Скрытый

В тени черных крыльев: Устранение

Сюжеты:

Участники:

На бумаге все звучало и было представлено понятно, на практике все оказалось не так просто. Потратив время на сборы, Рейдеры припозднились и Шабаш сделал свои дела. Как им показалось: на станции не было ничего видно кроме развалин, призраков минувшей памяти и туманов. Гадали почему это произошло. Только единственным помощником в этом был призрак мага - Наблюдатель оставшийся здесь еще в стародавние времена. Когда Перевал знал хохот всадников...

Wo-WScrn-Shot-111621-201338

"Подготовка", под таким предлогом Рейдеры уходили из крепости Черного Шабаша, а портальному стражу Джоллу сказали о поиске реагентов для плащей. Зная... точно куда и каким путем двинулся ненавистный ими выскочка Хакларон. Отправились к холмам у самого лавового озера, южнее чем Передовая Этейзана, которая вела через извилистые горные перевалы к Аббатству Североземья.

Wo-WScrn-Shot-111621-202247

"Здесь грохотали танки", кратко отзывался Эрвинн о кладбище танков как людских, орочьих и дворфийских. Однако "передовая", на удивление была очень тихой, учитывая что сравнительно пару дней назад, недавно Рейдеры уже были свидетелями масштабного сражения за степи... Но и то место находилось от "Передовой Этейзана", на значительном расстоянии. Нужно сказать о "падальщиках", или "мусорщиках" коими были орки шнырявшие по всей линии между воронок и внутри них. Не вдаваясь в подробности кто они и что здесь забыли, Рейдерам пришлось защищаться от них и даже прятаться. Алатал заметил: они не воины, у них не было доспехов, какие-то обмотки и только. Эрвинн осмотревшись поведал о том что недалеко есть какая-то лачуга со стойлами и то, что рядом здесь же бродил всадник на волке. Вероятно это были батраки встретившиеся им.

Wo-WScrn-Shot-111621-203519

Перевал изобиловал застывшими как статуи останками обращенными в черный камень. Лишнее напоминание о драконах, которые нередко тут появляются... или еще хуже - всадниках верхом на них. Но это не волновало никого из группы убийц.

Wo-WScrn-Shot-111621-205744

Когда пейзаж постепенно сменился и приобрел зеленые цветущие тона и Рейдеры пришли в относительно мирную и нетронутую огнем долину у реки и озера с водопадами... им показались трупы "стражей границы", коими были рыцари ордена Белых Плащей. Давнего врага Рейдеров, только они уже были убиты противником в лице Шабаша. Джейкобб заметил, те, кого нужно устранить уже проходили здесь. А Алатал вскоре нашел и остальных культистов. Расправлявшихся с мирными пленниками которым не повезло попасться на глаза и встретиться культистам.

Wo-WScrn-Shot-111621-210353

Рейдеры подобрались близко и без особого труда сразили всех прислужников Черной Стаи. Пред смертью Хакларон узнал всех нападавших и был в ужасе, но так и сделать ничего не смог. Его пустые угрозы и выкрики были ничем.

Wo-WScrn-Shot-111621-215143

Но в чем-то он был прав, если об этом узнают в Культе, всем исполнителям не поздоровится. Пленного следопыта отпустили, наградив его ложной славой, - это он в одиночку убил всех культистов, и удалились.

Wo-WScrn-Shot-111621-224222

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Jan 17, 2022 11:51:52 AM Обновлено: Jan 17, 2022 11:51:52 AM Уникальных просмотров: 7 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.