Болото Печали - Глава XIII

Сюжеты:

Участники:

В очередной день в форте, когда прибыл новый боец заблудших снова происходили проблемы с гноллом, из-за чего Арандил принялся за радикальные меры, взяв нож. Но Кронс и остальные присутствующие не были согласны с этим, из-за чего Кронс хорошо вмазал Арандилу, что даже тот упал и получил неплохой фингал. Были ссоры, разногласия и всему подобное. Это закончилось без лишней крови, привело лишь злость Кронса и Братимора.

WoWScrnShot_041620_225531.jpg

 Кронс не решил долго сидеть и решил что лучшая защита — нападение, он не был против попутчиков и с ним пошли гнолл и сломленный. Они направлялись к лагерю троллей. Кронс и его попутчики начали взбираться, но уже чувствуют как за ними следят, но Кронс чувствовал иначе, это был знакомое чувство. После чего сразу понял что это его друг тролль-шаман, из-за чего он выходит и приветствуется с остальными. После того как они взобрались на холм, увидели что весь лагерь спал, но, а кто-то нет, поэтому они решили через холм скатится на их территорию. После этого они видят много спящих троллей, были похожи на шаманов. Гнолл, решил воспользоватся этим и решил убить всех пока они спят, поэтому начинает кромсать им головы с помощью своего оружия, Кронс решил только убить одного, быстро свернув шею другому спящему троллю. После того как гнолл уже поубивал нескольких, ему не удается убить еще одного, от чего тролль начинает кричать, Дласенар убивает тут же мигом кричавшего тролля, но было бесполезно, многие тролли проснулись и направились к точке крика. У КронсаГаухараДласенара и тролля-шамана не было шансов уйти, от чего они попадают в клетку для будущего пытки на арене, кроме тролля-шамана, его приняли за своего. 

WoWScrnShot_041720_002627.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Злой котяв Filipin Создано: Apr 19, 2020 2:14:51 PM Обновлено: Apr 20, 2020 4:23:44 PM Уникальных просмотров: 19 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором