По пути мечтаний: Лесная братва

Сюжеты:

Участники:

Персонажи без чарлиста: Эрнест Крествальт. 

 «В мире есть некто пострашнее злых духов. Это люди.»
 

ᅠ ᅠ Обычно, когда появляются проблемы, принято их решать. Даже если пройдет пару дней. Именно эти несколько дней жители лесопилки жили в страхе и практически полностью прекратили работу, которую вели. Причиной тому были озлобленные несколько младших лесных духов. "Провинились - исправляйте". Наверное, этим руководствовалась собранная группа людей, которая пришла на злосчастную лесопилку. Там уже базировалось небольшое ополчение для защиты жителей.
ᅠ ᅠ Придя на место, народ заметил кучу убитых лесных волков, которые, по предположения, боялись чего-то. Ополченцы говорили о том, что те вели себе агрессивно, от чего и пришлось их медленно истреблять. Конечно, не обошлось без незначительных "потерь" со стороны людей, но подкрепление прибыло во время. Как раз по приходу "Героев" прибыл перепуганный разведчик, который так же оповестил о ещё одной волне волков, в главе которых стояло нечто странное и большое. По описанию было как раз то, что было похоже на Лесного Духа, которого несколько дней назад разгневали те самые люди...
ᅠ ᅠ Дав приказ своим людям к отступлению, Лилиан с командой выдвинулись на встречу... Оказалось, что волки совершенно не бежали от духа. Видать, именно Злобный Дух руководил волками, которые терроризировали лесопилку и её жителей.
unknown.pngunknown.png?width=1042&height=586

WoWScrnShot_072221_132349.jpg?width=1042&height=586

ᅠ ᅠ Первым решил "атаковать" Кронс, шаман, умеющий общаться с духами. Кажется, тому удалось образумить бушующего Духа. Тот, прихватив большую часть волков. Разве что остались только те звери, которые напали раньше, чем шаман успел образумить духа.
ᅠ ᅠБой не был слишком долгий. Лилиан смогла усыпить двух волков, в то время как Крествальт убил. Наверное, никто никак бы не отреагировав, если бы не Эррион, который ляпнул что-то на подобии: "Одним волком меньше, другим больше. Какая разница?" Это обидела местную урожайную ведьму, которая достаточно сильно ударила мальчишку в бок.
ᅠ ᅠКомпания шла дальше...

unknown.png?width=1042&height=586

unknown.png?width=1042&height=586

ᅠ ᅠ Буквально через пару метров, за поворотом, "Герои" заметили достаточно странную картину. Два духа о чем-то спорили. Пусть никто не понимал о чем они говорят, но было ясно: один пытается вразумить другого. К сожалению, оба Хранителя были слишком упрямы, поэтому "успокоился" только один, уходя прочь вместе с горсткой волков.
ᅠ ᅠ Кронс было уже начал пытаться образумить и второго Младшего Духа, да только не вышло. Дворф только больше разгневал того. Волки словно по команде кинулись на людей, в то время как сам дух решил расправиться лично со своим главным обидчиком: Эррионом.
ᅠ ᅠБой начинался не шуточный. Были сильно ранены Вильгельм и Трис, да и Эррион справлялся плохо... Крествальт, Кронс и Лилиан стремительно пытались сократить численность "армии" среброгивых волков. 

unknown.png?width=1042&height=586WoWScrnShot_072221_141510.jpg?width=1042&height=586

unknown.png?width=1042&height=586

ᅠ ᅠКто-то долгое время наблюдал за происходящим и всё же решил вмешаться... Мужчина хорошенько подстрелил одного из волков, который тут же кинулся ему на коня, поваливая и придавливая. Наверное, подоспевшему помощнику помогли бы и раньше, но все отвлеклись на Кронса. Вернее на того, чье внимание дворф смог привлечь. Откуда-то со стороны леса медленно шел Старший Дух Леса, который и пришел на выручку глупым смертным. unknown.png?width=1042&height=586WoWScrnShot_072221_145511.jpg?width=1042&height=586ᅠ ᅠ Обходя волков и людей, мудрый Дух подошел к проказнику. Духи своеобразно разговаривали, попутно выслушивая Эрриона, которого Старший не сильно сжимая держал в руках.
ᅠ ᅠ Закончилось все, к радости, благополучно. Разгневанный Дух успокоился и покинул людей... Как и Старший, который оставил смертных с их глупыми проблемами. Люди так же быстро покинули лес, позаботившись о мертвых и живых волках... unknown.png?width=1042&height=586WoWScrnShot_072221_145547.jpg?width=1042&height=586
WoWScrnShot_072221_150206.jpg?width=1042&height=586

Powered by Froala Editor

Автор: Ведьмак Notosh Создано: Jul 22, 2021 5:05:31 PM Обновлено: Jul 22, 2021 5:07:02 PM Уникальных просмотров: 30 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.