Скрытый

Болото Печали - Глава XV

Сюжеты:

Участники:

Тем временем в лагере троллей. Кронс уже был на грани смерти и остальные глядели на это, но при этом дворф взял все в кулак и нанес сокрушительный удар молнией в голову тролля. От чего тот начал бушевать от боли и атакуя дворфа, отталкивает его в воду, из-за чего он проносится по воде, и его левая нога зацепляется за лезвие под водой. Были чувства, что это был крючок. Было больно — да. Но когда на него набросился Магара уже было поздно деваться, но неожиданно в него влетает молния, от чего он был оглушен. Тролль-шаман подбегает к другу дворфу и дает ему время выбраться и вместе атаковать это чудище. После того, как дворф выбрался, они начали с классического и начали взывать к духам болота, образовывая гигантского болотного элементаля, где он тут же их защищал от атак Магары. Каждый удар Магары были бесполезны, но вот атаки элементаля наносили ему боль, от чего он даже бушевал и старался его прикончить. Тролль-шаман решил прижать его к земле, заставляя землю подняться и придавить Магару под созданной целой стеной из камня, от чего у Магара ломаются множество костей. Тролль-берсерк уже не мог стоять на ногах, он мог в любой момент упасть и умереть. И его последнее действия этого тролля гиганта было лишь удачно разорвав элементаля. 


WoWScrnShot_041820_233511.jpg


Сар'асд уже не мог поверить, что это было возможно. Дворф продолжил говорить правду о вожде. Это заставило выйти самого чернокнижника, где он начал собирать силы скверны из какого-то неизвестного источника для них. Дворф предложил троллю-шаману вызвать нужных лоа для помощи против чернокнижника, а дворф, пошел один на один с чернокнижником, используя при этом руны которые дали ему еще сил. Дворф сфокусировал всю силу из болотной воды, окружающего арену и с двух сторон две потоки воды направились прямиком на чернокнижника и дворф тем временем замораживал воду в лед, чтобы врага придавило намертво. Тролль попытался уберечь себя, использовав скверну, чтобы разломать лед и у него вышло, осколки льда разлетелись, но ничего страшного не случилось. Чернокнижник образовал вокруг себя защиту, используя скверну, от чего начал снова собирать силы.

WoWScrnShot_041920_020453.jpg


Тем временем...
Братимор, решил и сам навредить троллям, используя динамит и динамитные шашки. Когда был у ворот, начал атаку с помощью лука и стрелять в часовых в башнях. После нескольких выстрелом, ему попадают в ногу, а сам он тоже оказался не промах и стреляет в область между грудью и шеей, от чего тот падает и умирает. Братимор уже приготовившись, зажигает динамит и кидает в ворота, но динамит притухает. Поэтому он решает зажечь стрелу и стрельнуть по динамиту, дабы разломать ворота. Было в первое время несколько неудач, но ему удалось взорвать ворота и тех, кто стоял за ним. Ворвавшись за ворота, встретил первого тролля, напавшего на него. Он нелегко может справится в ближнем бою, вот тогда уже трубили тревогу, привело к тому, что направлялось несколько троллей к Братимору. Из-за чего он все же использует динамитные шашки из-за которых погибают вся группа, а сам с троллем были контужены и отрубились.


Вернемся к основному событию. Сам же гнолл смог выбраться из плена и атакует защитное поле чернокнижника, но было без толку. Так же и Братимор очнувшись, тоже атаковал выстрелом в защитный купол. Защиту тролля не могли пробить, что и привело к тому, что небо потемнело и закрыла тучами свет, от чего небо начало будто пылать и от туда падает метеорит, пылающий скверной и прямо на лагерь троллей. После приземления, от туда начал вставать большой инфернал, который тут же направился в арену, проламывая защиту стен самой арены к троллю-шамануКронс собрался созвать снова духов, но только земли к созданию каменных големов, чтобы он смог удержать позицию, как и самого инфернала на месте, но лишь получилось сделать его меньше чем ожидалось Кронсу. Но у него не было выбора и все таки отправил, чтобы вскоре давать силы каменному элементалю. У инфернала же были другие планы, и он отбрасывает каменного элементаля в сторону, за арену. Чернокнижник решается сбежать, но его неожиданно останавливает Братимор выстрелом в бок, от чего тролль из-за боли не мог покинуть поле боя. За Сар'асдом погнался и гнолл, дабы нанести удар в спину, вышло удачно, но из-за этого он привлек внимание инфернала, который тут же направился в их сторону. Инфернал уже был практически перед гноллом, а гнолл был на пороге смерти, если бы не камень Братимора, которую он кинул. Кронс тем временем уже возвел болотного элементаля, как и каменный элементаль тут же встал на пути инферналу. Из-за того что пламенный голем стоял на траве, она начала разгораться скверной, что окружила гнолла и самого чернокнижника.
 


WoWScrnShot_041920_025513.jpg


Вождь троллей не мог сбежать, пока мешал сам гнолл. Болотный элементаль направляет воду на огонь скверны и на самого инфернала и Кронс начал замораживать водный наплеск на инфернала, что его и собственно не надолго заморозило, и заканчивает мощным выстрелом в голову инфернала. От чего разваливается части инфернала на гнолла и чернокнижника, гноллу удается, но с тяжелыми ранами, а Сар'асда придавливает глыбой.

Но вспомнили что они не знают место артефакта, из-за чего им пришлось решать что будут делать дальше.

Powered by Froala Editor

Автор: Злой котяв Filipin Создано: Apr 20, 2020 12:33:29 PM Обновлено: Apr 20, 2020 4:32:58 PM Уникальных просмотров: 8 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором