В разработке

Томмиас Крэй

Томмиас

«Когда план хорош – торопиться смысла нет»

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Нация:
Гилнеас
Места:
Западная Долина, Порт Корус.
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Внешность

Мужчина среднего роста, с худощавым телосложением (Рост примерно 187 см.). Чёрные волосы у него короткие, по бокам и сзади волосы аккуратно выбриты, как и щетина с усами. Его глаза имеют серо-голубой оттенок, а сам лик его имеет чёткие черты. Взгляд его обычно выглядит либо спокойным, либо уставшим. На сам мир он порой будто смотрит слишком уставшим. 
Одежда его всегда аккуратно выглаженная и обычно это дорогие костюмы, которые он берёт либо в аренду, либо покупает на заказ. На глазах часто можно увидеть очки, а на жилетке видна золотая цепочка от карманных часов. От мужчины исходит сильный запах табака и виски.

af91cea114f7a94af2502c8126a974ad.png

Биография

813dbc95f2e1fe788f5ab97cdab4e419.png

Томмиас родился в 8 году до ОТП, в Тёмной Гавани, Гилнеас. Его семья была не из богатых, отец был обычным рабочим с ближайшего корабельного цеха, однако матушка в его семье была очень даже особенной. Она была ведьмой урожая и к ней многие приходили с абсолютно разными просьбами, ну и по мере возможностей она старалась выполнять всё. Томмиас же с детства запоминал разные примудрости своей матери и уловки своего отца, который тайком промышлял контрабандой. Через некоторое время у него появилась сестра - Айлин.  Матушка очень любила свою дочь и отдавала всю себя ради неё. Однако печальная судьба постигла её, когда Айлин было пять лет, матушка скончалась от неизвестной болезни. За воспитание после неё, Взялась сестра матери. Их тётка имела твёрдую руку и такой же крепкий характер. Она знала многие ведьминские примудрости, однако скрывала это от общего взора и занималась семейным делом, которое стало популярно среди семьи. Дело это было не совсем легальным, отец Томмиаса и Айлин занимался скачками, а точнее делал фиктивные ставки. Агитировал людей делать ставки на определённую лошадь с помощью очень разных методов, от псевдо колдовства до обычной агитации на улице. Лошадь проигрывала и все ставки уходили в карман семьи. Томмиас же сам занимался продажей сигарет и иногда более серьёзных наркотических вещей. По факту это была контрабанда с условием, что Томмиас продавал не свои товары. Всё это ему нравилось, однако он понимал что имеет не лучшую работу и всё же продолжал её делать. Отдушиной для него стали именно скачки и поездки на разные фермы, где разводили скакунов. Эти звери его сильно вдохновляли и даже удивляли. Слишком они величественны и красивы. В это время он копил себе как раз на первого скакуна. Но этой мечте удалось сбыться, далеко не в тех обстоятельствах, которые изначально планировались. Томмиасу было около восемнадцати лет, когда он попал за решётку в Нортгейт-Ярд за контрабанду в особо крупных размерах. Там он познакомился со многими личностями, которые в будущем ему ещё не раз попадутся. Там он присоединился к движению Юнионистов, которое ему сильно импонировало. Однако в тюрьме он не просидел и года, один из высокопоставленных детективов Нортгейт-Ярда набирал отряд, для особо важной миссии в Лордероне. Томмиас был выбран, как человек у которого есть подпольные связи с лордеронскими контрабандистами и разными бандами. Он был отправлен с отрядом Гилнеаса на помощь Лордерону, по официальной причине. Где он стал солдатом Альянса, на время войны в Болотине. В Гавани Менетилов он работал, как оперативник среди местного подполья. Однако во время атак Драконьей Пасти на город, он вместе с защитниками города не раз его оберегал. Сама Война оставила свой след на памяти Томмиаса, что в последующем лишит его спокойно сна. После этой военной компании, он вступит в коалицию Юнионистов и продолжит сражаться уже в Серебряном Бору за правое дело, примерно до лета 11 года после ОТП. 

2.png

Томмиас после Юнионистов смог купить себе первого скакуна и на нём он и добрался до родного дома. Отец его ушёл из семьи, а всеми делами заправляла его тётушка, которая занималась делом семьи, в основном конечно же нелегальным делом. Однако она уже имела контакты с стражами порядка Тёмной Гавани, а также владела местной таверной. Томмиас же по возвращению стал больше налаживать контакты и с помощью знакомых из тюрьмы и с войны, смог улучшить поставки контрабанды в виде табачных изделий и наркотических веществ, однако он шёл именно к легальному делу. Здесь он как раз и занялся вновь ставками на скачки и на кулачные бои. Крэй была уже не просто фамилия, а стала букмекерской конторой. Также, они купили ферму, где сестра Томмиаса смогла заняться выращиванием коней для скачек и не только. Заработок наконец-то возрос, а семья стала потихоньку расширяться. В момент, когда граница Гилнеаса закрылась с контрабандой всё стало напряжённо. Однако из-за одной курьёзной, семейной ситуации. Томмиас загремел в тюрьму на добрые пять лет, а отец их был выгнан из семьи. 


0S9P7LVRI2RF1541005873479_.png




Угроза Плети почти не коснулась Гилнеаса, не считая тех гилнеасцев что остались за стеной. По старой дружбе Томмиас договорился с главой коалиции, что за небольшую плату корпорация Крэй заберут часть гилнеасцев, даст им работу и кров, что они и сделали. Хотя это и принесло немало проблем с законом и финансами, однако по итогу это окупилось. 




dedd14fc407560a1.pngСемейное древо семьи Крэй

 

 


Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Просто Stricer13 Создано: Jul 12, 2021 6:13:51 AM Обновлено: Aug 23, 2021 11:41:20 AM Уникальных просмотров: 166 Тег: Западная Долина

Комментарии к данному материалу отключены автором