Инеж

Инеж

Преодолевая - крепнем.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
18
Места:
Андорал.
Род занятий:
Выживание.
Верования:
В свои навыки.
Знания языков:
Всеобщий.
Статус:
Пропал
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Карие глаза. Не высокий рост, коричневые волосы, слегка потрёпанный вид. 

Рост 168 см. Худое телосложение. Узкие плечи. Тонкие брови. Прямой нос. Большие карие глаза которые из за длинных ресниц кажутся еще больше. Узкие, слегка обветренные губы. Мягкие скулы. Впалые щеки. Слегка острый подбородок, но не выпирает. Каштановые волосы заплетенные в хвост. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

 Родителей не знала. Выросла в приюте в одной из деревень в тирисфальских лесах, там же ей дали и имя. 

 В 12 лет к ней явился ворон с запиской : Точеголай благодарен. Инеж испугалась, но этим было нескем поделится. В 14 лет к ней снова явился тот же самый ворон. В записке было написано: Я стану твоим проводником. В этот раз Инеж не боялась, более того написала ему в ответ : Кто ты? Что ты имеешь ввиду?
Ответ прилетел через три дня: Я твое творение и я сделаю тебя той, кем ты захочешь. У тебя будет все что ты захочешь. Инеж почувствовала какой то подвох. Но все же написала: Если так, то я желаю себе клинок который никогда не изнашивается и не тупится. Хочу что бы он был незаметным при ношении и желаю что бы у него было самое острое лезвие которые не видел свет! Это все что пришло ей в голову. Бумажку с желанием отправила с вороном. Снова через три дня ее ждал ворон. На бумаге было следующее: В отдаленной бухте что на севере Тирисфальских лесов, есть грот. В нем за большим камнем в виде треугольника лежит мешок. На нем твой клинок. Инеж удивилась и усомнилась в правдивости этих слов однако серая жизнь в приюте дало ей толчок. Что если это правда? Такое оружие можно очень дорого продать или... Рассуждала она. Инеж под покровом ночи выбралась за пределы приюта и отправилась в ту самую бухту. Осторожно передвигаясь вдоль дороги спустя полтора часа достигла некой бухты. Та самая бухта или нет она не знала. Девушка стала искать грот, но в темноте это было очень трудно. Пару раз чуть не подвернула ногу. Как не странно она натыкается на некую пещеру в которой виднелась... Тьма. Сплошная темнота была в той пещере. Инеж была зла на саму себя. Грот ночью, можно было догадаться что понадобится факел ну или бутыль со светлячками. Но раз уж я уже тут... Подумала она и осторожно пробралась в пещеру. Происходило чудо: в практически полной темноте, Инеж так ни разу не оступилась. Так она и двигалась в глубь пока не добралась до каменного грота. Сверху был проем из которого ярко светила луна освещая пространство. Инеж вспомнив про треугольный камень тут же нашла его. Ее сердце ёкнуло. Неужели правда? Подумала она. Осторожно обойдя его, девушка увидела большой мешок на котором лежал кинжал. Темная рукоять, искривленное лезвие, так он выглядел, как новый. Длина лезвия примерно 20 сантиметров. Рядом с ним девушка чувствовала некое присутствие. Широко открыв глаза от удивления она резко оглядела грот, думая что кто то за ней следит и что это чья то шутка на которую она повелась. Никого не было. Стояла тишина изредка прерываемая шумом волн. Инеж осторожно взяла оружие в руку. Холод от рукояти прошёлся по ее руке. Легкое на вес оружие удивило ее. Ей приходилось иметь дела с ножами и кинжалами, но этот был необычайно легок. Не сейчас... Появилась у нее мысль в голове. Она осторожно обмотала большим мешком оружие и спрятала у каменной стены. Скрыв небольшими камнями кинжал, девушка благополучно покинула пещеру. В ее голове уже был определен дальнейший ее путь, или... Это было наваждение?

 Прошло не так много времени. Инеж общалась в основном с ребятами постарше. Те научили ее обращаться с кинжалами. Как оказалось у нее к этому талант. Частые вылазки и лазанье по деревьям наделили ее неплохой ловкостью. После приобретенных навыков Инеж вернулась в тот грот где она спрятала необычный кинжал и забрала его. От ворона с запиской она узнала название кинжала "Плач Точе"

Частое общение с Точеголаем и ношение кинжала делало девушку все более странной. Временами она ведет себя как обычно, а иногда ведет себя вызывающе и чересчур высокомерной. Меняется взгляд, поведение, манера речи и мимика лица. Хотя может быть это ее уникальный характер, а может она страдает каким нибудь психическим заболеванием. Инеж стала часто рассматривать кинжал. Смотря на лезвие ей бывает слышится чей то голос, словно кто то что то шептал неподалеку. Произошел случай который девушка никак не может обьяснить. Очередной раз после загадочного шепота, Инеж очнулась в другом месте и с окровавленным кинжалом. Ужас наполнил ее душу. После очередной переписки девушка узнает что у Точеголая на нее есть некие планы. Он все так же обещает ей все блага и хорошую жизнь если она послужит ему. Инеж подумав согласилась. Взвесив все плюсы и минусы она решила что этот вариант был самым оптимальным, а может этот выбор сделали за нее.
На протяжении года Инеж вместе с ребятами совершили много дел, например кража еды в амбаре зажиточного фермера, нападение на повозку торговца. Запугивали жадного фермера. Добыча острых кинжалов и угон лодки. Ребята использовали маски для скрытия лиц. Все эти истории Инеж может рассказать в подробностях, но сложно найти того, кому она бы рассказала. 


 В 15 лет покинула приют в поисках работы. Познакомилась со стариком в лесу который собирал траву. Слово за слово и он ее стал учить травничеству.  Получив навыки и знания она занималась сбором и продажей трав. Стала разбираться в них и готовить чаи на основе различных сборов.
Так сложилось что ее обманули и не заплатили. Характер не позволил ей оставить все как есть и она заставила заплатить с полна. Однако ее вскоре выследили. Численным преимуществом ее загнали в лес. Она смогла оторваться от преследователей, но подвернула ногу. Ее загрыз бы волк если бы не охотник проходивший мимо. Он спас ее. После исцеления Инеж стала помогать своему спасителю. Тот научил ее стрелять из лука. Оказавшись в Андорале девушка нанялась в охрану в одно из графств, точнее охотник Рэйд позвал ее с собой на работу в графство Мортимер.

 На протяжении всего периода жизни начиная с 12 лет она иногда общалась и продолжает общаться с тем самым Точеголаем, однако девушка стала более умнее чем раньше и осторожно поддерживала этот общение. Кто знает кто это такой и что у него на уме? Хотя за все время таинственный собеседник так и ни разу не навредил Инеж... По крайней мере она так думает.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Инвентарь:


ability_dualwieldspecialization.jpgКинжал "Плач Точе" , дарованный Точеголаем. Всегда носит с собой и держит под рукой.

Незаметен при ношении. Тёмная рукоять, искривленное и сверх острое заточенное с двух сторон лезвие. Выглядит как новый. Легкий на вес. Никогда не изнашивается и не тупится.

Свойства:
1) Шепот. Владелец кинжала иногда слышит чьи то голоса.
2) При надрезе кинжалом плоти хозяина, кровь которая вытекает из раны может парализовать живое сушество при попадании в чужеродный организм. Это больше магическое воздействие, но не полностью. Если хозяин зализывает рану от кинжала, то рана очень быстро затягивается.

Это все свойства кинжала известные Инеж.


Обычный лук. 


Дорожный рюкзак.


Зонтик.


Короткий клинок и кинжал, добытые у кузнеца, утеряны в лесу после схватки с гноллами.


Навыки:


Кинжалы 7/10 в детстве проявляла интерес к ножам, позже ее научили обращаться с кинжалами. Далее она сама оттачивала свои навыки.
Стрельба из лука 2/10 она не так давно начала пользоваться луком. Ее учил охотник Рэйд.
Стрельба из ружья 3/10 будучи частью охранного корпуса девушка взяла в руки ружье. Как оказалось стрельба с ружья далась немного проще чем из лука.
Кулачный бой 2/10 у Инеж не самые сильные удары как у большинства ее сверстников.
Акробатика 6/10 снова приют и частые вылазки сделали тело инеж гибким. Ну а чего ещё ожидать когда она почти каждый день вечерами и ночами проводила время на крышах домов и быстрому побегу с крыш когда хозяева случайно замечали ее силуэт.
Травничество: 6/10 девушка необычайно быстро освоилась с травами. Так же изобрела свой сорт чая.





Имеет переменчивый характер, в зависимости от ситуации или ее собственных нужд может одевать "маски" для достижения своих целей.

История Инеж только начинается и пока что в ее жизни произошло не так много событий.

ООС: Каждое начало дня ролл определяет характер девушки. В течении дня если происходят определенные события так же может изменится характер. "Точеголай смотрит на вас ее глазами"

Смерть: Умерла, будучи одержимой, вонзив в свое сердце кинжал "Плач Точе"

Возвращение: По плану шепчущего была возвращена к жизни уже с другой целью, к которой постепенно подталкивал ведущий.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Atsuto Создано: Mar 2, 2019 10:49:25 AM Обновлено: Nov 26, 2021 6:43:34 PM Уникальных просмотров: 119 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Atsuto May 22, 2019 6:16:05 PM  

    ...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.