В разработке
Скрытый

Кардан Эаринф

Кардан

"Кто я такой?."

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
30
Нация:
Лордеронец
Места:
Восточные Королевства
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Пропал
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Немного амбициозный с чёрными волосами парень и серьёзным взглядом с ярко-синими глазами. Бороды и усов на лице не наблюдается. Одет в красную рубашку и серые штаны. А так же сверху накинуто серое пальто с капюшоном, под которым прячет часто своё лицо. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

  Родом Кардан из Авалона, как и его старшая сестра Сэнди "Мироцвет" Эаринф. Отец был кузнецом, а мать была жрицей, и целителем. Кардан и Сэнди все детство были вместе, прям не разлей вода. И так жили они мирно и спокойно, пока Сэнди не захотелось пойти на приключения. Кардан, единственный кто решил остаться с родителями, и помогал им, пока Сэнди не было. Но Сэнди бывало не появлялась дома днями, месяцами... а после и вообще исчезла. Кардан хоть и пытался найти себе друзей из местных, но без сестры все равно чувствовал себя одиноким. Когда он не помогал родителям, Кардан тайком изучал магию, разумеется начинал он со школы сотворения, а манускрипт ему подарил один придворный маг. В тот момент мать погибла от чумы. Лишь потом, когда привезли моряки письмо прямо из Штормграда в котором пояснялось куда пропала сестра. Письмо было посланным неким Йосифом, мужем Сэнди. Отец узнав, что его дочь мертва, тоже отправился на тот свет. Кардан отправил ответное письмо Йосифу, договорился с ним встретится. Похоронив родителей, он отправился в Штормград и потратил на дорогу меньше месяца, но Йосифа он нигде не встретил. После нескольких лет служения ордену Отвергателей, в который он покладал немало сил и преданности, Кардан втайне возобновил поиски потерянного родственника.
  Однако, в ордене начались разногласия, обычный день и сама служба мага были сбиты с колеи. Временно, он покинул орден и ушел в открытый мир. Но сам затерялся в опасных джунглях Тернистой долины.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Мрачный Darktyrrell Создано: Aug 8, 2020 9:59:31 AM Обновлено: Dec 20, 2021 5:03:15 AM Уникальных просмотров: 44 Тег: Лордерон

Комментарии к данному материалу отключены автором