Скрытый

Рейдеры: Дрожащий улей

Участники:

Очень насыщенный день выдался у рейдеров, когда они по большей части отдыхали… Астарт, Первый Страж, расследовал дело Арандила и Аламджи, которую тот чуть не убил, а орка Акризога отправил далеко в море.

Пострадавшие, что лежали в лазарете не могли убежать с коек от Первого Стража и его вопросов. Человек утверждал, что к нему в каюту ворвались, сломали дверь, а эльфийка сама виновата.

Аламджа, обвиняемая даже как скрытый шпион, уверяла в обратном, она пришла забрать свои вещи, а дверь выбил орк сам… Астарт подумал и пошел обдумывать полученные сведения. Но по пути…

Wo-WScrn-Shot-072121-200557

Не так давно полученный укус от Су’Тахарда дал о себе знать… Прямо посреди коридора Астарт обратился в воргена и набросился на всех! Многие рейдеры вступили с ним в схватку! Хозяева Горнил, Марфлеза, Аргэрн, Кюраини, Акризог, Кайлеан, вообще все!

Одичавший Астарт чуть не сбежал, испортив дверь на лестнице, но был пойман и помещен в клетку трюма, где он укусил Аргэрна, но был вырублен Лоррием. В целях безопасности, Владыка, явившаяся на этот беспредел и огорченная проблемой Астарта, отправила всех в лазарет на осмотр…

Wo-WScrn-Shot-072121-205934

Эйремис проверила всех, кто успел сегодня подраться с Астартом. Отдельно ото всех оставили лишь таурена Аргэрна. И немудрено, он укушен! После осмотра, Кюраини было велено ввести одну из трех сывороток, на выбор, из-за разных побочных эффектов, которые те вызывают, на случай заражения, профилактики и безопасности в дальнейшим.

Сама эльфийка выбрала для себя второй образец, что мог вызвать аллергию, Марфлеза выбрала первый, что мог вызвать временное онемение тела. Всем остальным был введен третий образец… Он мог вызвать повышенное либидо – то есть увеличить влечение к противоположному полу и желание «репродуктивной функции»…

Wo-WScrn-Shot-072121-214439

Между тем Арандил и Владыка сильно поспорили… Человек чуть не был убит, а потом и сам чуть не убил себя осколком стекла, но был спасен Эйремис.

Человек словно с ума сошел, его приковали к кровати и так же вкололи лекарство третьего образца вместе с Шантил, эльфийкой, что пришла совсем недавно. Владыка предупредила Арандила о том, что его поведение – билет в один конец, и ему следует хорошенько подумать.

На корабле был настоящий переполох, который еще долго утихал… Вся «Ласточка» слышала вой обращенного Астарта. Особенно это приносило проблемы по ночам, когда тот выл на луну… Но это Первый Страж. И его нужно вызволять из цепких когтей проклятия волка…

Wo-WScrn-Shot-072121-230957

Аргэрн пытался наладить отношения с Сидаком, но ничего у того не вышло.

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Oct 24, 2021 12:19:50 PM Обновлено: Oct 24, 2021 1:12:07 PM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.