Скрытый

Батердан Адельманн Говард

Батердан

Не уж то правда, что ром кончился?

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
37
Нация:
Кул-Тирас
Места:
Куда попутный ветер занесет
Класс:
Пират
Род занятий:
Капитан "Ворона"
Верования:
Морская фортуна
Знания языков:
Всеобщий, наречение трущоб
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

                                          Внешность и характер

У Батердана довольно экстравагантная внешность. Его прическа напоминает грязные, неухоженные чёрные волосы, некоторые его зубы — золотые, мешки под глазами, хорошо видны. и их легко заметить. Поведение его очень эксцентрично — он часто шутит, весёленький почти всегда. Также у Батердана на руке есть характерная татуировка с изображением ворона и его собственным именем.
Батердан всегда носит треугольную шляпу, видимо, полагая ее символом своей капитанской сущности, и пытается показать себя перед другими пиратами, мол смотрите какой я отличный капитан.
Батердан, как настоящий пират, почти не ест, но постоянно пьет ром. У него очень много женщин, которые скорей всего водятся с ним только из-за своего корабля. Единственное, что любит капитан — это море и ром.

Предыстория

                                                Биография

Батердан Адельманн Говард родился 19 июня у неизвестного капитана и женщины на пиратском корабле, в середине тайфуна у берегов Южнобережье Батердан вырос в бурной полной преступников Бухте Цепей. Он провел большую часть своей юности уверенным в том, что капитан не его отец. Батердан был полон решимости следовать по стопам капитана и стать капитаном корабля, а не просто обычным пиратом, как большинство его друзей.
Будучи подростком, Батердан служил юнгой на нескольких пиратских кораблях. Как член экипажа, он побывал во многих странах и портах, в том числе и Андорала. Тем не менее, он стал сыт по горло своей беспокойной жизнью в пиратской семье и пытках своей бабушки. Однажды ночью он пробрался при свечах прочитать Пиратский Кодекс, и, прочтя в разделе о свободе и необходимости пиратов принимать свои собственные решения, он решил, что полностью оправдан, и убежал. После побега из окна, Батердан спрятался на борту торгового судна, чтобы достичь Пиратской бухты.
Примерно в 20-25 лет, Батердан уже был офицером на пиратском корабле, что достаточно не плохо для такого возраста. Батердан всячески помогал капитану, например во время абордажа, Батердан командовал матросами, дабы те действовали по его "гениальному плану". Батердан всю свою жизнь, пытается быть лучше всех, и выше всех, возможно это черта его характера его же и убьет. Время покажет...
Ближе к 30 годам, Батердан обрел свой собственный бриг. Который они с капитаном захватили на абордаже, это был не простой бриг, а военный. Поэтому Батердан, не долго думая начал набирать команду, ведь это была мечта его жизни, стать капитаном. Но "капитанство" длилось не долго, Батердан в общей сложности проплавал на бриге 2-3 года, после на одной из вылазок бриг потопили. Видимо Батердан плохо спланировал атаку на вражеский корабль, поэтому и пришлось принять поражение. Но дальше все куда интереснее, за все время которое Батердан плавал на бриге, он успел освоить свою собственную "контору" по нелегальному товару, он продавал ворованный товар с торговых судов, товар был разный, табак, ром, сахар и т.д. Батердан не плохо заработал на данном предприятие, поэтому почти через неделю, Батердан решает приобрести себе фрегат, Батердан все продал, все-все, пришлось даже продать собственный дом в Пиратской Бухте, дабы купить себе такой огромный корабль. В данный момент не известно где находится Батердан, но недавно прошел слушок что он набирает команду на свой фрегат под именем "Ворон".


Дополнительно

В процессе...

Автор: Тут типо пафос :3 Lord32145 Создано: Dec 16, 2018 1:24:10 PM Обновлено: Apr 11, 2019 6:01:45 PM Уникальных просмотров: 169 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   lovely lonely SuSpiciouSuS Dec 18, 2018 6:18:02 PM  

    mmm, when u was kinda tryin' to kill my brain u was awful... but... now

  2.    Mercury Dec 18, 2018 6:41:25 PM  

    один чар с артами ролло умер и ему на замену пришел другой чар с артами ролло

    когда же ролло оставят в покое...?

  3.    Ttoni Dec 18, 2018 8:28:54 PM  

    Красиво, красиво

  4. Опять специфичные верования...

    *Вызывает паладинов*


  5.    Kayden Dec 19, 2018 4:33:38 PM  

    Скажите мне на милость... КОГДА МАКСМИЛД ПОЗНАКОМИЛСЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ?..

  6.    Kayden Dec 19, 2018 4:56:50 PM  

    Батердан, в меру своего природного развития, явно выделяется из толпы людской общины. Его образ сразу бросается взгляду, притягивая внимание обывателей. Возвышающийся на фоне толпы своим, чуть ли не двух метровым ростом и мускулистым телосложением. (1)

    Неспешная походка, плавна, грациозна. (2) Каждый взмах отточен и резок. Острый взгляд уверен и сосредоточен на цели, бросающий вызов каждому, завораживающий и внушающий страх и уважение. (3)
    Именно его голубые глаза передают всю глубину внутреннего мира. Они полны своей жизненной мудрость, переплетающийся с диким оскалом. (4)
    Редко на лице Батердана можно лицезреть улыбку. Грубое выражение лица, отталкивающие от себя и внушающие доверие. Мимикой выражающий скуку и презрении в целом. (5)
    Речь четкая, громкая, читающие в голосе нотки командного тона. Не разменивающийся на мелочи, презирает пустую болтовню и несвязность речей собеседника. (6)
    Самая примечательная черта на теле Батердана, является татуировка на облости (7) живота, набитая еще в далеком юношеском возрасте. Дракон, на багрово-кровавом фоне. (?) Следующая черта, несомненно, является его прическа. Длинные волосы, забранные (8) в хвост, и чёрная ухоженная борода придают Батердану особой мужской дикости и брутальности. Но ему ничего (9)не составит труда в корню (10) изменить свой стиль.
    Весь образ, (*) выражает его внутренний мир, его душевное состояние и опыт войны, что стоял за широкими плечами человека.
    В ходе многих сражений, на теле Батердана образовались множества щрамов (11) и ссадин, но, большинство шрамов (12) именно на лице, явно бросаются в глаза и уродует весь его вид. Или на против! Придает брутальности и мужественности его образу!

    • 1) Я бы сделал из этого СПП. Пример: «Его образ сразу бросается взгляду, притягивая внимание обывателей своим возвышающимся ростом, что чуть ли не достигает двух метром, и мускулистым телосложением».
    • 2) Тут следует все прилагательные воспроизвести в краткую форму или, наоборот, в полную.
    • 3) Переставить тут стоит. «Острый взгляд, бросающий вызов каждому, уверен и сосредоточен на цели». Часть «завораживающий и внушающий страх и уважение», думаю, стоит убрать.
    • 4) Во-первых, мудростьЮ! Вы забыли «ю». Во-вторых, стоит изменить падеж причастного оборота.
    • 5) Переформулировать.
    • 6) Аналогично с 5. Переделывать уже лень.
    • 7) В областИ. А также думаю, что данный пункт (поставил там "(?)") стоит убрать, так как я не уверен что в WoW в 10 году ОТП у людей были татуировки.
    • 8) Собранные*
    • 9) Стоит убрать слово «ничего».
    • 10) В корнЕ.
    • 11) ОбразовалОСЬ множествО Шрамов…
    • 12) Тавтология. Стоит заменить.

    Далее смотреть уже не смог. И ещё. Картинка слетела, криво выделена для обложки чарлиста.

    (*) Лишняя запятая.

    Ну и я залез в «Навыки и способности». И хочу сразу задать вопрос… Ваш персонаж является ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ НЕКРОМАНТОВ НА АЗЕРОТЕ?! Информация об некромантии в 10-ом году отсутствовала, а если и была, то раздобыть бы не получилось… Всё держалось вроде в голове. И в альянсе их ещё не было, сначала вроде появились у орды. (Хотя спорно, точно не помню).


    Надеюсь на ошибки обратите внимание и БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТЕ ДОБАВЛЯТЬ НЕЗНАКОМЫХ ЧАРОВ В СПИСОК ЗНАКОМЫХ, извиняюсь за повтор.

  7.    AndreyMatveev Dec 21, 2018 9:11:54 PM  

    Выглядит очень красиво)

  8.   Лесоруб Farengar_Sec Apr 2, 2019 4:00:39 PM  

    .

  9.    MaximKing Apr 3, 2019 11:35:20 AM  

    Данный чарлист войдет в историю нобла, это просто лучшее что я видел.

    •    mercy Apr 3, 2019 2:16:04 PM  

      Громко.
      Он просто хороший, как и мои, как и ваши, как и многие другие...

  10.   Зеленый Fuffi Apr 3, 2019 11:43:16 AM  

    Хороший чарник. Мне понравилось. Я читаю его, и чувствую себя человеком.

  11.   Тут типо пафос :3 Lord32145 Apr 11, 2019 2:33:26 PM  

    Поменял оформление, жду оценки)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.