Скрытый

К цитадели: Еще одни руины близ перевала... где был Черный Круг

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Пакт Погибели в оплоте готовился к последнему рывку к тому чтоб исполнить волю Владыки Эриланы Баритнисс. Требовала она явить миру демонов, снова но на сей раз больше. Дабы усилить военную мощь Рейда пред лицом Руурш’ада, бесчисленных приспешников культа Дракона и других предателей и врагов рейдеров, а таких было достаточно: Орден Белых Плащей, силы короны и даже те маги из перевала мертвого ветра.

Wo-WScrn-Shot-020521-202349

Каэльдон был серьёзен, но тот не был готов к конфликту что закрывал на него глаза. Конфликт возникал между орком Кир’ганом и Нолин, а затем и Адамом. Тот лишь напомнил: у каждого из нас свои задачи. Преуспеете сможете поквитаться друг с другом. Конфликты отвлекали их от важного, но порой это для их умов было лучшим, чем если бы приходило страшное осознание всего происходящего.

Идти нужно было в те заснеженные Руины в горах близ перевала мертвого ветра, где чуть не погибли Кайлеан, Кюраини, Келсен и Эндзиш... Рейдеры должны были не допустить повторения сценария который случился в логове Серого Картеля, в месте где ранее было прибежище Секты Ар’зави.

Wo-WScrn-Shot-020521-204154

Задачи были ясны, когда группа добралась до места первым делом они решили проверить то место где и прятался ранее их враг с которым сражались и чуть не погибли – Чёрный Круг.

В их подземельях полузатопленных и заледенелых не нашли ничего, ничего интересного кроме мусора и по мелочи: Адам и Кайлеан прибрали кое какие сонные реагенты в бочках. А потом им встретился дух... гневный поведавший им о враге цвета камня. И о том что ему нельзя смотреть в глаза. Ничего ясно из его уст не было, вообще его восприняли как надоедливую мошку или таракана дожидаясь когда тот наконец исчезнет.

Wo-WScrn-Shot-020521-210246

В домах затопленных и заваленных снегом Кюраини наткнулась на рояль... а Нолин куклу из тряпок без ног.

Wo-WScrn-Shot-020521-212439

В поместье Рейдеры ринулись в разные стороны и разгулялись как могли. Кайлеан, Адам, Нолин, Кюраини... многое для себя нашли, если не ценное но старое и причудливое сомнительной полезности.

Первая узрела в сожжённых фото-портретах старое изображение мужчины которое моргало своими глазами и шевелило зрачками, что почти напугало чернокнижницу.

Wo-WScrn-Shot-020521-213939

Однако та не растерялась и спрятала это... был и мусор под шерстяными коврами. В пыльных шкафах, пауки в ящиках и вазах... тараканы и иная жуть.

Нолин приоделась, найдя хорошее одеяние в одном из шкафов, судя по всему его носил кто-то из этой семьи...? Этого никто не узнаёт, потом был прибран руками и старинный глобус составленный древним картографом мореходом времён первой империи... или эту находку жившие здесь приобрели на аукционе, все же знать...

Wo-WScrn-Shot-020521-215413

Что находила Кюраини я не помню, стоит спросить у неё. Она больше времени теперь проводит в лаборатории...

Адам прослушивал уродов, вернее невнятные выкрики и вопли записанные на музыкальные диски. Благо рядом был проигрыватель. Исходя из того что он узнал, проигрывая это взад вперёд — ранее здесь обитать могла Секта Ар’зави. Тоже... Может быть до того как найти своё логово где уже были Рейдеры может после.

Если так, то значит они были виноваты в гибели этого баронства.

Кайлеан тем временем смогла разобрать завалы башни взрывом и проникнуть внутрь. А там... там отрезанная кисть руки покрытая мхом и прочей растительностью в одном из ящиков. Она заберёт это, чем бы оно ни было...

Wo-WScrn-Shot-020521-220123

В вершине их будет ждать переговорное устройство как поймёт Кюраини, Адам и примкнувшая к ним Кайлеан... последняя прольёт свет на происходящее... устройства связи не работало как следует его заклинило. Оно посылало сигналы в башню что находится в Западном Крае... Адам подметит что быть может именно там теперь прячется секта Ар’зави. Вопли о котором из дисков которые слушал Адам слышали все в поместье.

Wo-WScrn-Shot-020521-220833

На вершине башни жили и паразиты. Поселились пустоходы питавшиеся энергией Нексуса башни, с которыми Рейдеры без труда разобрались. Но в ходе этого, случайно была задета портальная арка где меж пространствами застряла гончая недр.

Wo-WScrn-Shot-020521-223409

От гнева которой удалось уклониться.

Рейдеры не встретили каких либо иных врагов и поспешили вручить это место в руки Пакта Погибели... который должен был провести ритуал по призыву демонов...

Они были легки на помине и явились сразу, закончив с жертвами. Опасаюсь что убили кого-то опять, если не духа то целую дюжину врагов или невинных. Может даже сожгли деревню?

Wo-WScrn-Shot-020521-224445

Вручив все в руки Каэльдона, исполнитель ушли а Пакт успешно провёл ритуал по призыву демонов... к этому мы ещё вернёмся... потом.

Кюраини вернулась в лабораторию, где нашла своего гомункула с которым после проведённой процедуры в особой капсуле зарядов Шэлби удалось наладить симбиоз.

Wo-WScrn-Shot-020521-225632

Он, милосердный к своему создателю — Кюраини когда осознал чем для неё является заменил ей руку... заняв ее место. Единственное отличие — лицо на ладони той...

Которое тоже будет требовать пищи, ничего... потерю одного пленника никто не заметит. Тем более в оплоте куда относили всяких бедняков и предателей из низших слоев иерархии когда-то дружественных культов и кругов.

Wo-WScrn-Shot-020521-233517

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Mar 28, 2021 7:02:12 PM Обновлено: Mar 29, 2021 11:44:07 AM Уникальных просмотров: 3 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.