Скрытый

К цитадели: Львиный Клинок

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Вновь собравшись в оплоте, рейдеры получили новое задание – Найти штаб-квартирку элитного отряда защитников короны который носил название Львиный Клинок. Им бы конечно найти и Лорда Трафльсхоффа… Или хотя бы его самых доверенных лиц, как секретарей… для этого были заготовлены транспортные средства, чтобы облететь весь город в глубокой ночи.

Wo-WScrn-Shot-032221-195638

Бальдр Йоргенсон, Фенрисса Эдерис, Флайзика Зеппелински, они подготовили флайзилеты для Сафраса, Кюраини, Джибиди и Лексиана. Волшебные метлы для Аламджи, Цифриксы и Изуми. Темные скакуны, с которым управилась лишь Юстиция, ну и элементали стихий для Эндзиш и Аргэрна. Все они, в ливень и грозу, стали облетать Штормград, в поисках знамени Львиного Клинка, показанного Эрвинном Сведом. Там и должен находиться их главный оплот.

Wo-WScrn-Shot-032221-202728Wo-WScrn-Shot-032221-202754Wo-WScrn-Shot-032221-203129

Найти что-то было трудно… В основном все разлетелись в разные стороны, осматривая ночные виды. Но Эндзиш привлекла внимание наездников на грифонах, что патрулируют воздушное пространство города… Ей удалось улизнуть, но не удалось вскоре наткнувшемуся на них Джибиди Склянке, что пролетел в той же области позже… Его сбили, и он стал падать, попутно сражаясь на самих грифонах, пока эти гордые крылатые не заклевали его, вцепляясь когтями. Гном стал падать, рассылая сигнал о помощи по кольцам связи. На помощь ему поспешила Юстиция…

Wo-WScrn-Shot-032221-203612Wo-WScrn-Shot-032221-205233Wo-WScrn-Shot-032221-210831

Тем же временем, Цифрикса, отвлеченная на курящего члена Львиного Клинка, ждала пока тот сдвинется с места, приведя ее в свою штаб-квартиру… Но ее нашли Изуми и Аргэрн, сообщив об этом по связи. Изуми встретила гномку, слабо ориентирующуюся в Штормграде, и провела в нужное место, их также нагнали Сафрас и Кюраини.

Wo-WScrn-Shot-032221-211621

Штаб-квартира была хорошо защищена. Это запретная территория в квартале знати, и потому патруля здесь очень много, особенно на таких военных объектах как этот… Прошмыгнув за здание, Сафрас вырубил одинокого патрульного, с помощью Аргэрна. Стражник успел выкрикнуть «Тревога!», и пока патруль сбегался, Сафрас переоделся в него, а Кюраини, Аргэрн и Цифрикса попрятались, гномка спрятала спящего стражника в мешок вместе с Кюраини, которая связала мужчину.

Wo-WScrn-Shot-032221-214222

Сафрас смог задурить стражу, они не заметили подмены, и все вместе они пошли на звуки, которые создала Изуми, пытаясь заболтать стражника. Ее увели в штаб-квартиру, и пока патруль ходил за ней, гномка побежала к страже у ворот, так как ее план по созданию фигур на крыше не удался, и она стала им наговаривать, что потеряла свою летучую мышь, и она залетела сюда. Ее также завели в штаб-квартиру, где Сафрас, с позывным Швяйс, и Капитан Эрни, допрашивали этих двоих об их присутствии здесь в позднюю ночь, спрашивали обычную информацию…

Вернемся к Джибиди, что упал, проломив крышу собора… Мистер Бутлер проснулся и стал крушить… Стража пыталась угомонить чудовище, но тот лишь рубил их своими топорами, что вытягивали из павших жизнь, ставя все переломанные кости на место, восстанавливая гнома.

Wo-WScrn-Shot-032221-212309

Юстиция подоспела и помогла гному в этом нелегком деле, подравшись даже с паладинами, но все же они решили удрать. Джибиди после двигался скрытно, переодевшись в стражника. Пара разделилась и добиралась до штаб-квартиры Львиного Клинка разными путями, из-за чего Юстиция пришла первей…

Wo-WScrn-Shot-032221-215004Wo-WScrn-Shot-032221-221500

К моменту прихода их к штабу, Изуми заковали в кандалы и увели в другое место… Там, ее пытались изнасиловать стражники, но она была спасена… Эндзиш и Аламджой. Мерзавцы, у которых чешется в штанах не успели совершить преступление…

Wo-WScrn-Shot-032221-224926

Швяйс же должен был сопроводить гномку к ее адресу, коего не было, и они оба знали об этом. Но их путь был прегражден Юстицией и Капитаном Эрни. Сафрас, вжившийся в роль Швяйса, стал вместе с капитаном выяснять с женщиной ее присутствие, ее стали пытаться взять под арест.

Тут и Джибиди подоспел, одетый в стражника, да и как бы… Другая стража… Гном закидал нескольких камнями, причем очень метко, люди погибли.

Wo-WScrn-Shot-032221-222928

Швяйс же настраивал стражу против Юстиции и гнома, видимо заигрался парень, что поделать… А может ему так понравилось, что сам захотел стать стражником? В общем это не так важно, как бойня, что началась. И все время, пока она шла, Цифрикса, что вцепилась в столб, натурально играла роль напуганной гражданки, разве что страх был куда наигранней реального, но ситуация была явно неприятная.

Она использовала ливень, чтобы вызвать огненными заклинаниями пар, создав густющий туман. Она убежала, а вот остальные не поняли намека, продолжив убивать стражу до самого конца. По итогу вырубленный Капитан Эрни был также взят в плен и связан, оставшись в волшебном мешке гномки.

Группа встретилась с Аламджой, Эндзиш, Фенриссой и Лексианом, что занимались отзывом транспорта. Цифрикса создала портал и все вернулись в оплот с тем, что было. Ни капитан, ни пойманный патрульный, что от ударов кажется словил сотрясение и конфузию, не впечатлили Эрвинна с Каэльдоном… Провал неприятный, и либо рейдеры найдут иной способ найти Трафольсхоффа, или они поспешно повторят попытку его изловить в его же штаб-квартире…

Wo-WScrn-Shot-032221-231122

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Apr 24, 2021 9:17:35 AM Обновлено: May 31, 2021 10:45:02 AM Уникальных просмотров: 6 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.