Письма из Ульдамана: о картах и троггах

Сюжеты:

Людвиг, здравствуй… Надеюсь, после тренировок ты не слишком устал и можешь нормально прочесть это письмо. Как ты? Как Ард и госпожа Райнери? Я очень по вам соскучилась… Без вас всё совсем не так. Непривычно и… иначе. 


Пишу рассказать, как у нас обстоят дела. Ну и потому что Гарка сказала, что все кругом пишут письма, а она отправила уже целых два… 


 Кажется, когда мы говорили последний раз, я рассказывала тебе о том, что мы уже соорудили лагерь и о прочем тоже рассказала. Сейчас же мы наконец-то начали исследования подземелий. У первой группы, которая направилась туда, всё прошло достаточно гладко. Да и у нас, в целом, тоже. 


Если, конечно, не считать огромное количество троггов… О, Свет, их там просто полчища! Не всегда даже удаётся понять, откуда в следующий раз они высунут нос. Благо, отправились мы с крайне воинственными дворфами и несколькими мечниками (Ард бы наверняка напросился на несколько спаррингов с ними), так что нас почти не зацепило - все атаки приняли на себя они. Я иногда диву давалась, как им удаётся сдерживать такие толпы противников…Впрочем, были и раненные. Господин Корнил, кажется, совершенно не жалел себя, стараясь помочь другим и ему крепко досталось. 


Битва была изнурительной, но не слишком долгой. Нам удалось продвинуться дальше, очистив себе путь до первых завалов, а ещё улучшить карту, добавив недостающих деталей. 


Но, пусть битва прошла достаточно хорошо, были и дурные вести. Кажется, за завалами, которые конечно же сразу разобрать нам не удалось, есть ещё несколько уровней с ордами врагов. Я не смогла узнать точное количество, как не пыталась, но… Боюсь, придётся нам не сладко. И жрут нас уже не трогги, а големы. А это… 


Впрочем, я что-то совсем тебя утомила. Надеюсь, вам удаётся там отдохнуть. Постараюсь не ввязываться в неприятности, как и обещала. 


К.С. 



Powered by Froala Editor

Автор: Neko Создано: Feb 1, 2022 1:12:42 PM Обновлено: Feb 1, 2022 2:54:20 PM Уникальных просмотров: 50 Тег: Штормград

Комментарии к данному материалу отключены автором