Поход в таверну

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

   Однажды вновь не в столь приятную погоду, в штаб вернулся Кельнер, под глазом у него виднелся фингал, а сам он был зол от чего-то. Осмотрев всех присутствующих, маг приказал собраться в Брилл, ведь по его словам, там прячутся бандиты из "Ребят", что недавно успели его неплохо потрепать. Поездка произошла с ветерком, на дилижансе, ведь нельзя было дать "пиратам" напиться и уйти из Брилла не наказанными!
_L9rWq_-c6k.jpg  В дороге, Кельнер объяснил, что надо не только избить их, но и узнать, есть ли у "Ребят" штаб и перехватить одно из их заданий. Правда неизвестно для чего, об этом масочник даже не заикнулся, может быть он просто хотел отомстить за унижение. Но, уже не важно, ведь "Пылающий Цветок" оказался в Брилле и следовало всё-таки заняться делом. Заметив в таверне какую-то активность, отряд отправился внутрь и увидели прелестную картину, пьяные до упаду пираты, веселились и танцевали. Группа разделилась во мнениях, одним просто хотелось поговорить и разобраться мол "Что за дела", а вторым и подраться не прочь. Также вдруг внезапно подоспела Хлоя, бывший лидер организации, что ушла в Даларан по неизвестным делам. Опять же, на приветствие и горячий приём настроя не было, хотелось по скорее разобраться с "Ребятами", так Кельнер и поступил, начав вместе с Рыбкой "агрессивные переговоры".
BY0DmuURb3s.jpg    Пошла старая добрая драка в таверне! Одному по лицу, второго на пол, третьей леща, великолепие! Охранники может быть и вмешались бы, но им предварительно заплатили, так что всё было по нормам. Всё прошло быстро, ведь пьяные бандиты сильно уступали трезвым наёмникам, и лишь одну пиратку оставили, и то, потому что она первая сдалась. Пьяницы вынесены, пошёл культурный разговор, в ходе которого было выяснено, что эти ребята вообще ничего не знают о своей банде и получают задания от некой троицы парней на конях близ владений Энфилгарда, что приходят туда из Серебряного Бора без лишнего внимания. А также была изъята карта, которая вела к сундуку на границе Серебряного Бора и Тирисфаля. Пиратка сказала, что его им следовало выкопать и передать Боссу через троицу, хотя, теперь они уже этого не сделают.
 И так, задание получено! Найти некий сундук с сокровищами раньше пиратов! Господа и леди из "Пылающего цветка" идут за ним!
CFGLCBXv9K4.jpgw85fNng6MEU.jpg Однако, всё пошло слегка не по плану, отряду встретился лагерь тех самых пиратов, что торчал возле местонахождения сундука, казалось бы, побить, запугать и прогнать. Но, бандиты вдруг стали говорить о поселении мурлоков, что вернулось из воды прямо после того как сундук был закопан, естественно они не хотели идти так в одиночку и ждали подкрепления. Спустя недолгие переговоры, двое отряда ринулись отбивать сундук, но видать уже подвыпившие пираты просто напросто убились об пики мурлоков, сами успев их затыкать своими рапирами. Всё пошло как нельзя лучше! И лишь один пират запыхаясь стал оплакивать товарищей, но ещё с большим интересом разговаривать о кресте на земле. Также в отряде произошёл раздор, как оказалось в поселении мурлоков остались маленькие мальки и один живучий мурлок, что охранял их и агрессивно настроен был на всех. Многие сжалились над ними, кроме пирата, Реандора и Мьол, что высказали неприятное отношение к сие созданиям, а эльф вовсе попытался их испепелить, но Рыбка тому не дала. Что показало недисциплинированность в отряде, ведь приказа сжигать всех живущих братьев меньших пока не было, но зато мальки разбежались.
KvwiUC2KS3M.jpgK0kASEgdGuA.jpgSoeYR-I16P8.jpg  После лёгкой перепалки, народ принялся копать! Копали долго и усердно и на дне оказался твёрдый сундук, с задержанным дыханием они открыли его и... В нём оказалась горсть серебра, чайник и бочоночек с квасом. Весь отряд был крайне удивлён в неприятном смысле, но лидер попытался глядеть оптимистично и достал из чайничка странное письмо, которое сразу же спрятал в карман, решая прочитать потом. Возвращались все естественно разбитые и унылые, ещё бы, переться в такую даль, чуть ли не просто так...
  Прибыв обратно в башню, Кельнер зачитал послание в записке, что было написано ужасным подчерком, словно он сам это писал.
"Сим заявляю, господа пираты, воры, мошенники и обманщики,
вами найден клад старого Джо из "Ребят",
что недавно откинулся и отдал управление Боссу.
Советую вам всё же отдать..."

Но дальше было написано на дворфийском, корявом дворфийском, из-за чего требуется перевод толкового бородатого.

(Ивент провёл Sirik911, отчёт писал Sirik911, всем спасибо кто участвовал, сюжет скажем так, начался! И надеюсь, всё же наберусь опыта и энтузиазма это всё проводить более интересным, эхехехе, надеюсь.)

Автор: Ноунейм Sirik911 Создано: Jul 13, 2019 10:06:23 AM Обновлено: Jul 13, 2019 10:12:49 AM Уникальных просмотров: 47 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.