Те, кто прячутся: Умысел

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

В следующие несколько часов после возвращения группы Рейдеров Эрвинна Сведа из острова Синего Колдуна вместе с пленным Килариком и чертежами что были отняты умов Рейда. Заговорили о карте сокровищ самого Кривого - лидера старой Банды Носорогов что распалась на множество осколков. Сам Рейд кроме Шляпника не имел желания обрести их. Отправив Раэнну на разведку стали готовить примерный план проникновения на остров или судно злополучных пиратов из "Грязного Енота". 

Сьерра говорила о головорезах-енотах из Гилнеаса. Это не могло быть совпадением, если учитывать то что "Грязными" они стали как судно овладели со слов лиги убийц Кинн'Рейн. На следующее утро как явилась Раэнна стало всем ясно. Судно долго находилось на острове и сейчас выдвинулось на юг далеко куда-то к "Черным островам". Рейд хотел встретиться с Алсиной и остальными. И не мог тратить лишнее время на поиски клада, даже Шляпник это понимал. И Сьерре приказал чтоб была с азеротцами и показала себя хорошо. 

  Wo-WScrn-Shot-122219-202733 

Вместе с Рейдерами тайник покидали и... Кинн'Рейн. Последние завершали свои приготовления быстрее чем даже матросы из Экспдиции Храбрейших. Вот только численность их оборудования и качества уступала тому чем владел Рейд. В этом была мобильность. 

Wo-WScrn-Shot-122219-202853   

Распрощавшись с Кинн'Рейн и их командой Рейдеры ушли в Южнобережье, где укутавшись в плащи как какие-то паломники смогли не привлекая внимания исчезнуть в среде сотен десятков лиц серых. На дилижансе группа переправилась к окраинам Лордерона где и сошла невдалеке от последней небольшой деревушки при гарнизоне рубежа Торадина. 

Wo-WScrn-Shot-122219-203031 

Тайными тропами и перевалами миновали все препятствия лишь после вышли на небольшую фермерскую деревушку порядок в которой обеспечивала небольшая вольная дружина ополчения Стромгардских охотников на троллей. Называли себя Хобиларами. Была среди них и знакомая Эрвинна Сведа когда-то с хорошим к нему отношением, но лишь после того как некая Экспедиция прокатилась по восточным рубежам Троллебоев там невдалеке от Стоунгарда сразу поняла чьих может быть рук дело. 

И затаила злобу, было такой реакции от той ждать справедливо. Но честность и старая дружба дала знать о себе и словам Эрвинна пришлось поверить. Все же и он большего не знал, но обещал обо всем что станет известно. Когда придет "маг", магом называл Арбингвейна Искателя Загадок что и указал рейдерам их конечный путь. Не Арати а сам Стромгард. Только глубокой ночью когда, его знакомая позволит остаться в деревне на цикл смены дня и ночи... поймет что имелся в виду сам город.

Wo-WScrn-Shot-122219-220853 

Рейдеры как покинула их старая знакомая Эрвинна что даже не представилась, вздохнули с облегчением. Хоть здесь и сейчас не придется с кем-то сражаться проливая кровь. 

Wo-WScrn-Shot-122219-223558 

В ночь уходили все сомнения.

Wo-WScrn-Shot-122219-235734 

Теперь точно. Отряд познал много невзгод и верил Эрвинн в то что, следующие дни о них позабудут. Лезвия Теней выполнят свое предназначение и поручение Владыки Рейда Эриланы Баритнисс.

Wo-WScrn-Shot-122319-004426

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Dec 23, 2019 12:00:44 PM Обновлено: Feb 23, 2020 7:17:57 PM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.