Отвергатели — Кладбище

Гильдии:


Участники:

Бедный и наивный гоблин. Думал, что если он расскажет, где достал книгу, то его отпустят? Нет уж. Сделал зло другому, получай зло в ответ. И вот так отвергатели узнали у зеленого продавца, что он нашел книгу в руках трупа в Сумеречном Лесу. Думал найти на этом Светом забытом кладбище всякие драгоценности, а кроме книжки по некромантии, он ничего не нашел... или посчитал это важнее всяких сокровищ. Кто знает, что было у этого зелёного сорванца на уме. Группа отвергателей, с группой поддержки отправились на кладбище Вороньего Холма. 

WoWScrnShot_093020_183356.jpg

WoWScrnShot_093020_183619.jpgWoWScrnShot_093020_184002.jpg

По всему кладбищу бродили ходячие мертвецы и скелеты, жаждущие сожрать все живое вокруг. И отвергателям пришлось защищаться от каждой нечисти. Странно, что кое-кто из верховных, а именно Касона взяла с собой на задание девочку. Совсем не лишена чувства юмора. С одной стороны, Лунариэль достаточно хорошо показала себя в роли стрелка из арбалета. Кто учил её стрелять? Даже для меня загадка, но сражалась она не менее эффективно остальных. С другой, брать девочку на кладбище... не кажется ли это странным? Отвергатели расправлялись с нежитью на пути, иногда даже не давая им приблизится к себе. Пару раз Лейв и Касона получали от них царапины, да и только.

WoWScrnShot_093020_200954.jpg

Отвергатели обнаружили на нужном участке две раскопанные могилы. Одна из них была пустая, отряд подумал правильно, что именно оттуда была взята книга, потому что соседняя оказалась ещё свежая, и недавно вырытая. На ней лежал труп самого расхитителя могил. Так же помимо рядом с трупом были рассыпаны откопанные украшения. Кое-кто даже потянул к ним свои длани, чтобы взять с собой парочку... но не успел. Маг ордена предал огню тело расхитителя, вместе с драгоценностями и раздался ужасный рык. Этой книжкой раньше пользовались. Только так можно понять пробуждение скелетона, ростом в шесть метров. WoWScrnShot_093020_195203.jpg

Но, в бой группа лезть не хотела, будучи раненым и уставшим от устранения мелких мертвецов никто не захотел рисковать своей жизнью против гиганта, и отступили из кладбища. И так оставили его пробужденным, бродить по кладбищу. 

Powered by Froala Editor

Автор: Новичок Dartan Создано: Oct 1, 2020 4:49:43 PM Обновлено: Nov 12, 2020 4:36:54 PM Уникальных просмотров: 46 Тег: Кастомный

Комментарии пользователей

  1.   Новичок Dartan Oct 5, 2020 3:33:13 PM  

    Тестовый коммент

  2.   Подающий надежды Darnius Oct 7, 2020 10:06:10 AM  

    Но ведь, судя по квестам Классики, Вороний Холм заполонила нежить не так давно...

    •   Новичок Dartan Oct 7, 2020 11:35:54 AM  

      Возможно, но нигде не написано в каком именно году Вороний Холм заполнен нежитью. Так как сейчас время Предклассики, то считай что не так давно, это сейчас. И смотри, всё кладбище они не осматривали, а лишь часть. Да, они перебили... но не сжигали останки, а значит, что они с лёгкостью могут воскреснуть вновь. Тем более, что в самом Классике там уже появится некромант, а в Катаклизме лич.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.