Сделка, ч.1

Гильдии:


Жители поместья Маррисов тихо жили своей жизнью, медленно разбираясь со своими проблемами самостоятельно. Сидя в таверне, "староста" общался с недавно прибывшем в деревню жрецом Света, выпивая жженку - одна из немногих оставшихся в трактире выпивок. В один момент таверну посетил необычный путник, что привлёк внимание парочки, особенно священнослужителя.
WoWScrnShot_012520_192502.jpg?width=1131&height=637Позже, к нему присоединились его напарники - Альваро и члены его дома, что путешествовали по селениям с целью наладить торговые соглашения. Их интересовала провизия и умения местного кузнеца. К их сожалению, Реджинал сообщил об отсутствии в мастерской наковальни. unknown.png?width=1196&height=637К радости селян, благородный господин предложил исправить эту проблему на свои средства, попросив взамен скидки на запрашиваемый им товар. В деревню также будут завозить небольшие поставки вина знатного дома. Выполняющий роль старосты Кроу с удовольствием принял условия собеседника и заключил контракт. Увы, как и на свадьбе, не обошлось без драк, что не изменила решения Альваро на подписание контракта. 

Автор: Подающий надежды Darnius Создано: Jan 31, 2020 8:53:26 PM Обновлено: Feb 3, 2020 6:09:27 PM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.