Судьба двух влюбленных, Инеж и Рэйд.

Участники:

Воспоминания об Инеж.

e086098e3429.jpg

52db202796ba.jpg

Рэйд взял Инеж на плечо и понес ее в Графство… На заднем дворе у Монхабена был замечательный вид, там как раз-таки и был гроб. 

-Эх, как я давно хотел его убрать у себя на заднем дворе, но не когда не думал, что он пригодится. Клади ее сюда, помянем.   Сказал Монхабен

Рэйд положил ее на землю. 

-Не раскисай ты так, че ты нюни распустил, знаешь сколько я таких видел людей, которые потом умирали. Не достойна она тебя.  Сказал Монхабен

-Понимаешь, у меня никого не было, кроме нее, она единственная кто открылась мне, помогала мне. Я ее любил, тебе этого не понять. Где лопата, я сам все сделаю. Эх как же так все получилось, я не смог ее защитить.  Разочарованно сказал Рэйд

-Ладно, я скоро буду, вон там лопата. Сказал и ушел Монхабен

Рэйд в последний раз преклонил колени, протянул руку, трогая ее лицо и внимательно осматривая ее. Потому что это был последний день, когда я ее вижу. Прошло 15 минут, после этого Рэйд начал закапывать/хоронить ее с почестями. После этого рядом уселся и начал вспоминать, оплакивая ее. Просидел долго. Вспоминая о том, как они проводили вместе время, сражались, тренировались. Как Рэйд отрезал кусочек мяса и клал ей прямо в ротик, как пил ее вкусный, ароматно-богатый чай. 

9438ef24b56e.pngfe48f1b070c3.png

bbba48ac9176.jpg

c20aabbc6178.png


Как делал ей массаж, от которого она получала превосходное удовольствие и говорила: “Продолжай”. Как вместе они обустраивали задний двор, а дом насыщали цветами и красками.

7ceb1fa22aaf.png

70fe61150de5.png

Конфликт с барменом.

83b811b736ae.jpg

Прошло 4 часа, Рэйд сидел под дождем, но это его не волновало. В это время подошел Элмерион и начал утешать и подбадривать. После всего, он оставил записку возле гроба, да так чтобы она не улетела. Подошел Монхабен, поболтав, зашли в дом, где он рассказал, что он хочет сделать командиром 2 звена. Рэйд был не в состоянии, чтобы думать, ему надо было время и Монхабен дал ему. Рэйд ушел к себе в дом спать, но ему не спалось. Он ушел в глубокую депрессию. Ночью он встал и пошел в таверну, упиваться алкоголем. Пил много, захлебываясь. Он уже не контролировал себя, когда официант налил ему очередную кружу Эля. Рэйд не рассчитав силы и из-за неуклюжести, быстро и сильно ее опрокинул назад, да так что она полетела прямиков в бармена, проливая все на своем пути. Кружка попала точно в лицо Бармену, на что и началась драка в таверне. Бармен и Рэйд упорно махались на кулаках, они смачно надавали себе тумаков. Из-за алкогольного опьянения Рэйда стошнило на Бармена. Бармен в гневе опрокинул Рэйда вниз и начал наносить удары по лицу. Рэйд оттолкнул Бармена и извинился перед ним и положил 3 серебряных монеты за неудобства. Конфликт был разрешен.


Успокоение души/зверь проснулся?

На следующий день, Рэйд проснулся у себя дома, как не странно, но ноги его донесли до кровати, но он уснул под кроватью. Проснувшись, взбодрившись, он вспомнил, что он забыл свой меч, который до сих пор лежит себе уютненько возле шахты. -Ах, как же все болит, бармен мне вчера хорошо приложил, кхм…. Теперь синяки будут. Рэйд собрался, взял рюкзак, набрал содержимое и отправился туда. Славу богу, что меч остался, как его и лошадь.

 -Ну ну, не бойся, я тут, я тебе принес покушать, тебя никто не обидит. 

Покормив лошадь, начал обдумывать многое. Тут вспыхнули на него эмоции, он начал мечом рубить кусты. Потом не далеко услышал звук, Рэйд подкрался удачно к дереву, за деревом стоял бандит и отливал нужду. Справа от дерева был рюкзак, вскоре всего это был рюкзак того самого бандита. Проснувшись/очухавшись, перед ним была ужасная сцена, Рэйд видел все это собственными глазами, но он не мог остановится. Что же произошло 3 минуты назад? => Рэйд тихо его утащил и сделал неожиданный выпад, перерезав ему стручок. Бандит был в шоке и громко кричал и умолял, но Рэйд был безумен. Рэйд вспыхнул с яростью и безумием, проткнул ему сердце и начал расчленять его туловище. Сначала это были: ноги, потом руки, голова, пальцы на руках и на ногах. После этого ехидно улыбнувшись, решил справить свою нужду в рот этого наглеца, сбросив свое напряжение,упал на жопу и тяжело дышал.


Преодолевая, мы становимся сильнее. Неожиданный инцидент.

Стало легче на душе. Он посмотрел на свое пальто забрызганное кровью, лицо, руки. Тут как раз не далеко была речка, сходив и умывшись от грязи и крови. Рэйд вернулся обратно, но он не верил своим глазам. Ничего не осталось, даже голова с экскрементами внутри, только свежая кровь на траве. Рэйд сразу понял, кто-то следил, было не по себе.  Отходя далеко от этого места, бросив 2 рюкзака к дереву. Он вспомнил что Менджифекс оставил ему банку с плесенью, он достал из рюкзака и положил к дереву… Вспомнив снова тот момент, с бандитами. Рэйд снял перчатки и начал бить дерево своими кулаками. Шла кровь, кости на его кулаках красные с оттенком синим. Эмоции бушевали яростно, повернув голову к своему мечу, у Рэйда вспыхнуло яростная и негативная мысль. Он начал кричать и спрашивать у самого себя.

-Ну почему я не смог спасти ее! 

-Почему я не пошел с ней, я же знал, что тут могут проходить бандиты! 

-Почему я не отправил к ней на защиту! 

-Почему я не пошел с ней!

-Почему я такой слабак!

-Я столько лет тренировался и все в пустую, я даже не смог защитить свою любимую, я слабак! 

Рэйд взял свой меч и хотел…. Как впереди появился медведь и начал рычать громко. Рэйд быстро взял рюкзак и ту банку с плесенью. Посмотрев в сторону медведя, медведь уже бежал на него и был в 10 метров. Рэйд кинул ту склянку с плесенью и отпрыгнул в сторону, не удержавшись, он покатился вниз к ручейку. Взяв себя в руки, быстро поднялся бежать в Графство. Банка разбилась об лоб медведя, вся жидкость с плесенью залила его глаза, нос, рот. Поэтому бедный медведь пчихал, рычал, пытался своими лапами убрать эту жидкость. Через не которое время, когда Рэйд вернулся в Графство, зайдя к себе в дом. Вспомнил о том, что он должен положить много цветов на ее могилу, прочитать ей утешительные слова. Так же у него есть своя семья, друзья, которые его поддерживали. Он понял, что не пришло его время, но когда он уйдет, он обязательно с ней встретится в следующей жизни и никогда ее одну не отпустит.

-Ты только дождись меня Инеж, я скоро приду к тебе, но не сейчас. 

Рэйд положив цветы на ее могилу, оставив записку и проговорив слова вслух. Прослезившись, помянул ее в последний раз. 

-Я буду приходить каждый год, навещать тебя, обещаю.

19be2b5b7d45.jpg

Автор: ligeonar Создано: Apr 8, 2019 3:44:10 PM Обновлено: Apr 8, 2019 5:58:33 PM Уникальных просмотров: 84 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Гроза буржуазии Pendalf Apr 8, 2019 3:59:54 PM  

    Воспоминания об Инеж*

  2.   Плотный ДМ-щик 66696769 Apr 8, 2019 4:02:20 PM  
    1455440249150579642.jpg
  3.    Erlano Apr 8, 2019 4:38:13 PM  

    А где то, как вы вместе проводили время. А то, как она умерла. Негодяй.
    Интересно же! Требую предысторию. Если это все описать немного по другому, то получится печальный роман.
    Было бы интересно почитать.

    •    ligeonar Apr 8, 2019 5:20:43 PM  

      Если тебе интересна предыстория. То напиши лучше Инеж, она расскажет. С ее уст это будет куда интересней =). А так, фоток не много добавил. Больше не буду, дальше уже с разрешением от Инеж.

    •   Модель № k18711 Apr 8, 2019 6:49:02 PM  

      О её смерти можно прочитать в последнем отчёте о заготовки материалов для кузни.

  4.   ... Python Apr 8, 2019 4:59:22 PM  

    Эх, а я думал это отчет на вирт...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.