Нелли "Нэш" Брикстон

Нэш

Молчание - платина.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
19
Нация:
Альтерак
Места:
Андорал, Янтарная мельница, Хилсбрад
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Шпионаж, охота
Верования:
отсутсвуют
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


С виду, обычная девушка лет двадцати. Вроде обычное женское лицо, скрытое челкой, тёмные волосы, небрежно собранные в пучок, глаза цвета неба в лунную ночь. Обычное женское телосложение и весьма хрупкий вид. Но что же за душой у вроде как обычной девушки?

И по характеру, если так посмотреть, она необщительна, но доброжелательна ко всем. Однако, предпочитает в основном молчать. "Не говоря слов - не подашь виду, на тебя не обратят внимание, ты...ты...невидима для окружающих. Ты видишь их, но они не видят тебя. Используй это." - постоянно повторяла про себя Нэш (так она себя называет). Но если нужно что-то сказать, она скажет. Как угодно скажет. Что угодно. Но что будет после её слова?

Предыстория

Нелли родилась на севере Альтерака в семье прислуги дома Катлассов. Отца она не знала. Мать была обычной служанкой и предметом для физического удовлетворения барона. Он издевался над матерью Нелли морально и физически, и именно это довело её до смерти. Девочке даже не дали оплакать её. Злоба, гнев, ярость и ненависть к барону копилась в теле девочки.

Однако ад не заканчивался. Она заняла место своей матери. Ничего поделать нельзя было, так как при бароне была сильная охрана. Ей пришлось терпеть. Свои чувства, своё отношение к нему девушке приходилось выплёскивать на трупах свиней на скотобойне. Она почувствовала, что ей нравится то, как она режет горла свиньям и вытаскивает им кишки. Чем больше барон её мучил, тем больше разгоралась мечта о его смерти. Наконец она решила покончить с ним раз и навсегда. Сумев обойти охрану, она пробралась в личные покои барона. 

...

После полного удовлетворения своей потребности, Нелли бежала из его имения, перед этим ещё и подожгла его (имение). Охрана всё же заметила девушку, но достать её они не успели. Вскоре мануфактура покойного барона Катласса разорилась, ведь управлять ею из его рода никто был не в силах, а также этому способствовало то, что после предательства короля Перенольда, верные Альтераку дворяне, включая тех из рода Катлассов, попали в опалу. 

Нелли буквально стёрла его дом с лица Альтерака.


Она скиталась по ледяным пустошам Альтерака, занимаясь охотой и грабежом случайно забредших в сие места странников. 
Она пряталась в кустах, за деревьями, поджидала свою жертву, когда она подойдёт поближе. Жертва зазевалась, и…в её горле оказался нож... 

…два ножа…

Итог: лишь большое алое пятно осталось на снегу. С трупа Нелли забрала всё, что ей приглянулось у него, а сам труп она пожарила и съела (ей без разницы: животного труп или человека). И так было почти каждый день.

Девушка в итоге своих повседневных действий долго размышляла над всем этим и решила, что нужно заканчивать со всем этим, забыть своё прошлое и начать новую жизнь. Путь странствия привела Нэш (так она начала себя называть) в земли Лордерона, где она надеется на то, что ей удастся начать жизнь с чистого листа...

Дополнительно

Инвентарь

inv_gizmo_newgoggles.jpgОчки XT-28 модель 6B (починка в планах) - очки гномского производства. Увеличивают дальность зрения. Если закончить их починку, то они позволят видеть сквозь стены. Нэш практически не снимает их, поскольку без них она плохо видит. Они стали для неё новыми глазами. 

inv_weapon_shortblade_04.jpg"Дыроколы" - адамантитовые кинжалы. Основное орудие ближнего боя у Нэш.

ability_dualwield.jpgНабор ножей разных размеров - основное орудие дальнего боя.

Умения и способности

inv_misc_organ_01.jpgЗнаток анатомии (10/10) (пассивная способность) - за время своей нелёгкой работы мясником, Нэш запомнила внешнее и внутреннее строение большинства животных, что помогает ей в охоте. Но после побега с имения ей пришлось оставить после себя кучу изуродованных и с выпущенными наружу внутренностями трупов людей, и так она запомнила расположение жизненно важных органов и у человека. (Данная способность позволяет нанести удар с уменьшенным порогом. Критический урон активируется 1 раз, во время ивента) .

ability_marksmanship.jpgМеткость с "рождения" (ружьё 9/10, метательные ножи 10/10) - Как и в случае с навыками ближнего боя, охотнику в большей степени необходимо избавляться от угрозы на расстояний. Нэш в идеале научилась метать ножи, так как они не издают лишнего шума, в отличие от ружья. Хотя в последнее время она была вынуждена перейти на ружьё, что ей удалось. (способность позволяет использовать метательное оружие с уменьшенным порогом (критический урон 1 раз во время ивента), а огнестрельное оружие - уменьшенный порог 1-2 раза).

ability_stealth.jpgПсевдоневидимость - Навык незаметной слежки за выбранной целью.

Отрицательные качества

ability_rogue_disguise.jpgПсихологическая травма - в ходе своего взросления, Нэш пришлось повидать много ужасных вещей (в некоторых и принять участие). Неудивительно, что это пагубно отразилось на её психике. Она изо всех сил старается держать себя в руках, дабы у неё не сдали нервы (именно поэтому она предпочитает ничего не говорить). Если её сильно разозлить или она попадёт в стрессовую ситуацию, Нэш без обьяснений причин может взяться за нож и искромсать своего оппонента с цинизмом, с особой жестокостью.

ability_hunter_beastwithin.jpgТень маньяка (раздвоение личности) - продолжение предыдущего пункта. При стрессовой ситуации в Нэш может проснуться её альтер-эго: Маньяк, что когда-то терроризировал весь север Альтерака. Другая личность даёт Нэш дополнительные способности:

ability_warrior_bloodfrenzy.jpgКровавая баня - Её глаза налились алым цветом. Чья-то кровь была рамазана по её лицу. Её смех...был страшен. В состоянии маньяка она вполне способна голыми руками разорвать противника. Если же Нэш не в состоянии использовать руки и ноги (если её свяжут, например, или за горло схватят), то она может оставить след от своих зубов на теле противника...а может и не только след.


Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Лихач bluejerk55 Создано: Dec 29, 2018 8:04:20 PM Обновлено: Apr 11, 2019 7:42:45 PM Уникальных просмотров: 229 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором