Экспедиция Храбрейших: Каторжник

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Маги Стромгарда, привели дерзкого мага-воришку в одну из тюрем при каторге каменщиков прочих штрафников-ублюдков. Собственно это было именно таковым. Куда ссылали разнородных негодяев, и лишь после отсюда переправляли их по иным местам в зависимости от приговора. 

Арандилу не повезло, прежде чем попасть в пыточную его не раз избили. Задавая один и тот же вопрос. - Куда ты дел этот ларь? Кем являешься? Нам известно что ты был не один, в твоих интересах ответить правильно. - Метка оставленная Аматье, зияла, и опытные маги Стромгарда видели это, но зная предназначение не спешили прибегать к мерам, дожидаясь пока боль сама пленника добьет. 

Арандил стойкости не проявил, как и свойственно любому живому существу был восприимчив к боли. 

Wo-WScrn-Shot-100119-193508

Однако, выкрикивал одно и тоже, не ведая правды служителям короны. И в награду за продвижение и рисование образа виновника стал все же тем, кем и хотел показаться Стромгардцам. За что и был награжден избавлением от жгучего символа, эта свобода пришла к нему через адскую боль, которую еще предстояло перенести.

Следующим днем, решилась судьба Арандила. Он стал одним из многих кто будет батрачить на рудниках и в шахтах, добывать ресурсы для нужд королевства воинов.

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Oct 2, 2019 12:34:29 PM Обновлено: Dec 15, 2019 2:18:36 PM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.