Wo-WScrn-Shot-111921-213337

Эрвинн не принимал участия в этом сражении с союзниками, но поведал Шабашу ложную информацию на счет Вечетэ и Айрилины ожидающих своей смерти и уязвимых на острове Водяного Пара в Тернистой Долине.

Wo-WScrn-Shot-111921-214308

Мастер Теней Наташа встретившая отступающих агентов Эрвинна представилась. Именно она была одной из тех агентов которых убил Хатт. Именно её напарника подорвала Нертисс в хижине не ведая того...

Wo-WScrn-Shot-111921-224308

Когда вернулись, группа Эрвинна была повышена в иерархии. И "Лидер" пригласил их на собрание. Где им в честь этого даже выдали церемониальные балахоны... Иросас и Арадей должны будут пролить свет на случившееся с "Бледным", которого убили Рейдеры. Клерсанм и Чарльз'хаур будут ждать тех, кто отправится с Вильгой Райзенторн в точке отступления, если не удасться убить Айрилину и Вечетэ. Лорд Кровавое Око и Вэйл фон Узейц - должны будут отправиться в Оплот Рейдеров чтоб вытащить Эрвинна фон Хока... который по легенде был пленен...

Wo-WScrn-Shot-111921-232616

С Вильгой Райзенторн пойдут Святой отец Надих и Юджин Карзуар. Вместе с группой Эрвинна...

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Jan 17, 2022 12:25:32 PM Обновлено: Jan 17, 2022 12:25:32 PM Уникальных просмотров: 3 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.