Скрытый

К цитадели: Сила Пакта

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Каэльдон отчитал Змею за её эмоциональность. И высказал недовольство на счёт того что Отрэйрим достался Мглистому Кругу.

Wo-WScrn-Shot-020621-232732

Тем не менее, считал он как и Змея, что духи дикости — хороший источник энергии и реагентов... топлива для ритуалов. Из-за высокого потенциала сил жизни в их энергиях. Какую они способны даровать своим благословением, но благословение лишь часть её а не все. Хотелось взять на деле — ВСЁ.

Пакт будет готовить свою миссию по захвату духов... может быть Владыка даст добро? Верховный Заклинатель Каэльдон на это надеялся.

Когда Рейдеры в лице Пакта Погибели заканчивали... и последний из демонов падал на колени скованный цепями в центре рунной пентаграммы, следивший за ними мужчина приблизился на более чем близкое расстояния.

Wo-WScrn-Shot-020721-184725

Оказалось, Рейдеры были не столь внимательны и их таинство некто все же смог заметить. Он станет смелее... когда Каэльдон уйдёт с большей частью Пакта. Оставлять группу недавно вступивших и откровенных новичков под руководством Аламджи «убирать» следы их ритуала. И да, стоило уничтожить портальное устройство.

В ходе этого процесса – он стал заметен призвав беса... который вскоре налетел на Аламджу. Последняя обозлилась убив этого демона и после, они слушали этого незнакомца. Который оказался больше чем напуган, даже напротив. Почти в ужасе пребывал. Не скрывая своих намерений и целей вступить в их организацию сказал что ищет знания... чтоб стать большим чем есть на самом деле.

Wo-WScrn-Shot-020721-193046

Сила нужная ему для мести, это смешило Альбрада... и орка Кир’гана тоже. Однако Аламджа была непреклонна, одно время казалось что она жаждет его убить. Но у той этого не вышло. Или она сдерживалась?

Показывал этот мужчина владение пламенем скверны... жертвуя собственную кровь. Не было иных источников энергии, о чем он сам говорил рейдерам. Не щадил себя... но целей своих достиг, хотя бы первых. Видя его старания когда он защищался — они решили что тот может быть полезен и вообще имеет потенциал. Но последнее слово все равно было за эльфийкой. Которая все же пошла на поводу у группы.

Wo-WScrn-Shot-020721-205410

Мужчина потерял сознание и очнулся уже в оплоте где смог поговорить с Каэльдоном лидером Пакта и — Враном Гримдаркусом. О чем был этот разговор я говорить не буду, достаточно того что он понял что лидер здесь вовсе не этот эльф а некий и некая Владыка... Цели которой те стремятся достичь и при должном усердии получают своё... желанное.

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Mar 29, 2021 3:11:26 AM Обновлено: Mar 29, 2021 11:46:32 AM Уникальных просмотров: 3 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.