Скрытый

Рейдеры: Взыскания II

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Владыка велела всему Пакту увеличить число демонов для того чтоб получить то, что можно будет противопоставить врагам рейда. Местом призыва Рейдеры выбрали — Оплоты Чёрного Круга там на западе Сумеречного Леса и на востоке в руинах... что в горах. Аламджа и Змея получили задание завербовать как можно большее число пленников которых ныне в руках рейда стало слишком много.

Wo-WScrn-Shot-013121-202327

Кроме этого, с потерей второго ученика Умбакара от рук Змеи, Каэльдон велел ей заняться Аламджой и обучить её перемещению через круг призыва или телепортации.

Wo-WScrn-Shot-013121-203607

В это же время, Кюраини успешно создала нужное лекарство для Змеи идеально смешав нужные компоненты... в то же время скормив свою руку чудовищу. Которое назвала Микарой. Заметив это Эйладис Айланнар сказала той о том что думает про тварь. Когда узнала что та не наделена разумом.

Wo-WScrn-Shot-013121-214653

...обмолвилась о том поступке Тормара и Тенедры. Когда те встретились с пауками наделёнными разумом и графом-пауком по имени Рет Им’иррэм... поправьте если не правильно. Пауки умели говорить телепатически и ... даже обладали магией, а все благодаря — тому что выпили воды из волшебного источника что развило из умственные способности. Быть может вода оттуда сможет даровать этому интеллект?

Wo-WScrn-Shot-020121-000904

В другое же время... Адам пришёл к Шэлби для принятия работы и рушения вопросом на счёт принципа работ экзоскелета... который для него собирали как хозяева горнил так и сам Шэлби со своей бригадой. Последний предложил тому стать частью его бригады и пилотировать меху... после рассказа о героической битве на реке Ирс во время войны рейдеров в Лордероне с плетью тот согласился.

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Mar 28, 2021 12:09:04 PM Обновлено: Mar 28, 2021 12:09:04 PM Уникальных просмотров: 10 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.