Скрытый

Болото Печали - Глава XIV

Сюжеты:

Участники:

Наступило ранее утро, Кронс спал "сладким" сном, но был слышен чьи-то громкие ликование, от чего он тут же проснулся и очутился на арене, где был окружен целым народом троллей. У дворфа начал болеть голова и шея, возможно Кронса вырубили, из-за чего болела голова, а шея болела наверное от того, что лежал на твердой поверхности. После того как дворф встал, тут же начал говорить тролль по имени Раджи, стоя на вышке. Он предупредил дворфа, почему он был на арене и что его ожидало. После этого он пригласил своих братьев сразится с дворфом, а так же пришел и вождь, присев лишь на трон. Казалось, что это обычный дворф, который лишь обладал физической силой, поэтому уверенный тролль без снаряжения вышел к нему и пригрозил тому смерть. Дворф оказался довольно в опыте шаманизма, что довольно легко прикончил тролля, собирая нужное количество молнии в руки и направив лишь на врага неплохой заряд. И так продолжалось раунд за раундом, получая кровь и раны, дворф держался, как и мог, при этом начал заслуживать внимания Сар'асда и сам того не зная.

WoWScrnShot_041720_225325.jpg

Раджи начало не нравится как дворф продолжал стоять, не вопя о помощи и решил вызвать третьего чемпиона племени. Тот с радостью вышел, и немного не давал слабины, но дворф, несмотря на его состояние, получилось его победить, от чего он упал без сознания и все начинали чувствовать страх. Все еще шли раунды, от чего Кронс был измотан и очень ранен. Был вызван второй чемпион племени, и ярость Кронса оправдала его ожидания, один выстрел мощного потока молнии заставило второго чемпиона быть в критичном состоянии. Все зрители застыли намертво, все между собой шептались и уже считали Кронса полубогом, который овладевал силами стихии. Дворф высказался перед всеми и рассказал правду о вожде троллей, что он связан с темной магией, которая их скоро погубит. Раджи решает выпустить Амона, чтобы они сражались с друг другом. Но разозлив Сар'асда, он перебивает Раджи и просит выпустить Магару, от чего тот сразу понесся в арену, ломая все на своем пути.

WoWScrnShot_041720_231025.jpg

Бой начался, но жалкие попытки стрелять в него молнии оказались пока бесполезны. Магара наносил серьезные удары, он запросто мог сломать им что-то, но он будто игрался со своими жертвами. И после того как Кронс попал под сильный удар тролля, дворф уже оказался в критичном состоянии.

WoWScrnShot_041820_015624.jpg


Продолжение следует...

Powered by Froala Editor

Автор: Злой котяв Filipin Создано: Apr 19, 2020 5:12:50 PM Обновлено: Apr 20, 2020 4:24:35 PM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором